Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 12:51

Я очень люблю пить кофе, особенно по утрам. Но стоять у плиты и варить в турке надоело. И тогда я решила купить кофеварку. Побороздила просторы итернета в поисках недорогой, в случае чего выкинуть не жалко, и дизайн чтоб глаз радовал. Нашла, заказала через через интернет магазин, с доставкой с доставкой вышло очень даже не дорого. Привез курьер мне правда не тот цвет что заказывала, я хотела черный, а привезли белый. Но сейчас я даже рада, белый как то веселее. Кофеварка не занимает много места, компактная, и варит вкусный кофе)))) Конечно вкус кофе зависит от самого кофе, но и то как варит кофеварка тоже имеет значение. Эта кофеварка очень проста в управлении, в специальный отсек насыпаешь кофе, наливаешь в другой воду, нажимаешь на кнопочку и все минуты через 3 кофе в чашке. Мне кофеварка еще по душе, потому что кофе не надо процеживать, а когда варишь в турке, осадка очень много. Фильтр в ней постоянный, и это лучше чем одноразовые, их постоянно надо было бы покупать. И по деньгам бы вышло накладно. Потребление энергии небольшое, всего 550ВТ. Позвала подруг на чашечку кофе, им тоже очень понравилось, теперь и они хотят такую же)))))

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Варит вкусный кофе
  • Достаточно компактная
  • Приятный дизайн и форма
Gulchik1980рекомендует