Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:48

год или более
    99 руб

Я люблю мясо индейки, часто покупаю охлаждённые полуфабрикаты из него, разные, в том числе и фарш.

Но из него я обычно делаю не котлеты, а просто тушу его для любимого блюда "макароны по-флотски" или употребляю с любым другим гарниром.

Фарш выпускается в обычной пластиковой коробочке с характерным для бренда Инди-Лайт окрашиванием.

Масса нетто фарша в одной упаковке 450 граммов, цена бывает разная, от 159 рублей до 99 по акции, в последнюю покупку.

Информация о продукте имеется на этикетке.

Фарш и в сыром виде смотрится качественным- розовый, среднего помола, без каких-либо включений.

Я его солю по вкусу, слегка обжариваю, а затем тушу в сотейнике с большим количеством лука и моркови.

Получается нежное мясное блюдо, лёгкое для усвоения, почти диетическое , не жирное.

Такой фарш можно есть не только с макаронными изделиями, но также с овощными смесями, с салатом, с отварным картофелем, с крупами.

Мне нравится фарш из мяса индейки, хороший продукт.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
boninaрекомендует
Фарш из индейки еще не покупали.
13.09.2019
Раз хороший, надо брать)
  • 20.04.2019
    Привет, друзья! Что вы обычно делаете с фаршем? Я могу сделать суп с фрикадельками, иногда делаю макароны по-флотски, но чаще всего жарю котлетки. Да, это не самая полезная еда, но, увы, я без мяса не могу, а котлеты делаются быстро.Вчера я решила поэкспериментировать и ради любопытства, вместо…
  • Всем привет. В мире наверное мало осталось людей, которые не пробовали мясо индейки. И полуфабрикаты из этого вида мяса сейчас становятся довольно популярными. Фарш из мяса индейки мой любимый полуфабрикат в этой категории.
  • Очень нравится фарш от "Инди Лайт" из мяса индейки "По-домашнему". Приятный цвет и запах. И для меня главное достоинство это то, что фарш очень сочный и нежный! И ничего лишнего не попадается, практически однородная масса. Мой сын отказывается есть котлеты, в которых есть что-то кроме фарша.
  • 08.02.2017 - 07:08
    Отменные котлеты
    1. Прошлая версия фарша Индюшка 2. Говяжий Фарш тоже вкусно 3. Мясо Мираторг Информация о продукте, то есть энергетическая ценность на 100 грамм: Состав продукта: Страна изготовления Россия, вес 718 грамм. Упаковка пластик и пищевая плёнка, полностью описание есть на ней.
  • 03.08.2015 - 12:28
    Отличный фарш. Есть небольшой недостаток. Фото.
    Недавно решила сделать котлеты из мяса индейки. На витрине оказался фарш только этого Башкирского производителя. Упакован замороженный фарш в виде колбасы, вес которой в моем случае составил 800 грамм. Цена что-то около 146 рублей за 1 килограмм.
  • 30.04.2020 - 14:54
    Хороший фарш для котлеток!
    Любители котлеток вы зашли по адресу, ведь я собираюсь рассказать о идеальном курином фарше для воздушных и самых нежных котлеток. Фарш называется превосходный, изготавливает его бренд Рококо из качественного куриного мяса.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 15.06.2019 - 19:24
    Ну очень вкусные котлетки! Или когда лень долго стоять у плиты.
    Всем привет! Частенько балую своих домочадцев вкусненьким. Сегодня решила не сильно заморачиваться ( жарко все таки ) и сделать не очень тяжелое блюдо. Купили в супермаркете вот такие аппетитные котлетки, зелень, сыр и булочки для хот догов.
  • 31.10.2014 - 10:44
    Чем угоститься в праздники? ...Сейчас для меня это лучшая сыровяленная колбаса по цене-качество
    Благодаря Biovela я снова вспомнила вкус сыровяленных проуков и полюбила сыровяленые колбасы. То что у нас на прилавках местного производства-Микояны, Дымов, Черкизовская...стоят бооольших денег, а вкус как у высушенной бумаги.. и это высший сорт? Вот Литовская колбаса- это точно высший сорт!
  • 02.10.2015 - 20:42
    Паштет из мяса индейки Beef.On от БалтРыбТех - в нем прекрасно все, правда хотелось бы побольше... (+состав)
    Очень давно искала какие-нибудь продукты для вкусного, здорового и полезного быстрого перекуса. Но, к сожалению, почти везде содержатся какие-нибудь не самые полезные ешки. И вот на прошлой неделе, пока я бродила по Ярче, мой взгляд упал на упаковочку Beef.On паштет из мяса индейки. ИЗ.
  • 07.09.2017 - 23:07
    Превосходные сардельки "Индолина" (из мяса индейки). Фото.
    Много лет покупаем продукцию ростовской птицефабрики "Евродон" "Индолина". Производятся колбасы и другие деликатесы из мяса индеек. В некоторую продукцию "Индолина" добавляется мясо утки. Сардельки из индейки. Они превосходные на вкус. Слегка-слегка подкопчённые (натуральным дымом).
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • 02.05.2022 - 10:42
    Вонь невозможная! Попробовала, но есть ЭТО я не рискнула.
    Всем хорошего дня! Обычно мой опыт покупки готовых полуфабрикатов настолько отрицательный, что я не смотрю в их сторону, но тут наличие скидки и кэшбэк программы на фирму сыграли своё дело и вот я уже опускаю лоток в корзину, оплачиваю и иду домой не представляя, что меня ждёт.
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • 07.05.2022 - 09:22
    Вкуснейший салат, как в ресторане за пару минут.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о моей самой любимой приправе и моем самом любимом салате. Речь в моём отзыве пойдёт о сухой смеси для приготовления соуса Цезарь от бренда KNORR. Приобрела я её в супермаркете по весьма привлекательной цене 36,99 руб.
  • 16.05.2022 - 23:58
    В полне достойное малиновое варенье, попить чаек вечером и съесть пару ложечек милое дело, ☕
    Всем привет! Что ещё делать во втором часу ночи, конечно пить чаек и наслаждаться тишиной. Но чай я пью не просто так, а с малиновым вареньем O'Green, главный акцент "домашнее".
  • 17.05.2022 - 14:22
    Пожалуй лучшие ребрышки которые я ела. Подробный пошаговый решает приготовления Запеченных свиных рёбрышек в медово-горчичном соусе.
    Всем привет. Хочу вам похвастаться, что мне очень повезло, мой муж очень вкусно готовит, а самое главное ему Нравится готовить. Сегодня хочу вам рассказать про самые вкусные и сочные свиные ребрышки приготовленные руками любимого мужа.
  • 06.05.2022 - 20:39
    "Антикризисный фарш" полкило за 90 руб. Поделюсь парой секретов лепки удачных котлет для бургеров
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Макдак у нас закрыли, а я просто обожала их чизбургер и гамбургер. Цена - 50 рублей, но у них такое удачное сочетание соуса, мяса и маринованных огурчиков, что даже сейчас, когда я это пишу, у меня текут слюнки) В общем, на днях мне так невыносимо…
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.
  • 29.06.2022 - 07:11
    Замазка, намазка, водолазка... да какая разница!? Всё равно вышел какой-то невнятный продукт с химическим содержанием🙄
    Быстрое питание значительно упрощает жизнь, это конечно не очень полезно, но имеет место быть. Если брать такие вещи как колбаса, паштет и тому подобное, то покупая это мы обычно обретаем масс химии в составе, но привычка делает свое дело и в магазине вновь оказывается батончик колбасы в корзине.
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.