Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:49

Бывает, захожу в 7-ой Континент за чем-нибудь вкусненьким. Вообще, к продукции, где присутствует название магазина, отношусь с недоверием, но этот хлебушек меня покорил.

Хлеб картофельный с ветчиной и сыром. Хорошо, когда он теплый. Хочется начать его есть сразу, не доходя до дома, как в детстве))) Но и холодный он ароматный и мягкий. Жестким он не может быть, так как залежаться он не успевает, разбирают его быстро.

Выглядит как косичка, сверху попадаются запеченные кусочки ветчины и сыра. Когда разламываешь, он вкусно пахнет и там встречаются кусочки ветчины (они разного размера) и когда ломаешь, виден расплавленный сыр( его не очень много). Все вместе-очень вкусно. Я его так ем, без всего. Он очень сытный и калорийный, поэтому увлекаться им не надо))

А вот состав: мука в/с, вода питьевая, дрожжи, прес.соль, маргарин 82%, сыр, ветчина, картофельные хлопья, улучшитель "Мажемикс".

Вот, Мажемикс меня смущает)) Не знаю, что это, нашла в инете: предотвращает черствение, поможет продлить срок хранения до 2х месяцев, помогает улучшить мягкость мякиша. Его состав:Эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот;стабилизатор: карбонат кальция;Мука пшеничная;Технологические вспомогательные средства: ферменты (амилазы).

Вот так вот(((

Весит 300 грамм. Стоит не дешево-42 рубля.

Достоинства
  • Ароматный
  • Мягкий
Недостатки
  • Состав
Алла87рекомендует