Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:56

Вкусный безалкогольный газированный напиток со вкусом грейпфрута компании ОВК "Королевский пингвин". Это прохладительный напиток, приготовленный на основе чистейшей природной воды с добавлением натурального фруктового сока, сахарного сиропа и использованием натуральных ингредиентов.

Цвет соответствуют грейпфрутовому соку - нежно розовый. Вкус нежный фруктовый. Особенно вкусен, если пить охлажденным.

Идеально сочетается с мартини. А также с фруктами - апельсинами, мандарина и конечно, же грейпфрутами. Можно подать с кусочками льда и листиками мяты.

Тара стеклянная 0,5л, крышка завинчивающаяся.

Escada Paradiseрекомендует
12.10.2015
Люблю цитрусовые напитки.
24.12.2015
Люблю грейпфрут, интересно бы было попробовать!
  • 25.02.2012 - 13:34
    Самая лучшая и вкусная + фото
    Недавно увидела в магазине эту газ.воду, с моим любимым вкусом "Пина Колада" (почему-то редко встречается этот вкус). Цена недорогая, в пределах 20 руб, за стеклянную бутылочку в 0,5 л. Дома попробовала, вкус классный. После этого муж попросил купить ему несколько разных видов лимонада.
  • 30.09.2012 - 17:28
    Убийца за 45 рублей!!!ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Несмотря на его неплохие вкусовые качества, советую людям, которые хотя бы немного думают о своем здоровье, не употреблять этот напиток, в его состав входит ножество вредных веществ - Бензоат натрия, Аравийская камедь, Эфиры глицерина и смоляных кислот, Сахарин, Азорубин; кармуазин - достаточно…
  • 09.02.2019 - 20:28
    Я добавляю тебя в друзья! ∽ ❆ или ❆∽ Если не часто - то можно)
    Добрый вечер всем!   Ну вот как захочется мне иногда "такого" ... неполезного да с пузырьками... хоть что хочешь делай, мне надо прямо сейчас выпить баночку Швепса) И непременно - из баночки) Из баночки вкусней, и больше не хочется (в отличии от пластиковой бутылки...
  • Сотый обзор Газированного Ренатика! Специальный гость: символ аккаунта
    Вот и настал этот день. День, когда выйдет 100-й обзор на irecommend от Газированного Ренатика. Не скажу, что это для меня прямо такое важное и знаменательное событие, но, как минимум, неожиданно приятное.
  • 30.07.2013 - 13:46
    Вкус, как у лимонада из прошлого из красных кабинок, которые сейчас стоят на ВВЦ. (ФОТО)
    Если честно то сладкую газировку не очень часто пью, только потому что это не очень полезно для здоровья. Но, например, на праздник могу себе позволить выпить небольшой стакан. Пила много лимонада с пометками "Вкус как в детстве", но не все они мне нравились, а этот лимонад пришелся по вкусу.
  • 29.09.2017 - 22:30
    "Лёгкая" кола для стройной фигуры! :)
    Если для вас важен ваш внешний вид, а, в частности, стройная фигура, а отказываться от сладостей вам довольно сложно, то придут на помощь заменители сахара, и тогда даже любимые сладкие напитки можно спокойно пить без чувства вины! К примеру, Кока-Колу только с пометкой Light .
  • Вкусная химия
    Я очень люблю такой напиток,как мохито.Один раз брала воду мохито и очень сильно расстроилась.(она была ужасна). А то что была недавно в магазине и случайно увидела эту воду.Решила купить попробовать.
  • 05.08.2016 - 17:11
    Вы любите лимонад Дюшес? А лимонады с натуральной основой? Если ваши ответы утвердительные, то этот напиток стоит попробовать!
    После того, как я попробовала безалкогольный сильногазированный напиток "Лимон " от Ascania, то решила поискать и другие его вкусы. Первым мне попался напиток со вкусом груши. Когда брала его, была настроена скептически, так как не очень люблю грушу, но после поняла, что он очень вкусный!
  • 18.04.2014 - 11:10
    Баночка шипучей заграничной воды.
    В отделе напитков, среди всевозможных газировок и лимонадов с соками, увидела маленькие баночки напитков, известных фирм Спрайт, Кока-Кола, Пепси и Швепс. Именно эти маленькие баночки "зацепили" мой глаз своей непривычным маленьким объемом, заметно отличающимся от стандартных банок в 330 мл.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 19.06.2020 - 21:36
    ♦ Королевские креветки - прекрасный белконосный продукт ♦ Что значит 50/80, почему жарить лучше в панцире. Как я готовлю 2 самых любимых блюда. Вкусовые качества и фото готовых блюд. Ужин действительно будет приятным ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Сегодня готовим с вами креветки) Креветки я просто обожаю и меня за уши от них не убрать. Но! Обычно я беру креветки более мелкие или средние, потому что у них все-таки есть свой определенный вкус, даже если варить их без соли и не делать к ним маринад.
  • 14.07.2020 - 19:53
    Неплохой сильногазированный напиток, знакомый с детства, с хорошим составом (на растительной основе). Для разнообразия можно брать иногда (фото, состав)
    Газированный напиток Байкал мне знаком с детства, как и многим. Не могу точно утверждать, поменялся ли вкус и рецептура, но на сегодняшний день этот напиток меня устраивает, хотя часто его не хочется и любимым не является. Брали в ГМ Метро, стоимость около 60-65 руб.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40