Опубликовано 30 Август, 2013 - 18:45

Из того ассортимента, что представлен на прилавках супермаркетов, редко найдешь чай действительно настоящий. Данной марке в отношении зеленого чая нет равных. Вкус насыщенный, нет ощущения наличия красителей. После заваривания листочки как они есть разворачиваются. Чай не состоит из трухи и пыли, не окрашивает воду. Чай имеет нежный вкус молока. Чай хочется назвать чаем. Как в видео: "Он так освежает, я чувствую себя человеком =D"

В обычных продуктовых магазинах, супермаркетах данного чая не встречала. Он продается в специализированных магазинах. Цена за упаковку составит рублей 70. Чай молочный улун имет более насыщенный вкус,но и стоит от 120 (примерно). Раза в два дороже.

Достоинства
  • большая и удобная упаковка
  • недорогой
  • чудный аромат и вкус
zuzukaaрекомендует
  • 15.05.2017
    Привет всем! Я очень люблю молочный чай, и, конечно же, всегда в поисках этого прекрасного напитка! Данный чай отличается своим прекрасным соотношением цена - качество: потрясающий вкус и аромат низкая цена (с сохранением качества продукта) приличный объем в 100 грамм удобная многоразовая упаковка…
  • 19.04.2015
    Знаю, что зеленые чаи очень полезны, но не все мне нравятся, от некоторых меня в прямом смысле тошнит. Не потому что на вкус неприятны, а какое-то неприятное чувство тошноты возникает, особенно если на голодный желудок выпить. Что касается молочного зеленого чая.
  • 21.12.2013
    Плюсы: Приятный чай, нормальная цена, не плохое качество, красивая и удобная упаковка. Минусы: Ароматизатор сильноват, быстро надоедает, не сочетается с лимоном , если заваривать больше 5-7 минут- начинает горчить и появляется излишняя терпкость. На ароматизацию идут чаи более низкого качества.
  • 03.08.2013
    Так уж вышло, что с некоторых пор мне категорически нельзя пить черный чай. Боги, кто бы знал, как я порой по ним скучаю! Но речь не об этом) В связи с этим пью только зеленый чай, а он имеет странное свойство надоедать, если не включает в себя разные вкусные добавки и ароматизаторы.