Опубликовано 27 Январь, 2019 - 23:56

несколько раз

Доброго времени суток всем (⌒‿⌒)

Стараясь питаться правильно я постоянно сталкиваюсь с проблемой подобрать для себя полезные перекусы на работу. Фрукты и овощи не помогают утолить голод, так и хочется съесть что-нибудь вредное, поэтому я люблю находить альтернативы привычным сладостям. Сегодня хочу рассказать вам о своей недавней находке - какао бобах в шоколаде.

♥ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ♥

Место покупки: супермаркет Азбука Вкуса

Производитель: UFEELGOOD

Цена: 228 рублей

Шоколад в обливке 60 % какао (какао-бобы, сахар тростниковый, нерафинированное масло какао), какао-бобы.

Калорийность (на 100 грамм продукта): 518 ккал

Вес: 50 грамм (всего 13 какао бобов в упаковке)

Внешний вид: какао бобы разного размера покрытые довольно толстым слоем темного шоколада

Вкус: горький шоколад и горькие какао бобы. Горечь приятная, если вы любитель настоящего шоколада. Сладкоежкам может не понравиться.

♥ ВЫВОДЫ ♥

Какао бобы я купила в качестве перекуса на работу. Они довольно горькие, но мне, любительнице темного шоколада, вкус какао бобов понравился. Какао бобы приятно хрустят и хорошо утоляют легкий голод. Я заметила большой прилив энергии и жизненных сил после употребления данного лакомства. Бодряд какао бобы лучше, чем кофе или чай и заметно улучшают настроение.

К недостаткам могу отнести маленькую упаковку и высокую стоимость продукта, но попробовать рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

С уважением,

Mary Beth

☆ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ☆

Полезный шоколад без сахара

Супер полезный микс из семян

Джем St. Dalfour инжир

Шоколад с кэробом без сахара

Мед с маточным молочком

Мед из Азбуки Вкуса

Джем без сахара малина и гранат

Недорогие семена чиа

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Полезные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленькая упаковка
Mary Bethрекомендует