Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:42

Итак, сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о фруктовом пюре "ФрутоНяня" из бананов.

Как обычно, в рекламе данного продукта говорилось о пользе пюре, а также о его прекрасном вкусе. Хочу отметить, что о вкусе продукта производитель не соврал - банановое пюре оказалось действительно настоящим, банановым! Хороший вкус и, как говориться, ничего лишнего в плане консервантов, красителей, искусственных добавок, крахмала и ГМО, о чем и указано в составе пюре на упаковке.

Данный продукт отлично подойдет для деток, которые морщатся от фруктов и не хотят их есть - удобная упаковка привлекает их внимание и интерес, так что за кроху можете не беспокоиться, особенно в плане состава.

Консистенция пюре не густая, но и не жидкая.
По цвету оно нежно-персиковое, чем-то даже напоминает сгущенку.

Упаковка вполне удобная. Ее можно взять с собой на прогулку или же положить ребенку в рюкзак для быстрого перекуса в школе, а удобная крышечка позволить растянуть удовольствие на несколько раз, при этом не боясь, что пюре протечет.

Цена не кусается - примерно 30-40 рублей за упаковку.
Поэтому я могу смело порекомендовать пюре от ФрутоНяни для Вашего ребенка! Но поверьте - и Вас оно не оставит равнодушным!
Спасибо за внимание, будьте здоровы!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
_Bagira_рекомендует