Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:01

Я - сладкоежка и очень люблю шоколад. Этот шоколад когда-то нашла случайно и решила взять попробовать, хотя обычно такие не беру, мне больше нравится пористый шоколад. По составу он вполне приемлемый - в нем нет никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Может, кого-то и смутит наличие сои в составе, но меня такой вкус как раз очень устраивает. В общем, это вполне обычная, но сладкая и приятная на вкус шоколадка, приятно пахнет ванилью. Оформление шоколадки также очень оригинальное - на каждом кубике изображены какао-бобы. Очень помогает мне, когда вдруг сильно хочется съесть что-нибудь сладкое) Но лучше на нее не налегать особо, так как все-таки она калорийна. Очень часто продается такая шоколадка в магазинах сети "Магнит".

Полностью натуральный состав
Полностью натуральный состав

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть в любом магните
  • Красиво выглядит
  • Недорогой
  • Ничем не хуже других
  • Оень вкусный молочный шоколад)
  • Оформление плитки рисунком
  • Оформление упаковки неплохое
  • Приятный запах, так и хочеться съесть
  • Состав неплохой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Калорийная
Darina1рекомендует
22.12.2014
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!
  • 29.08.2014
    Всем читателям моего отзыва - огромный привет! Вот на днях зашла в магазин ( у нас в Симферополе) и наткнулась на белорусский шоколад. На прилавках сейчас можно встретить российский шоколад, пока я пробовала: "Мишки в лесу" от Победы.
  • Сегодня зашла в магазин сети "Магнит" и купили молочный шоколад фирмы Спартак. Когда я только ее увидела, мне почему то на первый взгляд показалось, что она из дорогих шоколадок, но когда увидела ценник 27 рублей с копейками у меня глаза на лоб полезли, не знаю почему те кто оставляли отзывы до…
  • Прикупила я как-то шоколадочку в Магните. Положила в холодильник и только недавно вспомнила про неё. Цену точно не вспомню, но точно недорого и дешевле того же Альпен гольда. Ещё подкупило, что белорусский, а там ГОСТы ещё в ходу.
  • 22.04.2014 - 20:30
    Дешево и напоминает о детстве
    Шоколад стоит около тридцати рублей. В его составе нет никаких искусственных ароматизаторов. Вкус напомнил о детстве. Когда попробовала, шоколад был прохладный и ломался с хрустом. В нем есть какой-то легкий вкус фруктовой помадки. Честно говоря, я не знаю за счет чего.
  • 20.10.2015 - 14:56
    Элита среди горького шоколада! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! В августе-сентябре этого года я отдыхала в Крыму и, как закоренелый шокоголик, накупила там шоколадок. Среди них был, например, божественный Kalev "тирамису" , изысканный Эстет с клубникой и семенами льна , необычный E.Wedel с кокосовой начинкой , прекрасная Победа кофейная с …
  • Не в первый раз покупаю белорусский шоколад - и всегда разочарование...
    Сейчас белорусская пористая шоколадка "Спартак" выглядит вот так. Но название и состав те же, поэтому не стала создавать отдельную категорию. Я частенько заглядываю в магазин белорусских товаров - колбаса и сыр там вкусные.
  • 20.07.2019 - 17:03
    ❤Белорусский горький шоколад 56% какао от гомельского "Спартака"❤или Гармония приятной горчинки и лёгкой сладости. Настоящий шоколад отличного состава и качества с чудесным ароматом и волшебно-мягким вкусом.
    Добро пожаловать! Вы любите лакомиться вкусным, ароматным шоколадом, но при этом желаете сохранить стройную фигуру и получить огромную пользу для здоровья? Вам не нравятся перенасыщенные сахаром и химическими добавками кондитерские изделия?
  • 19.10.2019 - 14:28
    Белый пористый белорусский шоколад, ну очень вкусный и достойный конкурент воздушной плитки.
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю белый шоколад, но найти вкусный и без различных добавок непросто. На данный момент для меня такой был только один - "Воздушный". Раньше еще была плитка "Восторг", но ее давно сняли с производства.
  • 04.10.2019 - 14:21
    Шоколадка практически с Олимпийский игр
    Шутка! Всем привет. Вот и закончились тепленькие денечки называемые «лето». Солнце радовало нас еще и весь сентябрь, но ведь уже октябрь — пора и золотой осени появиться за окнами. А она и появилась. Да так, что с сегодняшнего дня начинают включать отопление в квартирах.
  • 28.03.2020 - 23:34
    Элитный достойный шоколад
    Всем сладкоежкам привет. Как вы относитесь к горькому шоколадку? Сейчас мне нельзя обычные шоколадки при ГВ, но хочется очень. Решила попробовать горький шоколад, по одной плиточке в день. Потом смотрела реакцию. Тут не давно в Бристоле увидела милую шоколадку, а на ней написано 72 какао.
  • 14.05.2015 - 09:44
    Красивый, но невкусный шоколад
    Лишний раз убеждаешься, какие же мы все-таки разные! Недавно читала очень хороший отзыв об этом шоколаде, и цена какая-то совсем смешная на него была, что-то в районе 35 рублей. Речь про шоколад молочный "Спартак" с цельным фундуком Rio D'Oro. Захотелось попробовать, но в продаже его не видела.
  • 07.03.2017 - 09:23
    Оливковое масло по акционной цене в Магните) Выгодно и вкусно! ;)
    Весна! Что-то нас на зелень потянуло! Салатики всякие на ужин теперь предпочитаем на гарнир к мясу, а не макароны или рис! ) Была у меня бутылочка оливкого масла, которое мне подружка из Черногории привезла, но она благополучно закончилась.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40