Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 16:24

32 руб

Я думаю тут найдутся любители всяких йогуртов как и я, для меня эта новиночка стала постоянной покупкой.

Когда я утром не успеваю что то приготовить, то меня очень выручает такой вкусный йогурт.

Я очень люблю вообще йогурты Активиа в отличие от Даниссимо и тд, они более натуральные по составу и полезные.

✔️Общая информация:

Производство: Россия

Вкус: виноград, манго, папайя, семена чиа

Объём: 150 грамм

Скор годности: около 30 суток

Цена: 32 рубля по акции, без неё ~ до 50 руб

Где купить: супермаркеты вашего города, продуктовые магазины.

✔️Упаковка:

Йогурт находится в пластиковой упаковке, это что то вроде одноразовой емкости контейнера, или банки. Моя бабушка всегда просит не выкидывать это, и отдавать ей под рассаду.

Упаковка достаточно яркая, особенно верхняя крышка мембрана, которая сделана из фольгированной бумаги. На ней нарисованы те самые экзотические фрукты, которые есть в составе йогурта.

Сама баночка имеет красивый дизайн с фруктами, указано название, и самое главное «без добавления сахара», именно это мне нравится больше всего.

С обратной стороны можно прочитать производителя, а так же увидеть состав.
Состав тут мне нравится, есть и бифидобактерии, они очень необходимы нашему кишечнику, а так же он не сильно калорийный.

Сейчас ещё в моду вошли те самые семена чиа, они тоже довольно полезные. Тут они присутствуют.

Масса нетто у такого йогурта 150 грамм, это достаточно прилично, порция не маленькая. Мне на 1 раз вполне хватает и добавки не хочется.

Срок годности набит на упаковке, он конечно не 5-7 дней, от этого продукт был бы ещё натуральнее, а здесь больше, но все таки и это не плохо. Я не слишком заядлый ппшник или строгий приверженец очень здорового питания, поэтому и такой йогурт для меня хорош.

С обратной стороны указаны значки, они говорят о том из какого пластика сделана упаковка, и она является успешно перерабатываемой.

✔️Вид, вкус, мои впечатления:

Открыть упаковку легко, но в тоже время до вскрытия она надежно закрыта.

Йогурт по консистенции средний, довольно стандартный для всех продуктов этого типа.
Цвет насыщенный оранжево-персиковый.
Сразу видно присутствие кусочков фруктов в йогурте, а так же те самые семена чиа.

Кусочков фруктов я бы сказала достаточно, не так много но и не совсем мало. Для меня такое количество привычно, будет если больше да хорошо, но если сильно много то уже не очень.

На вкус это максимально экзотический йогурт с едва уловимой сладостью. Он не приторный, но и не кислый как пишут некоторые. Наверное для сладкоежек и любителей всего прям сладкого сладкого он не подойдёт, но тем кому нравится сахар в меру, те точно оценят.

Йогуртом я наедаюсь, для меня это вкусно и полезно.

Рекомендую!
Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Кишечник очищается
  • Низкокалорийный
  • Очень сытно
  • Сладость в меру
  • Экзотический вкус
Недостатки
  • Без скидок - дороговат
skazhy_posekretyрекомендует
12.04.2021
Жду не дождусь, когда в магазине моего города появится такой йогурт! Заинтересовали! 🔥👍
12.04.2021
Попробуйте) есть ещё и другие вкусы)) а пятёрочках есть))
Аппетитный)
Согласна 😀