Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 12:44

В коробочке Fashion Beauty Box я получила три мини-упаковочки с туалетной водой марки CIEL. О двух свои впечатления уже написала( Нежный и восхитительный аромат DEMON DU CIEL!!! и Чувственный аромат от CIEL parfum - ’IMAGE), а про CIEL Pour Femme CIEL как то забыла. Пришла пора устранить эту оплошность.

Вот такой мини-форматик, которого мне хватило недели на три(правда пользовалась не каждый день).Полная упаковка выглядит так же скромно и стильно, ничего лишнего, только название на серо-зеленом фоне.

Водичка относится к цветочно-фруктовым. Запах удивительно нежный и вкусный. Прекрасно подходит в холодное время года, на душе от него становится как-то теплее. Но и для лета будет тоже неплохо.

При нанесении сразу чувствуется яблоко и персик с нотками лимона. Потом, когда аромат немного развеется на смену фруктам приходят цветы. А к вечеру остается пачули с древесными нотками. Почему говорю, что к вечеру. Да потому, что туалетная вода довольно стойкая, прекрасно держится до 8 часов.

Единственное, что меня не устроило в данной туалетной воде, так это ее отсутствие в магазинах. Пока вижу только в интернете. А там покупать не рискую.

И в конце немного из описания производителя:

Аромат для настоящей женщины – и этим многое сказано! Он такой же разнообразный и разноплановый, как и представительницы прекрасной половины человечества.

Вы можете быть успешным руководителем, великой спортсменкой или просто заботливой мамой, любящей женой или подругой. Но Вы должны заниматься своим делом с душой, страстью и самозабвением. Только тогда Вы будете звучать в унисон с этим непревзойдённым парфюмом.

В женщине CIEL безукоризненно всё – взгляд, жесты, внешность. Она со вкусом одета, у неё приятная речь, за ней интересно наблюдать, а мелодия уникального аромата лишь чётко расставит правильные акценты на её достоинствах.

Красиво сказано...

Воду к покупке безусловно рекомендую!

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Нет в магазинах
LediOlgaрекомендует
29.12.2017