Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 10:56

Приветствую всех!

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о батончике от SOJ COCO NITTO. Это "Кокосовый батончик с ванильно-сливочным вкусом".

Предлагаю сразу посмотреть на состав:

Мякоть кокоса сушеная (кокосовая стружка), патока мальтозная крахмальная, сахар, масло рапсовое, шоколад белый (сахар (44,5%), какао масло (29,8%), молоко сухое цельное 25,1%), эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный — ваниль), влагоудерживающий агент — глицерин, молочный шоколад (сахар, какао-масло (24,Cool, молоко сухое цельное, какао тертое (10,9%), эмульгатор Е322 (соевый лецитин), ароматизатор натуральный — ваниль), вода питьевая, эмульгатор — соевый лецитин, ароматизатор натуральный — ванильно-сливочный, гималайская соль розовая пищевая.

Мне данный батончик понравился. Интересное сочетание ингредиентов. Он вкусный. У него приятный аромат - кокосово-шоколадный! Сразу же хочется попробовать SmileМне конечно же понравилось, что в батончике много кокосовой начинки. Н мой взгляд/вкус - шоколад сверху достаточно приятный, умеренно мягкий. Начинка также мягкая.

Касательно сладости: да, батончик сладкий, но не чрезмерно приторный. Я хоть и люблю сладости, но слишком приторные не люблю. Здесь всё ок.

В данном "Кокосовом батончике" мне в целом - понравилось гармоничное и интересное сочетание мягкой кокосовой начинки с ванилью и шоколадом. Хорошо жуётся, не липнет к зубам.

Данный батончик очень питательный и хорошо насыщает.

Для меня - это отличный и вкусный вариант перекуса в течение дня. Или же сладкое приятное завершение обеда, т.е. в качестве десерта Smile Можно такой батончик взять с собой на прогулку/работу/учёбу. Удобный формат. Вес 40 гр.

Вкус данного батончика классно сочетается с горячими напитками - чаем, цикорием или кофе.

Касательно цены: я покупала рублей за 40. Буду ли ещё покупать? Да.

Достоинства
  • Вкусно
  • Много кокоса
  • Мягкий
  • Нежные
Марина-Маришкарекомендует
Кокосовая начинка - обычно вкусно 👍🥥
Люблю кокосовые батончики.
10.09.2024
Ого, сколько тут кокосовой начинки)) такое мне надо, очень люблю ее
Люблю кокосовые начинки 😋
Наш ответ Баунти)
12.09.2024
Обожаю кокос во всех вариациях! Love Мне бы точно понравился такой батончик Shy
18.09.2024
Иногда очень нравится поесть что-то кокосовое с чаем!
Обожаю кокос, этот батончик мне показался суховат из-за начинки, но всё равно вкусный
люблю все кокосовое