Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 14:00

Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то. Нормальный, заварной вкусный американо или эспрессо можно было попить только в кафе или ресторане... вот и решили приобрести кофемашину. Приехали в магазин бытовой техники, стали выбирать...Выбор был большой: от маленьньких и недорогих до больших и подороже. Пообщались с менеджером отдела. После долгого сравнения характеристик, возможностей и цен, выбрали Philips Saeco. Пользуемся уже полтора года. Очень довольная и самим аппаратом и вкусом и качеством приготовляемого кофе. Кофе готовится быстро, есть ручка регулировки желаемой крепости( мы поставили на средний уровень), сама очищается( только 1 раз в месяц надо чистить от накипи систему). Можно готовить вкусный капучино. Я сама пью американо, муж иногда пьет эспрессо. Очень простая в обслуживании. Отличная кофемашина, очень довольны, что приобрели именно эту модель!

Ирина_Макееварекомендует
  • 19.06.2018 - 14:06
    Кофемашина Philips HD8654 - на работе и дома, все подводные камни этой модели ☕☕☕ Фото!!!
    Приветствую, читатель отзыва! Давно хотелось написать про любимую на кухне технику - кофемашину Philips HD8654 , конечно после посудомоечной машины, но всё откладывала на потом, хотелось, как следует её протестировать и действительно понять все её достоинства и недостатки.
  • 15.11.2018 - 21:24
    Простая надежная машинка
    Выбирали кофемашину в офис для небольшой компании (5 человек). Хотели взять с капучинатором, но потом решили взять самую простую без дополнительных устройств, чтобы было меньше ухода. Расход кофе и работы машины в день где-то около 10 чашек.
  • 23.06.2019 - 18:02
    Кофемашина мечты
    Кофе машина Philips EP1220 очень удобна для людей ценящих свое время и нуждающихся в бодрящем вкусном напитке. Можно приготовить сразу две чашки превосходного эспрессо. Вместительный резервуар для воды (1,8 литров) позволяет пользоваться машиной довольно часто, без постоянного донабора воды.
  • 07.07.2019 - 23:01
    Отличная кофемашина!!!!
    Я очень большой поклонник кофе. С производителем техники знакома давно, зарекомендовал себя хорошо. Поэтому когда появилась Кофемашина Philips 3241 купила без долгого раздумья, давно хотела себе такой кофейный аппарат. Причин приобрести именно данную кофемашину огромное количество.
  • 19.07.2019 - 08:47
    Восхитительно
    Здравствуйте, недавно приобрела кофе машину Philips EP2021Хочется немного написать о ней.Кофе машина очень удобна в использовании, для ценителей данного напитка и для его приготовления уходит минимум времени и вы можете насладиться свежим, бодрящим вкусом любимого кофе.Корпус выполнен из пластика и …
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 24.01.2020 - 10:24
    Хорошая вещь
    Идеальное устройство для дома и офиса. Габариты и дизайн небольшие, много места не занимает. В устройстве установлен контейнер для помола зёрен, перемалывает шумно. Готовит тоже шумно, много выходит пара, иногда, кажется, что она сейчас сломается.
  • 09.11.2020 - 18:10
    Симпатичная рабочая машинка для домашнего использования
    Всем дорого времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен кофе-машине Senseo от Philips . Кофе-машина была куплена заграницей (во Франции для домашнего использования).   Стоимость на момент покупки около 60 евро (туда же входил набор - пакет с капсулами для кофе).
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 06.04.2021 - 09:04
    Вкусный домашний кофе за пару минут. 8 лет использования кофемашины
    Всем теплый привет Не знаю как вы, я без чашечки кофе по утрам не человек. Многие любят этот ароматный, терпкий напиток. Но покупать его каждое утро в фастфудах или навынос очень невыгодно, да и иногда хочется попить его в домашней обстановке, за ноутбуком или на балконе, рассматривая красоту улиц.