Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 12:43

Я продолжаю потихоньку знакомиться , и знакомить вас, с вкусной и полезной продукцией от Иван Поле.

Я просто обожаю яблоки, приготовленные в любом виде: моченые, печёные, свежие, сухие, в виде пастилы и т.д. перечислять можно бесконечно.

Вчера я пробовала Яблоко печеное с корицей, а сегодня расскажу вам о Фруктовых палочках "Яблоко- корица", наверное, это моё самое любимое сочетание вкусов.

Попробовать я взяла три разных вкуса

И начну со своих любимчиков)))

Фруктовые палочки "Яблоко - корица", 115 грамм

Изготовитель: ООО "ЗЕЛЕНЫЕ ЛИНИИ", Красногорск

Стоимость: 149 рублей

Купить можно в ИМ Иван Поле

???Выпускаются палочки в картонной коробочке нежно- зелёного цвета, что ассоциируется у меня со свежим зелёным яблоком.

На лицевой стороне красуется яблоко с палочками корицы, указано название бренда и продукта. А еще, можно увидеть информацию о том, что "для производства этой пачки было использовано 1,5 кг яблок"!!!

По всему периметру упаковки можно найти всю интересующую вас информацию о продукте

Состав: яблоко сушеное, концентрированный яблочный сок, корица молотая

Как видите, состав продукта самый что ни на есть натуральный. Без добавок и концентратов. То, что нужно для здорового питания)

КБЖУ:

Белки- 1,1 г

Жиры - 0,7 г

Углеводы - 68,8 г

Пищевые волокна- 8,6 г

Ккал 288 на 100 г продукта

То есть, в одной палочке примерно 30 ккал

??? Внутри упаковки находится 9 яблочных палочек в индивидуальной упаковке. Это очень удобно, ведь всегда можно закинуть в сумочку парочку таких палочек и не переживать за то, что они куда-то прилипнут или сломаются

Одна палочка примерно размером с мою ладонь)

??? Внешний вид очень привлекательный и аппетитный. Очень напоминает мне Белевскую яблочную пастилу, она примерно такой же консистенции, только в другом формате

При вскрытии индивидуальной упаковки сразу же чувствуется аромат корицы... МММ я его просто обожаю, часто добавляю корицу в кофе

Палочка очень упругая, яблоки хорошо спрессованы. Консистенция однородная, не чувствуется следов косточек и сердцевины яблока

На вкус кисленькая, видимо, Иван Поле использует для изготовления своей продукции исключительно кислые сорта яблок. Чувствуется вкус корицы, сюда ее добавили достаточно, в отличие от печеного яблока)

Сочетание вкусов - бомба!

Как я уже говорила, взяла попробовать несколько вкусов, еще с курагой и с ягодами годжи. Решила сравнить их внешний вид

По центру палочка с корицей, по цвету она явно отличается от своих подружек. Слева с курагой и справа с ягодами годжи (но о них немного позже)

Фруктовые палочки "Яблоко - корица" стали для меня находкой, т.к. я часто гуляю с ребёнком на улице, и частенько хочется что-то перекусить, раньше жевала сушки, а теперь буду жевать палочки, это гораздо вкуснее и полезнее, а самое главное- без вреда для фигуры.

Кстати, к зубам палочки абсолютно не прилипают, как у меня случается с яблочной пастилой)

Обязательно рекомендую попробовать такой формат яблочного лакомства от Иван Поле!

Достоинства
  • Веган
  • Вкусно и полезно
  • Индивидуальная упаковка
  • С корицей!
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дороговато
Сюзанна_91рекомендует
08.02.2020
Ух ты, люблю пастилу и всякие чурчхеллы, такие палочки мне бы понравились, особенно с корицей!
Очень вкусные)
08.02.2020
с удовольствием погрызла бы такие палочки Love
?
08.02.2020
Удобно для перекуса "на ходу"))
08.02.2020
Даже очень ))) съела палочку, пока идёшь - уже сожгла съеденные калории)))
08.02.2020
Как интересно! Выглядит очень даже)
08.02.2020
И по вкусу хороши, особенно для тех, кто не очень любит сладости
Суперские палочки?
?
09.02.2020
Отличный перекус. Вкусный и полезный!)
Согласна с вами)
вкуснота