Опубликовано 20 Июль, 2013 - 17:20

Недавно я приобрела конфеты Испанский Чернослив в шоколаде. Конфеты упакованы в коробку треугольной формы, коробка на ощупь - матовая, а не глянцевая. По стоимости коробка конфет весом 250 грамм стоила в районе 120 рублей.

Как только я открыла коробку конфет, то почувствовала восхитительный и аппетитный аромат. Внутри коробки - пластиковый вкладыш, разделенный на 3 ячейки для конфет.

Мне понравился состав конфет, он короткий.

По вкусу чернослив мягкий, хорошо вымытый, не попадались песчинки. Шоколад тоже вкусный, он в меру сладкий.

Я пробовала эти конфеты есть без чая, просто рассасывая. Мне понравилось, в меру сладко и не приторно.

Достоинства
  • Вкусная хрустящая глазурь
  • Красивая упаковка
  • Максимально натуральный состав
  • Недорогие
  • Полезный чернослив
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
21.03.2014
я что-то не обращала внимание. надо присмотреться.спасибо!!!
  • 12.07.2018
    Я купил эти конфеты в магазине SPAR несколько дней назад, почти в каждой в качестве секретного ингредиента - кусочек косточки. Обычно всё проходило без жертв, но сегодня я неосторожно кусанул конфету и у меня лопнула пломба второго верхнего моляра справа - кусочек косточки пришелся прямо по ее…
  • 31.01.2012
    В Великом Новгороде производятся замечательные конфеты. Изготавливает их "Новгородская кондитерская фабрика". Ассортимент не слишком большой, но конфеты очень вкусные и интересные - с нугой, с суфле, с желе, с черносливом.В моём отзыве речь пойдёт о черносливе в шоколаде под названием…
  • 21.03.2014
    Коробку "Испанского чернослива в шоколаде" мне подарили на Восьмое марта (вместо традиционной шоколадки),.. и я оценила такой подарок. Даже уже сама два раза покупала потом - домой и на работу.
  • 04.02.2021 - 18:34
    Вкусные шоколадные конфеты с начинкой из абрикоса.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о шоколадных конфетах от Новгородской кондитерской фабрики "Абрикос в глазури".
  • 18.05.2020 - 12:00
    Вкусные конфеты "Вишня в глазури" с вишней в составе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах - вишня в глазури "Новгородская кондитерская фабрика". Фрукты в глазури я люблю, так как это более легкий вариант конфет и даже иногда полезный, а увидев свою любимую вишню в составе не смогла пройти мимо.
  • 18.02.2021 - 11:58
    Вкусные финики в глазури от Новгородской кондитерской фабрики.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о вкусных конфетах от Новгородская кондитерская фабрика - "Чернослив в глазури" Описание производителя : Где приобрести : Супермаркеты, интернет-магазины Стоимость : 400-500 рублей за кг.
  • 30.01.2021 - 23:33
    Чернослив в шоколаде
    Хочу поделиться с вами отзывом о фруктовой конфетешила "Чернослив в шоколаде" от Пермской кондитерской фабрики. Конфета упакована в качественную упаковку лавандового цвета с изображением спелых слив и конфеты в разрезе, по краям так же изображены сливы.
  • 04.02.2014 - 10:30
    Если Вы любите курагу и чернослив,то эти конфеты точно для Вас!(+Фотографии конфет в разрезе)
    Добрый день,коллеги!     Постараюсь в этом отзыве не лить лишней воды,а рассказать все конкретно,без лишней болтовни.   Познакомилась с конфетами я не так давно,наверно,первый раз купила их где-то месяц назад.
  • 04.10.2015 - 12:23
    Конфеты для ДИАБЕТиков, БЕЗ сахара! Фото. Состав. Калорийность.
    Привлекло меня то, что данные конфеты без сахара, а с сахарозаменителем изольмат. И так как у мужа есть проблемы с сахаром, то, иногда приходится извращаться с выбором сладостей. Немного слов о подсластителе: Брала конфеты на развес, поэтому упаковки у них ни какой нет.
  • Обожаю чернослив в шоколаде))))+ фотки)
    Вот так просто чернослив,я не люблю. Могу съесть штучки 3-5 , не больше.А чернослив в Шоколаде обожаю!!!!Покупаю этой марки , стоит около 180 рублей. Мне он очень нравится.
  • 05.08.2012 - 09:29
    Чернослив в заменителе какао-масла, с мягким грецким орехом. Не в восторге! (фото,состав)
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • 03.07.2012 - 18:56
    Крайне полезная сладость + ФОТО
    Честно говоря, не очень люблю чернослив. Но зная его пользу, периодически приходится себя заставлять съедать несколько штучек в неделю.Так же он является диетическим продуктом, поэтому и используется во многих современных диетах. Его смело можно добавлять в салаты и украшать блюда.
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.