Опубликовано 16 Март, 2015 - 23:14

Кофе Dallmayr нравится обычно всем. Ну или почти всем. Тем более, что компания выпускает кофе на любой вкус и цвет. Кофе Dallmayr Ethiopia - "черный брат" других сортов кофе этого производителя. Как раз для тех, кто любит горьковатый ароматный напиток.

Молотые зерна из пачки не отличаются чарующим волшебным ароматом. Но это сугубо мое мнение. Очень многим нравится "жареный" запах. Если для вас очень важен аромат - обратите внимание на этот кофе: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-kofe-po-kho... . Но, вернемся к Dallmayr Ethiopia. Порошочек в пачке - среднего помола.

Завариваем. Запах... неплохо, но бывает и круче. Зато кофе Dallmayr Ethiopia обладает горьковатым некислым терпким вкусом. Стопроцентная арабика - в любом случае, беспроигрышный вариант. Пьешь такой кофе и понимаешь - тебя не обманули. Черный эфиопский вариант арабики - рекомендую тем, кто любит терпкий вкус!

Lifehackрекомендует
21.11.2016
Это мой любимый кофе. Я не согласна, что в нем имеется горьковатый вкус. Как раз это НАСТОЯЩИЙ КОФЕ без кислинки или горчинки.