Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:33

Купил в магазине попробовать этот чай) Хотя я не любитель чаёв в пакетиках, больше доверяю рассыпным... Но этот чай превзошел все мои ожидания! Когда я его попробовал я окунулся в земляничный рай c кусочками шоколада, это был такой вкус, словами этого не передать!)) Вкус земляники и шоколада, никогда такого еще не пробывал, просто супер... Упаковка кстати красиво оформлена и качественно сделана, а это приятный плюс!)) Теперь собираюсь попробовать все разновидности Greenfield! И вам советую, я уверен что и вам понравится этот вкус Smile

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Индивидуальная упаковка каждого пакетика
  • Интересные компоненты
  • Интересный аромат
  • Неплохой состав
  • Неплохой, интересный вкус
  • Удобно
James Bondрекомендует
14.09.2019
Нежный чай
  • 29.03.2016
    Я редко пью чай, обычно это бывает вечером. Дома у нас полно заварного чая, но часто я ленюсь его заваривать и просто пью чай из пакетиков. Так вот недавно подруга стала нахваливать чай Гринфилд со вкусом клубники и шоколада. Я не долго думая купила его попробовать. И так чай черный байховый.
  • 29.08.2014
    Я очень люблю чай Greenfield, перепробовала все вкусы. В супермаркете случайно на глаза попалась новенькая упаковочка, какой я ни разу не видела, и не раздумывая, я захватила ее с собой. Вечером, конечно, заварила себе и мужу))) Аромат - не хочется отрываться) Вкус невероятный!
  • 20.11.2013
    С тех самых пор, как я впервые попробовала "Christmas mystery", я предпочитаю Greenfield другим. Обожаю сладкие, ванильные вкусы поэтому , наткнувшись на отзывы о клубничной новинке, я в то же день побрела на поиски этого замечательного чая. Встречается, к сожалению, он не во всех магазинах.
  • 24.10.2013
    Люблю чаи с разными вкусами,увидела Гринфилд с клубникой и шоколадом и решила попробовать.Клубнику,как наполнитель я не очень жалую,а вот как только вижуслышу слово шоколад сразу же хватаю все то,что с ним связано.
  • 08.05.2020 - 16:37
    Сладость ценой в 141 ккал! Это 2 км по стадиону или 45 минут йоги! А еще это + 2 часа сытости, больше выносливости и серотонина. Как есть чтобы похудеть? Насыщение за счет содержания белка и правильная работа ЖКТ за счет пищевых волокон!
    Добрый день! Для набирающих массу и вечно худеющих протеин - совсем не новость, это краеугольный камень позволяющий удовлетворить одновременно несколько потребностей!
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.