Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:50

Всегда беру только йогурты,которые деляют в моем городе Кирове(Вятка)-они свежие,с нормальным сроком хранения(а не с почти 3х-годовым,как у разрекламированных йогуртов),вкусные и,что немаловажно,полезные!Берем и себе ,и ребенку-он обожает этот йогурт пить перед сном)Состав радует)Обо всем по порядку:

Плюсы:

-удобная упаковка с крышечкой

-хорошая консистенция

в меру густая

-отличный вкус

приятный,нежный,с ароматом ванили,со злаками

-хороший натуральный состав

никаких вредных (особенно для детей) добавок типа каррагинана,которые так любят производители

-недорогой

всем по краману

Один из наших любимых йогуртов!Если у вас есть такая возможность-обязательно попробуйте!)Однозначно рекомендую)

РЕЦЕПТИК:Из этого йогурта делаю желе:

смешиваю растопленный желатин с йогуртом,добавляю немножко сахара,ягоды (фрукты).Ставлю в холодильник-получается вкусное ягодно-йогуртовое желе)

Достоинства
  • Вкусный
  • Идеален для перекуса
  • Нравится ребёнку
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
SeVernaya43рекомендует
  • 30.05.2012
    Эта вкуснятина появилась на кировских прилавках год назад или чуть больше,потом быстро распространилась по всей Кировской области. Поначалу его было трудно купить, потому что его быстро разбирали,а производят его раз в 10 дней (по крайней мере мне так сказали в магазине "Все на свете"), сейчас он…
  • Вообще,в нашем городе,делают очень много замечательной молочной продукции.Пробуем все новинки,и не изменяем своему производителю.Данный йогурт я долго не покупала,хотя постоянно видела на прилавках магазинов.Увидела,что мама берет ежедневно по паре коробочек и заинтересовалась)Скажу сразу-он…
  • 15.02.2014
    Это самый вкусный питьевой йогурт! Йогурт Вятушка, злаки-ваниль, ммм, вкус неописуем. Удобная упаковка, крышка закручивается, поэтому вполне можно брать с собой, т.к йогурт идеален в качестве перекуса.   Йогурт очень густой, его не сравнить с такими йогуртами как фрутис, нежный, актива итд...
  • 25.12.2016 - 10:47
    Идеален, когда хочется нейтрального вкуса, но классический йогурт надоел.
    Hello!   Посмотрев на этот йогурт, я поняла, что хочу его попробовать, т.к. в баночке не виднелось яблок и только кое-где проступала пара крупинок злаков. В последнее время йогурты с добавками я не люблю, поэтому этот мне очень понравился своим нежным вкусом и не давящими ароматизаторами.
  • 02.02.2019 - 23:24
    Творог не люблю, а этот умяла с удовольствием 😊😋
    Всем привет, не знаю как вы, а я творог не ем вообще, если он не в чем то ( сочники, конвертики с творогом, сырники и тд.) Как то давно моя подруга , тоже не любитель этого дела рассказывала что будучи беременной застяляла себя есть творог поливая его сгущённым молоком, но даже это мне не помогло,…
  • 04.02.2015 - 16:20
    Вот это йогурт так йогурт
    У меня всегда вызывали чувство неудовлетворенности упаковки обычных йогуртов - ну откровенно мало в них йогурта! Ну хорошо, я всегда беру по паре штук. Но куда приятнее есть йогурт из пол-литровой баночки (правда вес у него 450 г, но не в этом суть).
  • 05.10.2015 - 01:00
    Любителям йогуртов посвящается
    Я люблю, что бы вкусных вещей было много, и душа моя радовалась! Йогурты я очень люблю, и перепробовала их великое множество. Именно этот в первую очередь покорил меня своим объемом. Почти 400 мл. это вам не шутки!
  • 29.11.2016 - 09:57
    Очень приятный, нежный и воздушный клубничный йогурт! Понравится любителям простокваши и ненавязчивых вкусов.
    Bonjour!   Этот йогурт я заприметила в магазине Spar. Его внешний вид напомнил мне ведерко мороженого, а клубничный привлек своим, можно сказать, зимним дизайном. Состав его мне понравился, поэтому очень захотелось попробовать.
  • 27.01.2015 - 22:58
    Любимая сметанка всей семьи!
    На сегодняшний день для меня самая вкусная сметана отличного качества-это, конечно, "Вятушка"! Нежный вкус, довольно густая консистенция. Я покупаю ее продолжительное время и убедилась в том, что с годами не меняет ни вкус, ни отличное качество!
  • 17.01.2016 - 14:15
    Любимый зерненый творог
    Сразу хочу сказать, что продукция Кировского молочного комбината под брендом "Вятушка" - это моя любимая молочная продукция. Покупаю только ее. Хотя есть разные мнения насчет нее. И не киснет, и прочее. В наш город эту продукцию привозят регулярно, но не так часто, как хотелось бы.
  • 05.09.2013 - 11:00
    "Снежная" вкуснятина!!!
    Не являюсь рьяной патриоткой продукции, которые выпускают местные производители пищевой промышленности,но этот вкусный молочный продукт очень люблю и беру только его, в отличии от других кисломолочных напитков ,которые выпускают другие молочные заводы.Этот "Снежок" содержит в составе продукта…
  • 11.06.2015 - 22:39
    Сметанный продукт ничуть не хуже обычной сметаны. Только состав немного другой, но вот вкус отличить довольно-таки сложно)
    Добрый вечер всем заглянувшим. В последнее время я очень часто покупаю этот сметанный продукт "Альпийская коровка" , потому что он меня настолько поразил своим необыкновенным вкусом, что без него мой холодильник уже существовать не может.
  • 09.06.2020 - 14:22
    Кто любит лёгкие йогурты, станет находкой. Плюс много белка и мало жира.
    Открытием этого года для меня была линейка кисло-молочных продуктов Epica, всегда с удовольствием покупаю что-то новое, а попробовать там есть что.   ЙОГУРТ SIMPLE ЧЕРНОСЛИВ-ИНЖИР-ЗЛАКИ-СЕМЕНА ЧИА   Бренд: Epica Вес: 130 гр.
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • Хорошая тушёнка! Рекомендую с картошкой) Вкуснота!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тушёнку. Недалеко от нашего дома есть Пятёрочка, и там расположена лавка белорусских товаров, появилась она там совсем недавно, меньше года назад, но уже успела завоевать доверие всех, кто живёт рядом.
  • Полезная альтернатива сладостям.
    Я любитель сладкого. Но меру в нем необходимо знать, если кушать его очень много, то переизбыток отражается на всем, даже, на состоянии кожи. На выручку приходят различные протеиновые и ореховые батончики без содержания сахара.
  • Это не йогурт, а кислый молочный... сироп! Пустые ожидания... 🤨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Любите ли вы йогурты и кисломолочку, в принципе? Я - да! И мой завтрак редко обходится без стаканчика йогурта. О шикарном йогурте с шоколадом, что на время насытит даже мужчину, я писала в этом отзыве.
  • 21.07.2020 - 14:08
    Как этот продукт вообще можно назвать шоколадом?
    Всех заглянувших приветствую! Я не причисляю себя к любителям шоколада и мало в нём разбираюсь, но если уж говорить про героя сегодняшнего отзыва, то я не думаю, что надо быть большим экспертом в шоколадных вопросах, чтобы понять: шоколадного в этом продукте только название.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 04.07.2020 - 14:13
    EPICA порадовала новым и необычным вкусом.
    Всем привет! Я люблю йогурты "EPICA", с самого начала они привлекли меня своими яркими вкусами. Сейчас EPICA расширила свою вкусовую линейку, где помимо моно-вкусов, стали появляться и очень необычные вкусовые сочетания, как, например, EPICA Simple Яблоко - Тыква - Злаки - Лен.
  • 25.05.2020 - 13:56
    Торт Панчо для очень, очень, очень и очень ленивых хозяек. Что делать, когда прямо "вынь да положь" лакомство? Ответ один - бежать за коржами в ближайший магазин. Я беру обычно светлые от ЗАО "Русский бисквит." Темные тоже ОК, но найти в продаже сложно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я давно уже стараюсь не есть сладкого. Но иногда бывают случаи, когда на пороге неожиданно возникают гости (естественно, не в период самоизоляции), и готовить просто не времени.