Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:29

Я люблю кашу на завтрак. Но в какой-то момент перестала употреблять молоко, поэтому манная каша мне теперь недоступна (ведь манка на воде отвратительна Smile). Кукурузная варится долго, рис я просто варю рассыпчатый и ем с маслом, как и гречку. Остается овсянка. Но и она иногда надоедает! Купила овсяное толокно и не прогадала! Вкусная и полезная каша за 8 минут! Ничего не нужно варить, просто заливаю 3 столовых ложки толокна стаканом кипятка, настаиваю 5-7 минут и добавляю соль, масло и варенье (или даже без него). И все! Мне очень нравится вкус и консистенция, такая однородная и гладенькая Smile Я такое люблю.

Достоинства
  • Быстро полезно вкусно
  • Нежная
  • Полезная
Azovskayaрекомендует
05.12.2013
Тоже его люблю! Smile
  • 27.02.2012
    Это толокно мне давала ещё моя мама в детстве, а моей маме её мама, т.е. моя бабушка, она меня и мою сестру с двумя братьями вырастила на нём (теперь я поняла от куда в нашей семье у всех такие хорошие волосы))). Вот с рождения своего ребёнка она мне посоветовала его давать кушать моей дочке.
  • 02.02.2016
    Очень люблю полезные каши - льняную, и ,конечно, же толокно! Покупаю его давно. Готовлю на всю семью,ребенок ест с удовольствием. Польза толокна велика. В отличие от овсянки, в ней больше питательных и полезных веществ.
  • 26.11.2013
    Каша из толокна - просто чудесное воспоминание из детства! Я как-то сидела и мечтала найти толокняную кашу - было интересно, можно ли это сделать, ведь я помнила, какая она была вкусная в детстве.