Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 18:59

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Вчера на ужин решила приготовить рулетики со сливочным творожным сыром и для их приготовления использовала тонкий лаваш от местного хлебозавода "Край Каравай".

Стоимость такой лепёшки весом 150 грамм в ближайшем к нам обычном магазинчике 26,50.

Состав вполне традиционный для этого продукта:

Срок годности такой тонкой лепёшки 5 суток. Большое достоинство этого продукта - его маленькая калорийность. А какой же он на вкус? Smile Настоящий вкусный лаваш! И самое главное - это то, что он ломкий. Не крошится, а для того, чтобы в него что-то завернуть это немаловажно. Из овальной лепёшки я сделала прямоугольную и добавила начинку: сливочный сыр, кусочки отварной курицы и болгарского перца. Посыпала укропом. Противоположный край лаваша так же смазала сливочным сыром, чтобы "склеить" рулет.Скатала рулетик и отправила его в холодильник, чтобы лаваш пропитался сыром.Примерно через час достала лаваш и порезала его на кусочки. Получилось очень вкусно! SmileДелала такую закуску в первый раз и поняла, что сворачивать рулет нужно было поплотнее. Учту это на будущее. Вариантов начинки для таких рулетиков масса. Можно использовать солёную красную рыбу или креветки, ветчину или крабовые палочки, различные свежие овощи. Один ингредиент останется неизменным - это лаваш. Спасибо за внимание! И до встречи в новых отзывах Smile

Достоинства
  • Вкусный
Николь234рекомендует