Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:46

Здравствуйте, сегодня на ужин у меня был творог "Маслово" 9%! Обычно покупаю творог другой фирмы, но в магазине его не было и выбор пал на эту зеленую пачку с коровками, всего за 45 рублей :

Вот так выглядит творог в упаковке!
Вот так выглядит творог в упаковке!

И я не ошиблась! Действительно хороший творог, прям не могу оторваться, ! В одной упаковке 200 г, но этого хватит на два раза, но не мне, я за один прием пищи успешно справилась с целой упаковкой, уж очень люблю творог!

Творог, разломленный ложкой!
Творог, разломленный ложкой!

Творог легко крошится с помощью ложки, имеет белый цвет, какой-либо неприятный запах отсутствует. На вкус нежный, сухой, абсолютно не кислый, является отличным ужином или завтраком, так как быстро насыщает организм и кушать не хочется долго!

Продукт, безусловно, достоин вашего внимания! Ведь в твороге, при том в натуральном, много белка и кальций, этот молочный продукт не только очень вкусный и питательный, но так же укрепляет наш организм изнутри.

состав: изготовлен из пастеризованного коровьего молока с использованием закваски.

Как видите, состав маленький и не содержит вредных веществ, все натуральное.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

жиры-9 г

белки - 16г

углеводы - 2 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 159 ккал

Думаю, его можно будет скушать и во время диеты, углеводов по минимуму, зато нужный белок и жир, который не отложится на бёдрах и животе. На упаковку получается всего 318 ккал!

Срок годности творога 72 часа, это всего лишь трое суток, считается, что чем меньше срок годности творога, тем он полезнее, так как часто производителя продлевают срок годности с помощью мембранной фильтрации, проще говоря : нагревают его до максимальной температуры, соответственно часть полезных веществ пропадает!

Производится этот продукт в Орловской области, у меня в городе продается в фирменном магазине "Маслово", иногда встречается в супермаркетах.

В итоге, творог 9% "Маслово" очень хороший, не вызывает отрицательных эмоций и дарит только удовольствие! Особенно, если добавить к нему мёд или варенье, свежие фрукты. Я предпочитаю натереть яблоко, смешать его с корицей, по желанию с сахаром и выложить на творог, получается не менее вкусно, чем какое-либо пирожное!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным!

Еще могу посоветовать вам другой творог 5%, опробованный мной:

http://irecommend.ru/content/vkusnyi-tvorog - ммм... вкусняшка! Smile