Опубликовано 27 Август, 2021 - 21:11

Доброго времени суток!

Для всех кто посетит наш город Красноярск, во время прогулки по набережной Енисея, рекомендую посетить фудтрак Best Friends. Машина бирюзового цвета с нарисованной пандой, располагается на парковке ул. Дубровинского.

Этот фудтрак появился примерно лет пять назад и стал одним из любимых мест, хоть не часто, но все же покупаю у них напитки и еду. В этом году они обустроили лавочки и столики рядом с собой, что теперь очень удобно, если вдруг захотелось покушать и полюбоваться видом на Енисей.

У них всегда очень милые и приветливые бариста. Помогут с выбором. Цены приемлемые, такие же как и по городу.

Большой выбор напитков и еды. Можно взять кофе, какао, чай, лимонад, молочный коктейль, глинтвейтн, сендвичи, бургеры и картошечку в виде панды. Каждый день у них есть кофе и еда дня, которые будут продаваться по акции.

Мои впечатления

Я в восторге от их кофе, который не только очень вкусный, но и красиво оформлен. В зависимости от выбора напитка, его украшают шапкой взбитых сливок, с посыпкой и добавляют вкусняшку - шоколад, печенье и т. д., к заказу Вам дают ложечку, чтобы было удобно съесть верхушку.

Ещё мне очень понравился милкшейк, хоть и сладкий, но побаловать иногда себя можно, особенно в жару. Только уточняйте, так как не все напитки будут украшать, покупали венский кофе, он был без взбитых сливок и вкусняшек, но он и так очень вкусный, рекомендую его попробовать.

На фото Кофе с солёной карамелью из Best Friends

Бургеры упаковывают в фольгу и крафтовый пакет с логотипом фудтрака, внутри вы найдете салфетки и леденец.

Бургер готовят при Вас в фудтраке, поэтому надо немного подождать, если нет особой очереди, то очень быстро готовят. Бургер не сухой, в меру сочный и ничего особо из него не вываливается во время еды. Мясо хорошо прожарено, на выбор есть курица и говядина, также можно взять вегетарианский, он есть у них в меню.

Также я пробовала сэндвич, который сильно развалился и было не совсем удобно его кушать на улице. Благо он был в упаковке и я ела его частями.

Что касается еды, меня не впечатлило, потому что я равнодушна к бургерам. В принципе еда у них вкусная, но для меня выбора особо нет. Мне очень редко заходят бургеры и сэндвичи.

А вот кофе за милый мой заходит, всегда мягкий, вкусный и не пережаренный, прям приятно его пить. Нет привкуса горечи и кислинки, которые я не люблю.

Кто ещё не был у этих ребят, то обязательно загляните к ним и насладитесь хорошими напитками!

Достоинства
  • Вежливые и приветливые сотрудники
  • Вкусно
  • Можно поесть
  • Приемлемые цены
luz del faroрекомендует
27.08.2021
Какой кофе интересный.)
Да Smile
28.08.2021
Интересная идея и оформление)
Согласна Smile
Какой кофе классный👍
28.08.2021
Сложно мимо них пройти Laughing out loud