Опубликовано 8 Август, 2019 - 07:27

несколько дней
    1800 рублей

Через проверенные источники купил тестер 110 мл. за 1800 руб. Качество оригинал 100%

С первого пшика сильно дает в нос сладкий запах пряностей лимона аниса и цветов.

После ощущается хороший твердый классический древесный вкус.

То есть смесь классической мужской древесно базы + сладкий цитрус и цветы.

Очень интересное сочетание омолаживает носящего :

На мой взгляд это запах подойдет для повседневной носки мужчины от 20 до бесконечности лет.

С таким запахом не стыдно появится в ресторане, театре и на светской вечеринке.

Не бросок, не надоедлив, но довольно силен и стоек.

Вас обязательно унюхают и сделают комплимент.

Такие вкусы нравятся девушкам!

По сути ничего необычного особенного в нем нет, довольно распространенное сочетание вкуса и запаха, но выполнено очень качественно. Хорошая стойкость на одежде и коже.

Немного дурманит.

Этот запах могу порекомендовать в коллекцию любого мужчины.

Покупкой доволен ни капли не жалею!

Достоинства
  • Аромат на все времена года
  • Дурманит
Mathew2019рекомендует
  • 19.02.2012 - 14:17
    Соблазн и обольщение
    Armani black code - один из первых в списке моих самых любимых мужских парфюмерных ароматов. Может быть даже и 1 т.к. я любитель сочетания цитрус+бергамот. Black code напоминает своего предшественника Armani Code, но еще более обволакивающий, дорогой, гипнотизирующий, стильный аромат.
  • 04.01.2012 - 18:20
    Запах настоящего мужчины!!!
    Поставила бы 500 звезд!Это фантастический парфюм!Я на мужа обратила внимание,потому что он ну просто сногсшибательно пах!!!Не знаю как описать его,но он одновременно и дерзкий,и мужественный,я когда его чувствую,у меня невольно закрываются глаза и фантазия уносит тебя далеко от серой…
  • 23.01.2013 - 20:40
    Даже после стирки его запах остался на рубашке.(Фото)
    Впервые познакомилась с этим запахом,увидев его у свекра. Мне он тогда абсолютно не понравился,показался слишком резким,а вот мужу наоборот понравился.
  • 25.04.2014 - 13:50
    Да, да, да, это конечно он!!!
    Долго не могла заставить своего мужа отказаться от туалетной воды, о которой я написала в этом отзыве. Нет, не подумайте, что она плохая, просто надоела.
  • 06.03.2014 - 18:16
    Он просто ... идеален!!! Сексуальный и мужественный :)
    Всем привет! Расскажу вам про мое знакомство с Armani code ultimatum. Приближалось 23 февраля, тут я задумалась о подарке для своего любимого, остановилась на том что ему нужен хороший стойкий парфюм. Я хотела найти что-то новое, не приевшееся всем и что-то от чего побегут мурашки по коже ...
  • 10.08.2015 - 18:30
    Какой Аромат обожают МУЖЧИНЫ? Мужская туалетная вода от Армани, которая СОБЛАЗНЯЕТ, заставляет СЛЕДОВАТЬ за человеком и ИССЛЕДОВАТЬ аромат! Пирамида + Описание + Фото
    Честно, я была очень удивлена, что мой отзыв ВСЕГО лишь 8! Ибо данный аромат просто умопомрачительный, он сногшибательный, дурнящий разум и голову! Лично на мне он так работает и это классический Армани Код от Армани. Очень простой дизвйн.
  • 29.05.2014 - 23:46
    Костюмный аромат.
    Аромат Пюр Хом в новом выпуске, моему мужу был подарен. Выпущен этот парфюм в 2013 году и относится к группе цитрусовые фужерные. К сожалению, я не знаю старую версию этого парфюма, но новая версия меня скажем так, не зацепила совершенно.
  • 22.06.2017 - 11:11
    Idole d’ Armani - восторженная благодарность всем женщинам от Джорджио Армани. Так ли всем??? Моё мнение, опыт +фото…
    Флакончик с новомодным на 2009 год ароматом достался мне в подарок, так что выбора соотношения «цена-качество» для данного аромата я не испытывала… Пользовалась по принципу « дареному коню-в зубы не смотрят».
  • 01.02.2014 - 18:53
    Emporio Armani Diamonds - классика от Армани? Да! Но зато какая!
    Как же незаслуженно мало написано о Emporio Armani Diamonds EDT от Джорджио Армани - и не только здесь, в нашей вотчине, но и на просторах Сети! А ведь аромат по-своему оригинален и будет интересен многим, даже самым избалованным парфюмерным носамJ Боже мой!
  • 18.11.2013 - 00:47
    Колдовское зелье (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2008; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : восточные пряные; Пирамида : верхние ноты : Мускус, Амбра и Мароканская роза; ноты сердца : Ладан и абсолют ванили; базовая нота : специи.
  • 08.11.2020 - 11:46
    Универсальный аромат, в который я успела влюбиться. Напшикаться от души - и медитировать. Мой самый классный и универсальный парфюм на ветрянную осень и весну. Легкий, свежий, пахнущий меланхолией
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень привередливый в плане ароматов человек, и за всю жизнь мне приходилось из-за этого намучаться. Я могу прослушать десяток ароматов и понять, что все они для меня слишком резкие или до одури банальные, поэтому любой мой поход в Рив Гош или…
  • 08.01.2021 - 20:06
    Сварганить настойку на черносливе за 1000 руб/5 литров будет всяк дешевле, чем 4400 руб/30 мл Si Passione Intense. А итог один...
    Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau De Parfum Объём флакона - 30 50 100 мл Цена - от 3600 5200 7200 рублей Где купить - Рив Гош, Иль де Боте, Ozon, MakeupStore, Иль де Боте, Sephora У меня флакон с официального сайта Армани на 15 мл.
  • 22.11.2020 - 15:06
    Я искала запах русского леса и широких простор, а нашла горечь цитрусовых и филлипинского иланг-иланга! Самый противоречивый аромат из линейки Armani Prive, когда цена совсем не оправдала ожидания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Как я уже писала ранее, у меня появились 2 интересных ароматов из нишевой линейки Armani Prive от Giorgio Armani , но тут, как говорится, и третий подоспел, о котором я сегодня и поделюсь своими впечатлениями.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31