Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:39

Здравствуйте, милые девушки)

Летом, в жару, моя кожа требует более тщательного ухода.

И дело не только в том, что появляется противный жирный блеск, но и мелкие прыщики дают о себе знать... Каждое лето у меня повторяется день сурка- прыщи на лбу(( Они совершенно бесцветные и не особо заметные, но рельеф кожи неприятно их выдает.

Поэтому в ход идут мицеллярки, разнообразные тоники и прочие примочки.

В это лето я вошла с новым арсеналом- Тоником для жирной и проблемной кожи Diva.

Хотя, пользуюсь им с конца зимы, но действительно ощутила его действие только с приходом теплого времени года.

Что меня покорило в нем?

Во-первых, полностью натуральный состав:

Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

Во-вторых, запах- фруктово-ягодный запах. Так пахнет компот в жару. Честно, если сдержала себя, чтобы не попробовать его)

В третьих, цвет и консистенция - реально компот или морс)

Ну и в четвертых, его эффективность- тоник действительно освежает в жару и не только, придает коже здоровый вид и сияние.

Мне понравилось, что тоник разлит по бутылочкам с распылителем- в любой момент можно опрыскать лицо, придав ему свежесть, и снять усталость.

Пользовалась я им, как и рекомендует производитель, два раза в день, предварительно встряхнув бутылек. Наносила с помощью ватного диска.

Моей коже очень нравится "пить" такой морсик- исчезли-таки маленькие прыщички, уменьшились поры-кратеры, кожа стала меньше вырабатывать сала. Вообщем, а что мне еще надо)

Как вы видите на фото осталось тоника совсем чуть-чуть. Так что следующая покупка совсем не за горами)

Спасибо за внимание)

Будьте красивы=)

Muchachaрекомендует
Состав прекрасный, очень впечатляет.
16.06.2015
У этой фирмы составы хорошие. )
16.06.2015
Этот "компот" и внутрь, наверное, можно с таким-то составом!
16.06.2015
Читаю все про него и облизываюсь! Обожаю этот бренд, все средства просто чудесные на мой взгляд Smile
16.06.2015
Цвет такой необычный для тоника Smile
16.06.2015
Мне эта косметика понравилась, думаю, что еще буду заказывать. Наверное, и тоник попробую.
16.06.2015
Я в это компотик бесконечно влюблена. Love
17.06.2015
Надо попробовать, на эту марку хорошие отзывы)
17.06.2015
прекрасный тоник, а какое шикарное название Smile
17.06.2015
Тоже люблю этот компотик. Надо повторить )
24.06.2015
Да ну, не хочу компот на лицо Big smile А мелкие бесцветные прыщики реально достают, как правило, причины их появления все-таки внутренние, с питанием часто связано.