Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 16:45

Безусловно питание ребенка должно быть разнообразным, ведь именно с ним он получает важные витамины и минералы, которые так необходимы растущему организму.

Потребление продуктов, содержащих в себе жирные кислоты (рыбий жир/Омега 3), крайне важно в период роста и развития, это строительный материал для организма, а нехватка может самым неблагоприятным образом сказаться на развитии.

Но что делать, если из всех продуктов, в которых содержатся такие кислоты, ребенок ест только рыбные котлеты, и то с боем? - Рыбий жир Вам в помощь!

О его пользе (особенно для детей) известно каждому, однако при мысли о нём можно лишь сморщиться...

• защита мозга детей и профилактика задержки развития психических и речевых функций.
  • сильнейший противовоспалительный эффект, позволяющий снизить детскую смертность от различных видов рака.
  • здоровье костей, а, значит, профилактика сколиоза и профилактика рахита, иногда способных привести к смерти ребенка.
  • здоровые зубы, волосы и кожа ребенка.
  • мощная защита от вирусной инфекции, такой, например, как коревая и герпесная инфекции.
  • поддержка и защита сердечно-сосудистой системы ребенка.
  • РЫБИЙ ЖИР — ВАЖНЫЙ ИСТОЧНИК ВИТАМИНА D

Благо, производители не стоят на месте, и рыбий жир может быть не только полезным, но и вкусным.

Позвольте представить, вкусняшка - Омега-3, Фруктовые жевательные конфеты для детей:

Информация о товаре на сайте iHerb - ЗДЕСЬ.

В упаковке 60 жевательных конфет-мармеладок.

Производитель Компания Coromega ЗДЕСЬ.

Стоимость на момент покупки: 627,34 руб.

Стоимость сейчас: 648,29 руб. (цена указана на сайте со скидкой, но этот товар без скидки на сайте я никогда не видела, полная стоимость указана как 842,97 руб.)

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Часть 1. Информация о товаре.

Описание:

Жевательный и фруктовый мармелад Coromega omega 3 оказывает поддержку головного мозга, глаз и общего развития роста у детей. Неотразимо вкусный, этот жевательный мармелад сделает ваших детей счастливыми и здоровыми.

Рекомендации по Применению:

Детям старше 4, разжевывать по 2 жевательные таблетки в день.

Калории - 20, Натрий 5 мг., углеводов 4 г., сахара 3 мг., рыбий жир 225 мг., DHA 50 мг., EPA 10 мг.

Другие ингредиенты в составе:

Глюкозный сироп, сахар, желатин, лимонная кислота, молочная кислота, фумаровая кислота, натуральные ароматизаторы, добавлены цвета (морковный сок концентрат, аннато, куркума), фракционированное кокосовое масло, пчелиный воск.

Часть 2. Упаковка и содержимое.

Витамины находятся в пластиковой прозрачной банке - и это большой плюс, за безопасность ребенка, если он ее уронит, можно быть спокойной.

Механизм открытия Банки с защитой от детей в виде редуктора, открывается одновременным нажатием и поворотом крышки, до первого применения Банка защищена пленкой, а содержимой мембраной под крышкой.

Форма выпуска:

жевательные мармеладки в сахарной обсыпке в виде рыбок с тремя вкусами -

• Апельсин
  • Лимон
  • Клубника Банан

Запах:

Фруктово-мармаледный, приятный и не резкий, рыбьим жиром не пахнет совершенно.

Вкус:

Очень вкусный жевательный мармелад, сладковатый с небольшой кислинкой.

Часть 3. Впечатления от приема.

• форма выпуска выше всяких похвал, с ребенком даже договариваться не нужно, он никогда от них не отказывается, даже сам просит, остается лишь спросить, какого цвета рыбку он хочет (иллюзия выбора);
  • мне эти витаминки-конфетки тоже пришлись по вкусу, я бы от горсточки к чаю не отказалась, но бью себя по рукам и поворачиваю взор к своей большой суперэффективной банке Омега-3-6-9 от Solgar (с капсулами огромного размера), жаль она не в такой форме выпуска;
  • вкусные, имеют приятный запах, отлично жуются, совершенно не застревают в зубах;
  • одна упаковка рассчитана на месяц ежедневного применения 2 раза в день.

Выводы:

Я, конечно, пытаюсь дать ребенку максимально разнообразное и полноценное питание, порой со скандалами, но ему не год и не два (хотя и тогда он успешно диктовал условия приема ложки с новинками и демонстрировал своё отношение), а уже почти 8, и увы, он совершенно не всеяден и слишком разборчив ...

Поэтому прием витаминов, которые ему в радость, помогает моей совести чувствовать себя относительно спокойно, да и нервы детей и родителей с такими витаминками-мармеладками целы.

Рекомендую попробовать!

Вам могут быть интересны мои отзывы на очень и не очень вкусные детские БАДы/витаминки:

1. Gummi King Эхинацея плюс Витамин С и цинк
  2. Gummi King Кальций с витамином D
  3. Gummi King Жевательные мультивитамины без сахара
  4. Gummi King ДГК Омега-3, жевательные конфеты
  5. Gummi King, Витамин C с натуральным апельсиновым вкусом
  6. Для любителей погрызть - кальций Nature's Plus Animal Parade
  7. Ну, а для гурманов - витаминки\мармеладки Disney в виде героев звездных войнов
  8. Аутсайдер - Nature's Way Alive!® Children's Multi-Vitamin Gummy - увы, далеко не самый удачный экземпляр, а к его вкусу вообще много вопросов
  9. Sundown Naturals - Майлз с другой планеты, со вкусом винограда, апельсина и вишни

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

Красоты, здоровья и всех благ!

Мои отзывы о БАДах и витаминах для взрослых:

Биотин высокоэффективный - для кожи, волос, ногтей, ударим Биотином по чёрным точкам

Хелатный кальций магний 1:1 - кальций кальцию рознь

Масло примулы вечерней - для женского здоровья

Селен - остановил волосопад и укрепил нервишки

Черника с лютеином и таурином - для здоровья глаз

Гиалуроновая кислота - молодильные яблочки

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг - витамины красоты

Бурые водоросли и Спирулина - для щитовидной железы.

Достоинства
  • Вкусные
  • Удобная форма выпуска
OksiRoxiрекомендует
отличный БАД)
24.11.2016
Отличное решение для детворы ?
Какое хорошее средство придумали. Обычно простые таблетки в ребенка не запихнешь, а тут и вкусно, а главное полезно. Спасибо за отзыв.
Рыбий жир полезен,а тут баночка с забавной этикеткой и средство в виже жевательных конфет.
24.11.2016
Отличный бад, который дети будут уплетать с удовольствием)
24.11.2016
Нужно будет сыну тоже заказать такие Smile
24.11.2016
Чудесный и прикольно сделанный в виде рыбок полезный БАД. Laughing out loud
24.11.2016
Какая прелесть, тоже хочу такие своим детям приобрести)
24.11.2016
Я бы и сама не отказалась от рыбьего жира в таком формате)
24.11.2016
Интересно,рыбий жир и не пахнет Puzzled
Отличные витаминки для деток Smile
24.11.2016
Оформление для детей отличное)
25.11.2016
Как жаль, что рыбий жир в моем детстве не был таким вкусным Smile
Надо присмотреться! Smile
25.11.2016
омега-3 очень важны, нам доктор даже прописывал весной, так как кожа на ножках сильно шелушилась, но мы брали в жидкой форме, не знала что желешки есть)
25.11.2016
Чрезмерная разборчивость и выборочный аппетит - это бич моей семьи. Муж тот ещё привереда, и сыновья в него, уже свои условия диктуют( нам тоже без дополнительных витаминов никуда
26.11.2016
Добавила эти витамины в закладки, нужно будет такие заказать.
26.11.2016
Спасибо за отзыв. Прикуплю этот комплекс с оказией к весне, сейчас добиваем баночку рыбьего жира в капсулах от Nordic, тоже довольна результатами.
27.11.2016
Здорово придумано, я бы и сама такие жевательные конфетки ела)))
28.11.2016
Жаль, что подходит только для детей старше 4 лет, иначе бы закупилась такими полезными "мармеладками"
29.11.2016
крутой БАД, для детей то что нужно, как конфетки
30.11.2016
Спасибо! Вы напомнили мне, что детям надо купить витаминки☺️☺️☺️
03.12.2016
И красиво и вкусно и полезно! Я бы и сама от таких конфеток не отказалась)
Давно хочу заказать себе всякие подобные штуки для себя и сына. Мишки очень заманчивые Smile
09.12.2016
Забавные рыбки, детишки точно не откажутся)
11.12.2016
Очень нужные деткам витаминки! Надо своей тоже прикупить
04.11.2017
Интересное решение с формой, но вот цена совсем не радует Sad
Я беру подобные, только дешевле Smile
08.11.2017
Здравствуйте! Здоровья,самой хочется поскорее получить эти продукты!)) Скажите пожалуйста, вы эти мармеладки давали с другими, например Омега 3 и какие-нибудь другие витаминки?
08.11.2017
Здорово, хочется поскорее получить заказ!)) Скажите пожалуйста, вы эти мармеладки давали с другими, например Омега 3 и какие-нибудь другие витаминки?
09.11.2017
Арзулечка, да, конечно, мы совмещали как с приемом мультивимаминов, так и с конкретными добавками (кальций, например, или эхинацея). Омегу стараюсь покупать чаще, и практически всегда с чем-то совмещаю.