Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 12:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я продолжаю потихоньку знакомиться , и знакомить вас, с вкусной и полезной продукцией от Иван Поле.

Я просто обожаю яблоки, приготовленные в любом виде: моченые, печёные, свежие, сухие, в виде пастилы и т.д. перечислять можно бесконечно.

Вчера я пробовала Яблоко печеное с корицей, а сегодня расскажу вам о Фруктовых палочках "Яблоко- корица", наверное, это моё самое любимое сочетание вкусов.

Попробовать я взяла три разных вкуса

И начну со своих любимчиков)))

Фруктовые палочки "Яблоко - корица", 115 грамм

Изготовитель: ООО "ЗЕЛЕНЫЕ ЛИНИИ", Красногорск

Стоимость: 149 рублей

Купить можно в ИМ Иван Поле

🍏🍏🍏Выпускаются палочки в картонной коробочке нежно- зелёного цвета, что ассоциируется у меня со свежим зелёным яблоком.

На лицевой стороне красуется яблоко с палочками корицы, указано название бренда и продукта. А еще, можно увидеть информацию о том, что "для производства этой пачки было использовано 1,5 кг яблок"!!!

По всему периметру упаковки можно найти всю интересующую вас информацию о продукте

Состав: яблоко сушеное, концентрированный яблочный сок, корица молотая

Как видите, состав продукта самый что ни на есть натуральный. Без добавок и концентратов. То, что нужно для здорового питания)

КБЖУ:

Белки- 1,1 г

Жиры - 0,7 г

Углеводы - 68,8 г

Пищевые волокна- 8,6 г

Ккал 288 на 100 г продукта

То есть, в одной палочке примерно 30 ккал

🍏🍏🍏 Внутри упаковки находится 9 яблочных палочек в индивидуальной упаковке. Это очень удобно, ведь всегда можно закинуть в сумочку парочку таких палочек и не переживать за то, что они куда-то прилипнут или сломаются

Одна палочка примерно размером с мою ладонь)

🍏🍏🍏 Внешний вид очень привлекательный и аппетитный. Очень напоминает мне Белевскую яблочную пастилу, она примерно такой же консистенции, только в другом формате

При вскрытии индивидуальной упаковки сразу же чувствуется аромат корицы... МММ я его просто обожаю, часто добавляю корицу в кофе

Палочка очень упругая, яблоки хорошо спрессованы. Консистенция однородная, не чувствуется следов косточек и сердцевины яблока

На вкус кисленькая, видимо, Иван Поле использует для изготовления своей продукции исключительно кислые сорта яблок. Чувствуется вкус корицы, сюда ее добавили достаточно, в отличие от печеного яблока)

Сочетание вкусов - бомба!

Как я уже говорила, взяла попробовать несколько вкусов, еще с курагой и с ягодами годжи. Решила сравнить их внешний вид

По центру палочка с корицей, по цвету она явно отличается от своих подружек. Слева с курагой и справа с ягодами годжи (но о них немного позже)

Фруктовые палочки "Яблоко - корица" стали для меня находкой, т.к. я часто гуляю с ребёнком на улице, и частенько хочется что-то перекусить, раньше жевала сушки, а теперь буду жевать палочки, это гораздо вкуснее и полезнее, а самое главное- без вреда для фигуры.

Кстати, к зубам палочки абсолютно не прилипают, как у меня случается с яблочной пастилой)

Обязательно рекомендую попробовать такой формат яблочного лакомства от Иван Поле!

Достоинства
  • Веган
  • Вкусно и полезно
  • Индивидуальная упаковка
  • С корицей!
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дороговато
Сюзанна_91рекомендует
08.02.2020
Ух ты, люблю пастилу и всякие чурчхеллы, такие палочки мне бы понравились, особенно с корицей!
Очень вкусные)
08.02.2020
с удовольствием погрызла бы такие палочки Love
😁
08.02.2020
Удобно для перекуса "на ходу"))
08.02.2020
Даже очень ))) съела палочку, пока идёшь - уже сожгла съеденные калории)))
08.02.2020
Как интересно! Выглядит очень даже)
08.02.2020
И по вкусу хороши, особенно для тех, кто не очень любит сладости
Суперские палочки👍
😉
09.02.2020
Отличный перекус. Вкусный и полезный!)
Согласна с вами)
вкуснота
20.02.2020
Вкуснятина какая
20.02.2020
Ага)))
  • Прикольные палочки для людей живущих с диабетом и для тех, кто на диете, но меня слегка смутило соотношение цены и количества...
    Добрый день, дорогой читатель. Правильным Питанием и всяческими полезными вкусностями, я увлеклась, совсем недавно. Маме поставили диагноз - Диабет, и я решила начать регулировать наличие сахара и в своей жизни. Есть поменьше "пищевого мусора" и побольше полезных "вкусняшек".
  • 02.12.2019 - 12:26
    Вкусные, мягкие, ароматные! Польза и вкус в одной фруктовой волшебной палочке!)
    Привет! После того, как я попробовала смокву Бабушкина пастила , я с осторожностью приглядываюсь к похожим продуктам. А все потому, что на вкус сия смоковница мне совсем не понравилась из-за невероятной жесткости.
  • 11.03.2020 - 17:08
    Оригинальный десерт. Кисленькие яблочки с курагой в удобной упаковке. Натурально, вкусно и полезно.
    Я сладкоежка, люблю выпить чайку с чем-нибудь вкусненьким, но периодически стараюсь заменить кондитерские изделия, на более полезные и натуральные продукты, например, сухофрукты. Но если есть их постоянно, обычные сухофрукты мне быстро надоедают.
  • 12.04.2020 - 15:18
    Охотничьи колбаски из яблок. Забавный перекус, но слишком калорийный, и не очень экологичный.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про фруктовые палочки Иван-Поле Яблоко с кокосом. Снек заинтересовал меня в момент выбора продукции на сайте. Мне показалась забавной идея изготовления быстрого перекуса из сухих яблок, тем более, что я сторонница правильного питания.
  • 10.04.2020 - 06:05
    🍏 Фруктовые палочки Иван-поле "Яблоко с какао-бобами" рекомендую для любителей кисленького! Вот прямо вам зайдет! 🍫
    Всем доброго дня! Сегодня представляю Вашему вниманию Фруктовые палочки Иван-поле "Яблоко с какао-бобами". Общие сведения Бренд: Иван-поле Страна-производитель: Россия Масса: 115 г Срок годности: 6 месяцев Цена: 117-139 руб.
  • 🍏 Как разнообразить свою диету: отличная замена чипсам. Полезно, сытно и очень вкусно!
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про очень вкусные фруктовые палочки, которые будут отличной заменой чипсов для тех, кто худеет. В программе: информация о продукте немного об упаковке состав калорийность польза семян чиа структура, цвет и запах вкусовые характеристики   Готовы? Поехали!
  • 08.06.2020 - 13:28
    Знакомый с детства вкус яблок из шарлотки - консервы Яблоко печёное с корицей - диетический вариант от Иван-Поле
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю знакомить Вас с набирающей популярность продукцией от компании Иван-Поле. Я снова не смогла пройти мимо десерта, на этот раз пробую яблоко печёное «Иван-Поле» с корицей . Меня подкупило отсутствие в составе всяких добавок и сахара .
  • 26.02.2020 - 00:43
    Яблоко печеное вместо сладостей, можно при ГВ, если держишь ПП и если есть проблема с сахаром.
    Всем привет! Продолжаю вас знакомить с продукцией от Иван Поле. Первые яблочки были Консервы фруктовые Иван-поле Яблоки печёные классические . Ну а сегодня вас познакомлю с Консервы фруктовые Иван-Поле Яблоко печеное с изюмом.
  • 01.06.2020 - 00:03
    Было очень интересно попробовать настоящее какао-бобы! Но... в этой консерве бобы проигрывают яблокам со счетом 1:4!
    О такой диковине, как запеченые яблоки без сахара, среди диетического питания, я и думать не думала. Поэтому, когда увидела в ассортименте официально интернет-магазина Иван-Поле такие яблоки, мне сразу захотелось их заказать! КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена : 120 рублей. Объем : 200 мл.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.10.2021 - 22:24
    Это должна была быть любовь с первого кусочка 🥧 А оказалось - полное разочарование 🥧 Кусок сырого теста за 100 рублей и, да, много начинки.
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто балую себя разного рода выпечкой. Штрудели - моя особая любовь, и пробовала я их довольно много. В этот раз решила купить к чаю пирожных, но увидела более достойный, как мне показалось, вариант - Штрудель Частная пекарня "Штрудель и Ко" Австрийский яблочный…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18