Опубликовано 18 Март, 2017 - 09:54

Приветсвую всех.

Купила на днях эту смесь. Упаковка такая весёленькая - отчего не взять сразу две?!)

Состав в магазине не прочла и дома, когда высыпала всё это богатство была немного разочарованна.

Сразу видно, что из орехов здесь арахис, арахис, арахис..., немного миндаля и кешью.

Из "сухофруктов" ну изюм, ананасы сушенные, в коих красители и банановые чипсы. Это первая упаковка была.

Вторую я разобрала )

Я арахис не люблю, но ем - полезный все-таки. Но почти половина всего коктейля арахис .. Перебор все же.

Дальше по колличеству "крашенные" ананасы.

Изюма тоже не мало.

Банановые чипсы.

Миндаля и кешью - "кот наплакал". Ну смешно, честное слово. 4 орешка... Серьезно????

Все составляющие вкусные. К этому нет никаких нареканий.

Обычно подобные смеси стоят довольно дорого. Эта 150 рублей за 200 грамм. На первый взгляд, не дорого. Но по самым максимальным подсчётам у Вас уйдет 70 рублей на то, чтобы собрать такой же.

Рекомендую, т.к. вкусно. Но учтите, что вы покупаете в основном арахис и изюм. За пропорции состава ставлю 3.

Даша1988рекомендует
22.03.2017
Я бы тоже на такую упаковку купилась - красивая)
Но арахиса многовато. А 4 штучки кешью и правда несерьезно.
26.03.2017
4 орешка? Сириусли? Ну и жадины...
  • вкусняшки для постящихся и веганов
    Очень люблю этот коктейль из орехов и сухофруктов, часто покупаю как альтернативу печенькам и тортам - к чашке чая или бокалу вина. Достаточно большой пакетик - 200 граммов. Хороший вариант лакомства для постящихся или вегетарианцев.
  • 16.03.2014 - 16:10
    Полезный перекус и не только! (фото "перекуса")
    Я, как страстная любительница орехов и сухофруктов и вообще, - всего полезного, заприметила однажды на прилавке «Ореховую Рощу» , и теперь покупаю ее. Обычно орешки и сухофрукты я приобретаю на развес у одного и того же, проверенного временем, продавца Для меня это, прежде всего, прекрасная…
  • 26.06.2015 - 13:08
    Заряд энергии: подойдет в качестве перекуса перед фитнесом *** Худеющим коктейль поможет легче перенести диету! *** Состав *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Я люблю вот такие наборы из орехов и сухофруктов и перепробовала много видов от разных фирм. Раньше я покупала в основном коктейли ТМ Кировский стоимостью порядка 200 рублей за 150-200 г.
  • 29.09.2015 - 11:41
    Вкусняшка для быстрого восстановления сил
    В нашей жизни бывает так, что сил нет не на что! Почти как у мамы дяди Федора- еле- еле сил хватает только телевизор смотреть. Конечно самое лучшее средство для поднятия жизненного тонуса, это лечь спать и выспаться как следует. И с новыми силами можно браться за дела.
  • 28.08.2018 - 15:13
    Качественный продукт
    Купила сама, в Челябинске, как перекус в дорогу. Во-первых, это такой продукт, который не пропадет в поезде за несколько суток, даже в жаре. Во-вторых, орешки достаточно калорийны, чтобы утолить чувство голода надолго, а изюм и сухофрукты - на десерт, как лакомство.
  • 20.02.2021 - 17:26
    Герметично зарытая упаковка, свежие ядра орехов и сухофрукты, адекватная цена. Коктейль 150 гр от производителя МОК. А вообще орехи нынче очень дорогие
    Приветствую! взвешивала орешки на домашних кухонных весах. покупала в магазине Перекрёсток, где сейчас проходит акция на детскую посуду с Микки и Минни.   Кроме сладкого очень люблю сыр и орехи.
  • 16.10.2021 - 15:31
    Вкусный и полезный набор❤
    Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать Вам о подарочном наборе "Ассорти орехов и сушеных фруктов " марки Nature with love Этот набор состоит из 100 граммов сушеных фруктов и ягод .
  • 22.09.2016 - 19:48
    производитель норм
    Орехо-фруктовая смесь этого производителя попалась однажды в наборе, который дают в поезде. кинул в рюкзак, и пакетик пролежал там около 9 месяцев. Сегодня шарил по карманам, нашел его и решил употребить.
  • 08.04.2013 - 09:25
    3 обмана
    Купила этот вид фундука (в смысле, в этой упаковке) из-за ее приятного дизайна и доступной цены. Удобненький пакетик, правда, пользоваться в открытом состоянии неудобно.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 20.08.2021 - 15:05
    воздушный сладенький мармелад с лёгким нехимическим вкусом - неплохо иногда и такой съесть
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие.