Опубликовано 9 Март, 2023 - 14:33

Доброго времени суток!

Этой весной я всерьез решила взяться за свою фигуру. Купила доступ к известной платформе онлайн тренировок, начинаю считать калории и следить за питанием. Это уже не первый раз, два года назад благодаря строгой дисциплине и силе воли я сбросила 8кг и смогла подтянуть фигуру, я балдела от своего отражения в зеркале. Поэтому настроена решительно и в этот раз.

С брендом Mote я знакома не так давно, но благодаря большому количеству положительных отзывов я решила приобрести их новинку - Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой. Зачем? Я не съедаю свою норму белка в течение дня, поэтому дополнительно пью протеиновые коктейли, которые могут заменить полноценный прием пищи (у меня ужин).

Общая информация:

Вес - 617 гр

Порций - 16

Количество белка в одной порции - 20,5 гр

Стоимость: на момент покупки - 1791 рубль

Место покупки - Wildberries (арт. 13900463).

Протеин пришел упакованный в фирменную коробоку, которая надежно защищает от повреждений во время транспортировки. На ней имеется этикетка с общей информацией о продукте.

Дизайн/упаковка

Внутри коробки находится банка с протеином, мерная ложка, упакованная в фольгированный пакетик и приветственная визитка.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

С обратной стороны визитки имеется QR-код, который откроет доступ к программе тренировок:

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Банка с протеином выполнена из плотного, прозрачного пластика большого размера. Поверх наклеена этикетка с привлекательным дизайном и всей необходимой информацией о продукте.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Комплексный протеин Мотэ, содержащий четыре вида белка, обладает полноценным аминокислотным профилем с разным временем усвоения. Помогает постепенно питать мышцы до 12 часов. Легко усваивается, благодаря балансу БЖУ. Дарит долгое чувство насыщения и необходимое восстановление организма. Пептиды коллагена способствуют улучшению эластичности кожи, предотвращению признаков её старения, укреплению структуры волос и ногтей.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой
Закрывается банка металлической крышкой, под которой имеется фольгированная защитная мембрана.
Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Очень удобно, что есть язычок у мембраны. За это отдельное спасибо производителю, так как облегчает открывание банки.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

концентрат сывороточного белка, полидекстроза (пребиотик), изолят сывороточного белка, концентрат молочного белка, яичный белок, коллаген гидролизованный говяжий, ароматизатор «Черника», «Кокос», лецитин соевый, натуральный краситель голубая матча, ксантановая камедь (стабилизатор), сукралоза (подсластитель)

Помимо четырех видов белка в составе есть гидролизованный коллаген, который необходим организму для поддержания эластичности кожи, укреплению структуры волос и ногтей.

Благодаря различным видам белка происходит их постепенное усвоение, за счет чего чувство голода длительное время не наступает. Именно поэтому я заменила один из приёмов пищи - ужин, на протеиновый коктейль. Так же большой плюс данного продукта, что в составе нет сахара, только подсластитель.

Как я уже раньше писала, в отдельном фольгированном пакетике идет в наборе ложка-дозатор.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Её объем 25 мл, выполнена из прочного белого пластика.

Органолептические свойства

Сам протеин — это рассыпчатый порошок серо-фиолетового цвета. Имеет приятный сладковато-молочный аромат, сразу захотелось попробовать на вкус. Если честно я ни разу не пробовала матчу, но наслышана, что на любителя.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Мой опыт использования и впечатления

Согласно информации на банке протеин желательно растворить в 250 мл молока или в 200 мл воды. Я решила, что в молоке будет вкуснее и не прогадала. Так как шейкер у меня еще не пришел (сделала заказ на ВБ), я растворяла в обычной кружке.

В 250 мл молока комнатной температуры я засыпала 3 мерные ложки:

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой
При растворении порошок окрасил молоко в красивый небесно-голубой цвет. Я боялась, что будут комочки, но ошибалась, протеин быстро растворился в молоке. Если дома есть вспениватель для молока, можно воспользоваться им при размешивании. Даже без него сверху образуется воздушная пена.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

Производитель советует подождать несколько минут для добавления густоты напитку.

Протеиновый коктейль Mote Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой

На вкус данный напиток мне напомнил молочный коктейль, в меру сладкий, но сладость ягодная (чувствуется голубика). Напомнил вкус из детства.

Протеиновый коктейль дает чувство сытости надолго, я выпила в 7 вечера и до утра у меня не было чувства голода. Также рекомендуется пить этот напиток после тренировки. Я осталась очень довольна покупкой, никогда бы не подумала, что можно худеть и заниматься спортом так вкусно.Расстройств со стороны ЖКТ не было за время приема.

Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке Комплексный протеин с голубой матчей и голубикой от Mote!

Достоинства
  • В составе есть коллаген
  • Вкусно и сытно
  • Есть мерная ложка в наборе
  • Стильный дизайн
  • Утоляет чувство голода
  • Хорошо растворяется
Kseniaa Gordeevaрекомендует