Опубликовано 1 Март, 2016 - 18:44

Привет!! Всем хорошего настроения!!

Хочу поделиться мыслями об очищающем киселе фирмы Леовит - для меня этот кисель- просто находка!

Вообще, у фирмы Леовит много достойных продуктов и товаров для здоровья и похудения, вот например мой отзыв о системе питания Худеем за неделю традиционное меню, с которым я за 5 дней сбросила 2,5 кг. без вреда для здоровья.

Сегодня расскажу о киселе, с которым впервые я познакомилась как раз -таки при покупке первого чемоданчика 5 лет назад. И именно тогда я в него и влюбилась.

Теперь периодически покупаю этот кисель отдельно, в большой банке 400 г.

леовит кисель очищающий

✿.。.Sexy *.:。.✿ Итак, что это за кисель и что же нам обещает производитель? ✿.。.Sexy *.:。.✿

Кисель «Очищающий» станет замечательным элементом диетотерапии, направленной на решение проблем с очисткой организма и лишнего веса. Этот лечебно-профилактический кисель является напитком для тех, кто стремится сохранить молодость, здоровье и красоту. Напиток способен выводить из организма продукты обмена, очищать его комплексно, снижать уровень интоксикации и улучшать общее состояние кожного покрова.

Кисель «Очищающий» характеризуется отличным противозудным, послабляющим, иммуномодулирующим, мочегонным и желчегонным, а также детоксикационным эффектом.

Напиток Худеем за неделю обязательно окажет благотворное влияние на протекание соматических патологий с некоторыми признаками нарушений в обмене веществ, поможет снизить вес тела, приведет в норму эвакуаторную и моторную функции кишечника, снизит признаки холестаза, повысит иммунитет, удалит зуд с кожи и кожи тела и головы, приведет к улучшению качества кожного покрова (его структуры и цвета), исключит возможность интоксикации.

Состав

сульфат магния, свекла, яблоки, лимонная кислота, сельдерей, рыльца кукурузы, барбарис, кориандр, лавровый лист, зеленый чай, ароматизатор «Малина». В качестве основы использованы овес, картофельный крахмал и сахар.

Состав просто прекрасный! Сплошная польза Smile

Где купить?

В аптеках! Можно заказать на сайте [ссылка]- вот прямая ссылка на кисель

Цена ?

около 300 рублей за 400 грамм.

Внешний вид, консистенция и аромат

леовит кисель очищающий

Продается кисель в большой круглой банке с закручивающейся крышкой, есть бумажная пломба, можно быть уверенной в качестве и чистоте продукта.

леовит кисель очищающий

Белая банка заклеена наклейкой, на которой указана вся информация, подробно расписано о том, как пить, зачем пить и что кисель должен выполнять.

Мне нравится новый дизайн баночки) все лаконично и красиво.

Консистенция - кисель в банке состоит из маленьких розовых сухих гранул.

леовит кисель очищающий

Запах от них очень натуральный и приятный, ягодный!

✿.。.Sexy *.:。.✿ УПОТРЕБЛЕНИЕ И МНЕНИЕ о киселе Леовит ✿.。.Sexy *.:。.✿

Нам рекомендуют употреблять кисель утром и вечером. Для этого необходимо растворить в кипятке 2 столовые ложки гранул, размешать и дать настояться 2-3 минуты.

леовит кисель очищающий

Я могу пить этот кисель бесконечно, такой он вкусный! Могу пить и горячим и холодным- холодный он тоже вкусный и более густой.

А вообще по консистенции в горячем виде он не такой, как мы привыкли. Он довольно жидкий, так как крахмала в нем не много. Но все-равно чувствуется, что это именно кисель, а не сок.

По вкусу очень напоминает кисель из садика, настоящий ягодный кисель с ароматом малины и прочих ягод.

Вкус у него приятный, он не приторный, в меру сладкий, даже немного ощущается кислинка.

Я стала пить его с утра перед завтраком на голодный желудок, вечером перед сном, а иногда даже еще и днем, пью и не могу оторваться. Для меня самый вкусный напиток Smile

✿.。.Sexy *.:。.✿ А теперь об ощущениях и пользе: ✿.。.Sexy *.:。.✿

так уж получается, что я периодически страдаю от запоров благодаря не лучшему питанию 21 века Smile

Этот кисель наладил функцию пищеварения, если без него я могла ходить в туалет раз в 3 дня, то с его помощью я посещаю туалет каждый день стабильно.

При этом, нет никаких послабляющих синдромов- нет ни боли в кишках, ни жидкого стула.

леовит кисель очищающий

Желудок стал чувствовать себя лучше, раньше меня часто тошнило и я испытывала боль в желудке- с киселем этой проблемы нет, он приятно обвалакивает стенки желудка и кишечника.

Самое интересное, что он реально утоляет чувство голода, я стала есть намного меньше и с утра и перед сном да и в обед, при этом я не испытываю чувства голода, мне комфортно и приятно.

Плюс ко всему- он очень и очень вкусный! Вкус и польза в одной кружке- это про него.

Насчет похудения- оно возможно благодаря тому, что кисель реально снижает аппетит и чувство голода.

Для меня очищающий кисель- это просто находка! Я рекомендую обязательно попробовать его любителям киселя- здесь и вкус и польза !

А вот мой отзыв о системе питания Леовит ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ- традиционное меню.

- 2, 5 кг. за 5 дней без вреда для здоровья!

Всем желаю быть здоровыми и любимыми, Ваша Катюша.

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Вкусный
  • Выводит токсины
  • Легко действует
  • Недорогой
  • Нормализует стул и работу жкт
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Утоляет голод
  • Хороший состав
  • Эффективный
Katerina_Herzрекомендует
01.03.2016
Классный кисель! Мне он тоже нравится)))
01.03.2016
Очень интересный продукт,давно хочу его попробовать!
Выглядит аппетитно)
результат классный! Купить, что ли такого киселя Innocent
01.03.2016
Не очень люблю кисель из-за комочков, которые иногда попадаются... Но если кисель жидкий, тогда хорошо! Wink
ничего себе эффект!!!
хорошо, что помогает) спасибо за наводку)) теперь тоже прикуплю сульфат магния и будут добавлять в сваренный кисель (зачем переплачивать?), думается результат будет не хуже)
Очень хотелось бы попробовать! В закладки!!!
01.03.2016
мне бы такой кисель не помешал! Wink
Интересный кисель.Smile Напомнил чай, в 90х в гранулах тоже был.Smile
состав сплошная польза
А сахар? Он там на первом месте. И крахмал картофельный - тоже под вопросом. А про магния стеарат я вообще возмущаюсь - его запретили использовать в пищевой промышленности)
Ну ладно хоть Вам подходит, проблем не вызывает, но с этим киселем наши взгляды очень разошлись Wink Если Вы в Москве - готова отдать его банку больше на половину полную, я его пить не могу - на вкус я тоже бы поспорила, для меня это приторный чай :/
Tati@na, вы путаете стеорат магния с СУЛЬФАТОМ магния (который и есть в составе), его в аптеках можно купить, я тоже брала в качестве слабительного отличное средство и копеечное
01.03.2016
Агния_Мирная, да, я опечаталась - магния сульфат! он все равно не безопасен. Я копалась в этом всем подробно; часто к нему обращаться нельзя
01.03.2016
фото конечно наглядные, но я все равно не доверяю этим средствам, я как обычно лучше посижу на курице с гречкой или пару деньков на кефире
01.03.2016
я тоже однажды только покупала такой кисель, больше нигде не видела в продаже.
01.03.2016
Леовит не пробовала, но наслышана. Мнения разнятся, я пока сомневаюсь в нем. Я лучше обычного киселя наварю Wink
Хороший кисель. Соседка с ним худеет). А я кисель с детства терпеть не могу Sick
01.03.2016
Не покупаю из-за сахара в составе. А так да, очень вкусный Smile
01.03.2016
Вы такая стройная! Я немного боюсь таких чемоданчиков, хотя кисель люблю
Оооо, кисель из садика. Приятное воспоминание Smile
01.03.2016
В детстве был кисель в бруске, а теперь гранулированный. Интересно, а состав отличается у них?
01.03.2016
Интересно было почитать, но продукт всёже не мой.
01.03.2016
Люблю кисель. Такой еще не пробовала. Но если он помогает похудеть, то надо брать однозначно
01.03.2016
Беру батончики-мюсли этой фирмы, вкусные Tongue А кисель я на дух не переношу, к сожалению. Даже домашний. Так что вряд ли попробую этот продукт
01.03.2016
После вашего отзыва тоже куплю Smile
01.03.2016
Кисель хоть и не люблю, но этот заинтересовал Wink
Эффективный кисель)
01.03.2016
И вкусный, и полезный для фигуры - соблазнительно)
01.03.2016
О у меня тоже есть кисель..я и забыла про него) правда другой, что-то захотелось вдруг,хотя я не особой любитель киселей Laughing out loud
Красивая фигура у тебя Wink
01.03.2016
Фигура хорошая и без киселя Smile А вот то, что наладил пищеварение - это большой плюс Wink
01.03.2016
Рыльца в составе вогнали меня в медитацию...
Люблю кисель.
01.03.2016
Очень вкусный кисель. Пару раз пробовала.
не знала о таком. кисели люблю, а полезные тем более. буду знать, спасибо.
01.03.2016
Вот так кисель!У вас отличная фигурка Smile
01.03.2016
Не слышала про такой кисель, но, судя по всему, отличный продукт!
01.03.2016
Может лучше кефирчик, а? что-то состав не очень...
01.03.2016
заметный результат и кисель очень хорошо в целом на жкт влияет)) Smile
01.03.2016
Просто ненавижу кисель любого вида Big smile , а отзыв отличный.
01.03.2016
Ям думала, что это ерунда полная, но теперь и самой захотелось))))
Ещё 59 комментариев
  • 25.03.2015 - 15:23
    Появились проблемы с кишечником во время диеты? То этот кисель то, что вы ищите.+ много фото.
    Всем здравствуйте! Некоторые девчонки покупают данные средства в надежде похудеть. Если вы решили купить этот кисель в надежде быстро и сильно похудеть, то даже не надейтесь на это, бесполезная трата денег и времени.
  • 05.04.2014 - 20:55
    Возможно мой отзыв Вас расстроит, НО я не лицемер... +фото компота и фигуры
    Пить кисель и худеть. Так здорово и легко, да? Только не бывать этому. Попал ко мне это кисель случайно, обычно я беру компот , но один раз перепутала и только дома узнала о своём приобретении. Стоит сий кисель 260-300 рублей.
    07.11.2017 - 01:59
    Безумное чаепитие в Зажиркалье или сколько флаконов чая с надписью "Выпей меня" понадобилось Алисе, чтобы уменьшиться до нужного размера
    Боюсь, мой отзыв сможет стать разочарованием для тех, кто находился в поиске чудодейственных средств из разряда "Что бы мне такого съесть (выпить), чтобы похудеть".
  • 28.10.2016 - 22:27
    Густой, вкусный, ароматный кисель с пряностями и полезным пектином+фото
    Ну что такого в киселе? Кто не пил в "столовке" или у бабушки крахмалистый ягодный кисель? А какой кисель у Леовит? Еще совсем не давно я не знала, что за такое Леовит, что производят под этой торговой маркой и зачем. Пока не увидела в продаже чудо-сундучек... и понеслось.
    02.12.2020 - 15:56
    Отзыв о том, как Китай в Италию в гости ходил
    Про то, что макароны из твёрдых сортов пшеницы на диете есть можно, думаю, слышали все (если не перебирать по калориям), а вот что худеть можно на лапше быстрого приготовления (БП)... это для меня стало новостью.
  • 23.12.2015 - 18:20
    Вкусная кашка))сладенькая на вкус прям, как в детстве))
    Начала питаться программой леовит так как нету времени на обычную готовку . И с леовитом получается намного меньше калорий. Вкус у блюд иногда лишь бывает с химозой и то очень редко , а так все очень вкусно , за исключением блюд с тыквой. Вот их точно не советую покупать..
  • 22.01.2017 - 19:08
    Картофельное пюре и диета - это что-то несочетаемое, так почему же я рекомендую?
    Картофель "Миррес" от Леовит я попробовала из сундучка "Средиземноморское меню". Данное блюдо полагалось на обед вместе с куриным супом .   Надо сказать, что блюда быстрого приготовления я употребляю очень редко, и если изредка могу употребить лапшу "Доширак", то картофельные пюре подобного плана…
  • 14.11.2017 - 12:49
    Вкусная-вкусная
    Всем привет. Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская". Калорийность: 190 ккал Масса: 50г. Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю....
    15.03.2021 - 18:30
    Рисово-крахмальная кися-мися, но на вкус мне понравилась - оцениваю в сравнении с другими блюдами Леовит
    Покупая несколько боксов Леовит с целью снижения своего веса, я и не думала, что кроме набора блюд быстрого приготовления (БП) получу еще и гастрономическую экскурсию. Столько блюд с неизвестными ранее названиями смогла продегустирова - и не пересчитать.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.