Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Август, 2020 - 13:51

Здравствуйте! В поисках разнообразия наткнулась на этот необычный напиток.

Привлёк внимание цвет. Приятные глазу голубой. Очень не люблю всякого рода красители и меня они скорее отталкивают, чем привлекают, но в этот раз мне очень захотелось попробовать. Состав обычный, который часто можно увидеть на этикетках напитков такого рода, ничего особенного. Произведён в Португалии. Не является вином. Срок годности при соблюдении условий хранения не ограничен, что мне внушает обычно доверие. Теперь по вкусу. Напиток очень приятно пить. Он очень лёгкий, вкус ненавязчивый и не приторный, но очень знакомый. На что похоже, так и не смогла вспомнить, но это что-то из рода таких винных напитков. Я такую категория называю "для девочек". Похмелья не было, отравления тоже. Опьянение лёгкое, напиток не крепкий. Несомненно я его рекомендую. мне кажется, что он отлично подойдёт для девичьих посиделок и для романтического вечера. Цена со скидкой 300р, до скидки 400, что очень демократично, на мой взгляд. Так что любители алкогольных "компотиков" должны оценить. Но помните, что алкоголь вредит вашему здоровью.

Оля ибн Васярекомендует