Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:51

Привет, читатель!
Очень мне нравиться продукция этой марки, начала знакомство вообще с майонеза. И так постепенно пробуя что-то новое, всегда была приятно удивлена. Да и по тв, как-то видела передачу, про то, что т.м."Слобода", соответствует стандартам и нормам. А позже читая информацию подобного плана, попала на сайт, где смогла увидеть продукты от Слободы, имеют отметку "Роскачества".
Да и на вкус, мне всё нравиться, состав, цена соответствует.
В общем к чему я, нравиться мне эта марка и её продукты.
Когда у нас появились питьевые йогурты, сразу попробовала, не плохо.
А сейчас ещё, появились в продаже эти замечательные биойогурты, конечно же я сразу купила на пробу, тем более в "Магните" на него была скидка.
По скидке очень приятно покупать такие вкусняшки.

Состав меня порадовал, количество углеводов тоже.
Объём баночки так же, не совсем крошечный как чаще бывает, можно всё такие перекусить.
Сам йогурт, приятного цвета и нежного фруктово-молочного аромата, сразу замечаешь большое количество кусочков мандарина, и кусочков ореха.
На вкус просто замечательно, отличное сочетание! И количество то что надо, ни больше ни меньше, в меру.

Состав:

нормализованное молоко, наполнитель (сахар, патока кукурузная, вода, мандарин, яблоко, фундук обжаренный, сухофрукт - изюм, зародыши пшеницы, натуральный загуститель - цитрусовый пектин, лимонный сок), сахар, йогуртовая закваска, лактобактерии L.casei.
Пищевая ценность 100г продукта (средние значения)
жиры 7,6 г
белки 3,4 г
углеводы 15,0 г
142 ккал.
масса 210 г

Я очень вам рекомендую его попробовать, такого вкусного вы точно ещё не ели. А состав-то! Там и мандаринки, и яблочко и фундук обжаренный! Изюм, даже зачем-то для полезности наверное, зародыши пшеницы положила, и загуститель натуральный, всё радует, где вы еще такой вкусный состав видели? Да ещё и лактобактерию какую-то положили 😁 Круто ведь?

• Покупала в сети магазинов "Магнит"
  • По акции, что-то около 45 рублей.
  • Масса 210 грамм.

Удачный вам покупок! 😉

Достоинства
  • Большая порция
  • Густой
  • Кусочки орешков
  • Натуральный
  • Оригинальное сочетание ингридиентов
  • Очень вкусный
  • Состав
  • Сытно
  • Щедрый состав
Diatimaрекомендует
11.03.2019
орехи с мандарином - удачное сочетание в йогурте.
11.03.2019
Да, правда удачно получилось, нужно все вкусы попробовать Big smile
достойная марка, отличный состав
11.03.2019
У него очень привлекательная цена, покупаю частенько 👍
11.03.2019
Да, за такой объём и вкус, эту цену не жалко отдать.
Я и подругу подсадила на него Big smileLove
Мне он тоже понравился
11.03.2019
Ну вкусный же, правда? Для всех любителей мандаринок - просто подарок! Laughing out loud
19.06.2019
О, пока не встречал такого)
05.10.2020
Хорошая порция и интересный состав Star
  • С серией этих йогуртов познакомилась недавно. Очень они мне понравились. Этот вкус купила в Магните по скидке за 29 рублей. Тогда как его обычная цена 65! рублей. За полную стоимость не взяла бы. Яркая привлекательная баночка. Хороший состав, нет никаких Е добавок. Маркировка ГОСТ.
  • 4е аватар
    17.06.2020
    Решила правильно позавтракать с утра. Через час после такого завтрака поняла, что «картинка» поплыла , а сам полезный завтрак просится наружу. Итог: лежу с отравлением, пью полисорб, вот и все впечатления от натуральности. Все сроки годности в норме, упаковка не нарушена.
  • Первое, что замечаешь, после открытия, так это густую консистенцию и много всяких вкраплений: изюма, кусочков мандарина, орехов. Больше всего мне попалось изюма, орехов же там было около 2-3 приблизительно, представленных в виде мелкой крошки. Присутствует апельсинового-мандариновый вкус.
  • 09.02.2019
    Этот йогурт один из лучших на нашем рынке аналогичных продуктов. Самый лучший - собственного приготовления. Но если нет времени или нет возможности приготовить собственный йогурт, на йогурт Слобода однозначно можно рассчитывать. Его практически натуральный состав говорит об этом сам за себя.
  • 28.06.2018 - 13:28
    В первом йогурте было 2 изюминки, на сколько оказался щедрым производитель во второй раз? Слобода, ты что прочитал мой недовольный отзыв? Считаем изюм во втором йогурте
    Всем привет! Я огромный любитель все возможных йогуртов, и о некоторых из них уже Вас рассказывала ранее: самый любимым йогурт от "Даниссимо" - Даниссимо "творожный" новинка "по-милански" с солёной карамелью и крошкой тоффи обалденно вкусные йогурты с абсолютно натуральным составом: Йогурт…
  • 🍐 После этого йогурта, другие даже не хочется пробовать! Самый натуральный и вкусный!
    Доброго времени суток! Сейчас на полках в магазине можно найти йогурты с какими хочешь вкусами и ароматами, но, на удивление, обычные и натуральные продукты большая редкость. Поэтому, когда я встречаю качественные и натуральные продукты, то надолго становлюсь верным приверженцем одной марки.
  • 27.11.2020 - 14:45
    Биойогурт Слобода Семейный завтрак Инжир Слива и Миндаль
    Биойогурт Слобода Семейный завтрак Инжир Слива и Миндаль покупала в магазине ПУД по скидке за 129 рублей упаковка. Раньше этот вкус не пробовала, а поскольку цена по скидке была не плохая, решила, что самое время.
  • Расскажу о молочном продукте вам снова.🥛 Зацените биойогурт. Вкус - изюм, грецкий орех и гранола.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Продолжаю съедобную тему. Наверное, многие любят вкусные йогурты, особенно с разнообразными наполнителями. Моя семья - не исключение. Ведь это не только вкусно, но и полезно. Сегодня пойдет речь о биойогурте моего любимого бренда " Слобода". Говорят нам с телевизоров. И они правы.
  • Биойогурт "Слобода" очень нам всем нравится. Ведь мандарин,🍊 орехи,🥜 мюсли отлично сочетаются. Ну и что полезен он, никто не сомневается.
    Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Сегодня буду писать о вкусном, полезном и снова молочном - о биойогурте "Семейный завтрак" с мандарином, мюсли и орехами от любимой уже многими, я думаю, "Слободы". Мне очень нравится их слоган: И это действительно так.
  • 15.05.2021 - 11:16
    Вкусный и полезный семейный завтрак.
    Всем привет!   Как я уже неоднократно писала, я очень люблю различные творожки и йогурты, а особенно мне нравится продукция торговой марки "Слобода". В этот раз я купила биойогурт Семейный завтрак Мюсли с яблоком,мандарином и орехами.   Цена : 40 рублей по акции.
  • 30.10.2015 - 00:45
    Всем смотреть состав! Такого я ещё не встречала! Вкусно и полезно! И так мало..:)
    При появлении новой продукции "Слобода" в гипермаркетах нашего города проводилась промоакция с раздачей бесплатного йогурта. Проводилась она не один день и не в одном магазине, поэтому распробовать и понять продукт я успела.
  • 09.08.2016 - 20:00
    Отличный йогурт для правильного питания
    Когда я увлеклась правильным питанием, на питьевые йогурты особо не смотрела. А в ПП есть такая вещь,как перекусы. И как раз таки йогурты идеально подходят для перекусов. Как выяснилось, не все йогурты одинаково полезны. Но не этот. Хочу рассказать о биойогурте слобода.
  • 25.12.2017 - 02:52
    Очень жирный, не вкусный и не полезный!(((
    Всем привет!) Хочу рассказать о йогурте любимой мной марки "Слобода", который меня разочаровал. Я всегда стараюсь покупать продукты питания с хорошим составом, без всяких усилителей вкуса и аромата, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов идентичных натуральным.
  • 29.05.2021 - 11:51
    Чизкейк из йогурта и творога на минималках→Теперь питьевые йогурты буду употреблять только в таком виде ❤️
    Приветствую всех заглянувших! Различные йогурты мой любимый десерт последнее время. Я люблю как густые йогурты в стаканчиках, так и питьевые в бутылочках. Когда я хочу уменьшить калорийность употребляемой в день пищи, ужин заменяю йогуртом. В Пятерочке по акции я обнаружила йогурты от Слободы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 11.04.2021 - 15:28
    Продукт, который соответствуют ГОСТу?! В этом йогурте нет вредных добавок, всё натуральное.
    Скоро стану гуру в сфере йогуртов, перепробовав различные марки, вкусы. Ещё пару месяцев назад, на моём столе появление такого полезного продукта было раз в 3 недели. Всё потому, что молочкой я не увлекаюсь. Но, девочки, весна рулит и лето на носу, значит надо готовиться к заплыву.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 13.06.2021 - 09:56
    🌻 Универсальное подсолнечное масло, заправляю салаты и жарю пирожки 🌻
    Всем доброго времени суток! Подсолнечное масло-необходимый и незаменимый продукт, без которого невозможно обойтись при приготовлении различных блюд. Сегодняшний отзыв я посвящаю Масло подсолнечное рафинированное Слобода Описание:   Немного информации: Стоимость-129 руб Объем-1 л Сорт-Высший…
  • 16.04.2021 - 17:32