Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Arabus
Тип продукта: Кофе 3 в 1
Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 08:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке. Для меня это целый ритуал, бодрящая утренняя ароматерапия. Реже покупаю растворимый, но иногда он очень помогает экономить время, особенно когда вырубает на ходу и срочно надо "подзарядиться". Единственный кофе, который я не слишком люблю, - это пакетики 3 в 1, где намешан растворимый кофе, сахар и сухие сливки. Однако и здесь бывают приятные открытия. одно время покупала на рынке вкусный капучино в пакетиках с густой пенкой и ароматом ванили. Но с тотальным благоустройством всего и вся многие рынки были закрыты, количество продавцов поубавилось, а мой кофе стал для меня не доступен.

К чему это я? А к тому, что путешествуя по сайту магазина SIAMARKET я обнаружила кофе 3 в 1 и мне очень захотелось его заказать. Вот захотелось и всё тут, внутренняя чуйка подсказывала, что тайский кофе должен сильно отличаться от российского. Так среди прочих диковинок в моем заказе оказался кофе Arabus - Espresso 100% Arabica.Общая информация:

Место покупки - ИМ Siamarket.

Цена - 134 рубля.

Прямая ссылка на товар.

Кофе пришел в красивой картонной упаковке с перфорацией, позволяющей легко открыть коробку и доставать по мере необходимости пакетики.

На упаковке все на тайском, на английском лишь основные слова: «Arabica», «3 in 1» и т.д.Однако рекомендации по приготовлению ясны и понятны всем. Производитель рекомендует добавлять всего 120 мл воды, это очень мало. При таком раскладе кофе получается приторным. Я добавляла около 200, как рекомендовано на сайте ИМ Siamarket.Получившийся напиток вкусный и ароматный, он имеет бодрящий аромат и насыщенный вкус.Хотя обычно кофе 3 в 1 тупо сладкий без каких-либо намеков на вкус любимого мной напитка. Разумеется, в таком кофе много сахара, что делает его не слишком полезным. Лучше пить свежесваренный кофе без сахара, но не могу не признать, что напиток на удивление вкусный. Поэтому рекомендую к покупке!

_JulietteZ_рекомендует
06.06.2017
Такие у вас вкусные и аппетитные фотографии
06.06.2017
Кофе я очень люблю Laughing out loud
Приятный напиток оказался)
06.06.2017
Так и захотелось чашечку ароматного кофе, стоит попробовать такую марку Wink
я бы его попробовала
06.06.2017
вижу впервые такую марку, но не пью такой кофе
06.06.2017
Такой кофе на работу хорошо Smile
06.06.2017
Не пробовала такой кофе) мне вообще все нравятся 3 в 1, особенно со всякими вкусами)
Захотелось попробовать Smile
06.06.2017
Такие классные фото, как будто кофе только что сваренный, даже не подумаешь, что из пакетика
06.06.2017
С удовольствием попробовала бы такой! Smile
Сто лет не пила подобный кофе! Вкусно, наверное Smile
06.06.2017
Такой кофе мне должен понравиться Love
06.06.2017
Мне такой кофе не попадался и удобный формат.
06.06.2017
Классный кофе, вот такой 3 в 1 я бы с удовольствие пила на работе, а то из-за того что в магазинах невкусный продают приходится на работе чай пить всегда Sad
06.06.2017
я б с удовольствием попробовала такой кофе!!!
06.06.2017
Куплю на пробу, как почка утихнет Big smile
Замечательный кофе 😊🌹
возьму в закладки)
06.06.2017
Жаль, что так просто в магазине не купить Smile
06.06.2017
Раз вкусный, то попробую обязательно.
06.06.2017
Не встречала еще такой в магазинах
Люблю такое кофе Smile
06.06.2017
О, я там такой кофе даже и не видела, а иначе обязательно взяла бы! Я кофеман!
заманчивый напиток)
мммм...хороший
07.06.2017
Да же я попробовала бы этот кофе)
07.06.2017
Судя по всему, кофе очень вкусный, такого я еще не пила))
07.06.2017
интересные фото получились. иногда балуюсь такими вот напитками 3в1, но ваш вариант пока даже и в продаже не видела Smile
07.06.2017
Какой кофе должно быть ароматный, стоит попробовать Smile
Ой, как хочу эту вкусняшку!
07.06.2017
скажу честно, сколько я не пробовала кофе 3 в 1, вкусный еще не попадался. Надо этот вариант попробовать, может и мне придется по вкусу)
08.06.2017
Отличный кофе👍
08.06.2017
фотографии твои мне приносят неимоверное эстетическое удовольствие)))
09.06.2017
Как дорожный вариант будет отличный
  • 06.08.2016 - 17:35
    "Белый-темнокожий" и очень сладкий! =)
    Кофейные напитки 3 в 1 я очень люблю, а чтобы не приедались, стараюсь покупать разных торговых марок и вкусов. На этот раз мое внимание привлекла белая упаковка с оригинальным и слегка для меня непонятным названием "Белый Арап".
  • ШОК! На кофе 3в1 стали печатать изображения пострадавших детей от данного напитка. Но при этом продолжают заманивать новых потребителей! На этот раз стикерами ВК.
    Всем привет, друзья! Даже не смотря на захлестнувшей всех в последнее время волну ЗОШ и ПП многие из нас так или иначе продолжают изредка покупать такие продукты как лапша быстрого приготовления или же кофе 3в1. Ну а почему и нет? Довольно дёшево и сердито, а главное быстро!
  • Вкусный кофейный напиток. Расскажу о своём способе заваривания)
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе, причём разный. Как молотый, так и растворимый. Иногда не бывает возможности сварить кофе или тащить с собой большую банку даже молотого в растворимом, в таких случаях я беру 3-в-1. Сейчас расскажу о своих впечатлениях как раз от такого.
  • 14.05.2012 - 22:06
    Ну и г.....этот ваш кофе...
    Купила этот кофе в жестяной круглой банке(200 трамм),соблазнившись на цену.Вроде посчитала я ,что дешевле обойдется,чем пакетики(хотя потом оказалось не так).А пью я или натуральный молотый или такой вариант три в одном.Разочарование мое было через край:для полноценного насыщенного вкуса на…
  • 24.12.2014 - 21:53
    Фу
    Очередная кофейная неудача. Сколько раз себе говорила, раз нравится Белый Арап, нечего проверять другие кофе, они с ним не сравнятся. В нем всего в меру: и сливок, и сахара, и сам вкус кофе приятный.
  • 08.04.2013 - 15:00
    Средненько + подробные фото
    Наслаждаясь кофем латте, решила попробовать La Festa классический. К сожалению разочаровал, вкус абсолютно не насыщенный, необходимо класть минимум 2 пакетика на одну чашку. Состав тоже не впечатлил - сахар, гидрогенизированный растительные жир, кофе, стабилизаторы и эмульгаторы..(.
  • 07.08.2016 - 00:03
    Кофе с характером, который поможет скрасить вечер. (фото, состав, цена, калорийность одной порции)
    В последнее время я буквально "подсел" на кофейные напитки - Слобода, Maccoffe, Nescafe. Из выше перечисленных я всегда большее предпочтение отдавал Слободе, так как различных вкусов у нее пробовать- не перепробовать.) Но в нашем ближнем магазинчике Слободы не оказалось, поэтому я решил попробовать …
  • 14.04.2015 - 13:23
    Кофе с ванильным сиропом... Стал ли он лучше через два года? Давайте проверим (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Всем доброго времени суток! Моё внимание привлекла довольно большая, как для пакетированного кофе, упаковка. Оказалось, что этот пакетик состоит из двух частей: в одной - смесь для кофе, а в другой - сироп (в моём случае ванильный).
  • 12.09.2014 - 08:21
    Мое спасение от метеозависимости.
    Кофе 3 в 1 люблю сильно, хоть и знаю, что вредное. Стараюсь пить натуральный ( если есть желание его заваривать) либо растворимый, просто добавляю сливки или сгущенку, но иногда балую себя и 3 в 1.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 24.09.2021 - 20:46
    Крепкий! Насыщенный! Яркий! В общем, не совсем мой вариант 😊 Но используя одну маленькую ХИТРОСТЬ, я могу сделаеть его нежным и мягким. Именно таким, как я люблю 💕
    …::: Всем привет! :::   Мой сегодняшний герой - молотый кофе GRANDE ESPRESSO от бренда JULIUS MEINL. Где купить? например, в магазине Перекресток (прямая ссылка на кофе ) Цена: 459 рублей Вес: 250 грамм Страна производитель: Австрия Срок годности: 18 месяцев   УПАКОВКА Ну начну, пожалуй, с того,…
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле добралось и сюда.
      Давно, среди бескрайних и скучных очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик с кофе Старбакс.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.