Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 13:38

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я очень люблю молочный шоколад, в особенности с фундуком - сочетание фундука и шоколада кажется мне самым удачным и интересным.

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о молочном шоколаде Ritter Sport с лесным орехом. 🌰

Цена: ~ 100 - 150 рублей

Вес: 100 грамм

Где купить? Ашан, Атак, Магнит и др.

УПАКОВКА.

Шоколадка оформлена в яркую упаковку зелёного цвета, на ней изображена долька шоколада и кусочки ореха, оформление хоть и самое обычное, но все же привлекает взгляд своим ярким цветом.

На лицевой стороне упаковки красуется логотип торговой марки, а так же напечатано название шоколада и количество граммов.

Молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом

Вся подробная информация находится сзади упаковки. Ее как всегда много, а шрифт маленький, плюс ещё информация нанесена белыми буквами, которые просто теряются на зелёном фоне.

Молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом

Нас, конечно же, интересует состав, и он довольно-таки неплохой! В составе нет пальмового масла и прочих вредных добавок:

ШОКОЛАД.ВКУС.ИТОГ.

Плитка шоколада приятного коричневого цвета и квадратной формы, дольки так же имеют идеальную квадратная форму, на каждом кусочке находится гравировка с названием торговой марки. Плитка выглядит аппетитно и красиво!

Молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом

Дольки шоколада довольно крупные и толстые, но есть их удобно.

Шоколад оказался очень нежным и не приторным, он просто тает во рту, вкус шоколада очень приятный и натуральный, а в его текстуре присутствует много кусочков фундука, который отлично сочетается с самим шоколадом!

Молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом рекомендую!

Молочный шоколад Ritter Sport с лесным орехом

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно и очень вкусно
  • Красиво выглядит
  • Много орехов
  • Не приторный
  • Хороший состав
trnql_asphdlрекомендует
обожаю эту шоколадку 😍
21.09.2021
Как же я люблю фундук в шоколадке ❤️
Любимая 😍😋
Вкуснота Love
21.09.2021
Люблю этот шоколад, но больше нравится с миндалем
Очень вкусная
Вкусный шоколад)
21.09.2021
плитка риттера довольно толстая, вот бы туда цельные орешки закатать ! Big smile
21.09.2021
Люблю шоколад этой марки!
Вкусный шоколад Smile
Ооо, клевый шоколад
пробовала, вкусный шоколад
21.09.2021
Сегодня ела такой с цельным миндалем) Дробленый фундук что-то не очень нравится (цельные орешки как-то вкуснее с шоколадом), хотя в Ritter Sport наверняка и дробленый вкусный)
Люблю шоколадки бренда и особенно с орехами
Только что такой прикончила😋👍
Вкусный шоколад
21.09.2021
Обожаю риттер спорт, правда больше предпочитаю целый орех))
21.09.2021
Вкусный шоколад у этой фирмы)
Мой любимый шоколад😍🔥
Вкусная шоколадка