Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 00:20

год или более
    890 рублей

Полную информацию я уже изложила в отзыве про зеленый драйн.

Данный отзыв могу дополнить словами что новинка со вкусом лесных ягод и ароматом гибискуса еще и невероятно вкусная. Более того, это идеальный напиток в летнее время года! Если draineffect green я выпиваю раз в день с утра, то red не менее 3х.

Что касается полезных свойств, сделаю копирайт для ленивых и продублирую информацию с сайта, но, i swear, я подписываюсь под каждым словом заявленного действия:

Стимулирует циркуляцию жидкости

Запускает процесс похудения.

Уменьшает объемы.

Снимает отеки.

Выводит токсины.

В завершение, хотела бы обратиться к особо неверующим и тем кто говорит, что продукция НЛ сомнительная, а сам запивает бургер колой: "Вы серьезно считаете что положительный отзыв как-то улучшит продажи менеджера написавшего его? Возможно, я надеюсь, это маленький плюс к репутации компании в целом. Поэтому не нужно предвзято относиться к написанному. В конце концов мы все, опять таки надеюсь, взрослые и сформировавшиеся личности и делаем выводы основываясь на собственном опыте.

Всем здоровья и беззаботности!

Достоинства
  • Вкусно
  • Эффективно
Welyrрекомендует
  • 15.10.2019 - 05:13
    Это действительно чудо! Я не сетевик NL. Я не продвигаю эту продукцию. Но результат реально есть. Однако он меня покалечил с другой стороны.
    Как Вы относитесь к сетевым продажам? То есть к покупкам товаров по каталогам или инте рнет-магазинам? То есть когда Вы не можете купить определенный товар в магазине, а приходится заказывать его у консультантов определенной фирмы?
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 05.05.2021 - 11:09
    Панна-котта - вкусный десерт
    Давно уже я смотрела на продукцию NL и все никак не решалась попробовать. Но времени до лета остается все меньше, а ненавистные 5 кг никуда уходить не хотят:( Решила попробовать сразу три их продукта, один из них Панна-котта Клубника, второй Коктейль Energy Diet Smart Grapefruit .
  • 20.06.2021 - 21:21
    Экспресс-курс "правильного" и "эффективного" похудения или , как я в очередной раз потратила деньги впустую.
    Борьбу с лишним весом весом веду уже много лет, но в последние годы стало сложнее и сложнее сбрасывать лишний вес. Раньше достаточно было месяца правильного питания или строгой диеты, и год приблизительно, если не расслаблялась сильно, вес мой меня устраивал.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 27.12.2021 - 14:36
    DrainEffect Green прекрасно справляется с выводом жидкости из организма, но принимать нужно с огромной осторожностью! Мой опыт похудения и проблем с ЖКТ.
    Всем привет!   Сразу хочу сказать - я не NL сектант и втянулась в их историю скорее ради эксперимента, нежели из-за бешеного фанатизма.   Первой из моего окружения на продукцию NL, буквально "подсела" моя подруга и ее коллеги.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".