Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 11:37

Не так давно побывав в Финляндии , приобрел для себя и всей семьи бутылочку рыбьего жира от известной норвежской фирмы Moller , раньше я пользовался другими их продуктами , они продаются в магазинах Финляндии , эта та же бутылочка продается только в аптеках, сложно понять причины их разделения. Она так и называется APTEKIN MOLLER KALANMAKSAOLJY OMEGA-3, эта бутылочка 250 мл с рыбьим жиров усилиным витаминами А Д и Е ,

Принимать нужно по 5 мл в день , которые содержат большую концентрацию жиров DHA + EPA (около 1450 mg) , а также суточные дозы витаминов А -250 µg, В- 10 µg и E- 10 mg, которые в свою очередь помогают организму быть в форме.

После нескольких дней приема ощущается прилив сил (даже в самое тяжелое время года ноябрь- декабрь) , есть желание что то делать , в общем (так как сам я не болею) самочувствие улучшается и мир становится ярче. К сожалению Рыбий жир Moller не продается в России, лично я часто бываю в Финляндии и покупаю его так , но можно купить его и в интернет магазинах которые доставляют продукцию из Финляндии

Alexvliiрекомендует