Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:58

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня речь пойдёт о кефире жирностью 2,5 % "Тольяттимолоко".

Если вы следите за своим здоровьем в целом, и за фигурой в частности, то вам никак не обойтись без такого полезного и не побоюсь этого слова, уникального напитка, как кефир. Изготавливается кефир при помощи особых кефирных грибков и это целый симбиоз разнообразных и очень полезных для нашего организма живых бактерий. Так и на пакете кефира "Тольяттимолоко" есть информация о том, что продукт натуральный, содержит молочнокислые организмы и поэтому храниться не более 7 суток.

Есть так же на пакете и значок о том, что продукт "живой" Smile

Стоит кефир недорого, примерно 25 руб. за 500 грамм. Кефир мне очень нравиться. Вкусный и не очень кислый. Выбираю кефир жирность 2,5 %, пробовала как-то обезжиренный кефир и он мне очень не понравился. Покупаем мы его ежедневно, так как я просто не представляю, как можно прожить день и не выпить стакан кефира! Smile Избыточного веса у меня нет, но в своё время был и с тех самых пор, как я вела борьбу с ним у меня сохранилась привычка готовить себе вот такой "десерт". Берём сухофрукты - курагу, чернослив. Можно и изюм, кто как любит.

Заливаем кефиром.

Накрываем крышечкой...

И убираем в холодильник на ночь, если готовите вечером или на день, если готовите утром.

Готовлю сразу два стаканчика: для себя и для супруга. На тему ЗОЖ мы с ним единомышленники Smile

Я обычно делаю с утра и едим этот "десерт" вечером.

Если добавить ещё и отруби , то получиться и гуще, и полезнее.

Если хотите расстаться с лишним весом и в целом оздоровить свой организм, то искренне вам советую заменить вечерний чай с плюшками на стаканчик кефира с сухофруктами и отрубями! Smile

Спасибо за внимание! Всем здоровья и процветания! Smile

Так же вы можете почитать моё мнение о сметане того же производителя.

Достоинства
  • -низкокалорийный
  • Вкусный
  • Полезный
Николь234рекомендует