Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 21:49

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами новым полюбившимся мне гелем от organic shop.

ОСТОРОЖНО: НАШИ СРЕДСТВА НАСТОЛЬКО ФРУКТОВО-СОЧНЫЕ И ВКУСНО-АРОМАТНЫЕ, ЧТО ВЫ, ВОЗМОЖНО ЗАХОТИТЕ ИХ СЪЕСТЬ:) НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ЭТО ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША. ПРАВДА!

Упаковка: гель находится в бутылочке из мягкого пластика, с яркой крышечкой которая легко открывается. Маркетологи тут постарались на славу, дизайн яркий и сочный.

Где купить: я покупала на ИМ тидам( прямая ссылка на товар с сайта).

цена: 120-150 рублей

состав:

органический экстракт грейпфрукта, органический экстракт апельсина, ьез слс.

Консистенция: гель густой, хорошо пениться что делает его достаточно экономичным.

запах: ммм... этот манящий аромат цитруса, он просо шикарный.

Давайте подведём итог, я не нашла минусов при использовании геля

1. гель не жидкий, густой
  2. яркий красно-оранжевый цвет
  3. У геля сочный насыщеный запах, что то между грейфрутктом и апельсином
  4. Большой объем
  5. Расходуется экономично

Гелем я довольна, это одна из клёвых летних покупок которую я вам советую сделать. Я рекомендую вам этот гель смело

lena_m1802рекомендует
13.06.2016
Попробую обязательно, если увижу в продаже)
14.06.2016
От ,блин) там читать надо гель или пена для ванн) Ну мне кажется, разницы никакой нету особо) Ароматы у них прекрасны! с черникой пробовала и теперь лайм стоит Love
15.06.2016
Столько достоинств у геля, что захотелось непременно попробовать его!)
19.06.2016
хороший гель, очень сочный и летний)
20.06.2016
Люблю их гели для душа, очень нравится бодрящий аромат
21.06.2016
действительно если аромат такой сочный как описывается, можно захотеть его попробовать ))
  • 18.11.2015
    Я поклонник цитрусов и в еде и в уходе за собой. Яркие, свежие и не приторные запахи отлично бодрят, особенно каким- нибудь зимним-осенним утром. У этого геля куча плюсов. Большая упаковка в 500мл за очень умеренную цену (в районе 100руб.
  • 31.03.2017
    В Organic Shop я захаживаю давно, слишком уж много у них красивых баночек, а когда понюхаешь пробник - все, без покупки точно не уйдешь. Вот и решила рассказать про одну такую красивую баночку)) Гель для душа "Сочный розовый грейпфрут" пахнет самым настоящим грейпфрутом, если вы такой же любитель…
  • 18.11.2016
    Недавно основательно закупилась продукцией organic shop, и начала потихоньку все пробовать. И так, перед нами гель для душа Сочный Розовый грейпфрут! Объем флакона просто впечатляет - в него умещается пол литра средства, а визуально кажется очень компактным и аккуратным.
  • 03.05.2016
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о моих впечатлениях от использования геля для душа Organic shop Сочный розовый грейпфрут. Купила я его ещё в прошлом году в октябре-ноябре, но он продолжает радовать меня до сих пор.