Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:28

Покупаю соевый протеин этой марки уже год. Стоит такой килограммовый пакет 500-800 рублей (зависит от магазина). Мне больше всего нравится вкус "шоколадное печенье"

Пью этот изолят до и после тренировки. Иногда вечером перед сном, когда есть хочется. В нём почти нет углеводов, так что вполне можно и на ночь

В пакете лежит скуп для удобства. В одном скупе примерно 30 грамм протеина

Люблю делать с ним оладушки. Смешиваю пару скупов протеина с небольшим количеством воды (до густоты, как на печенье) и выпекаю на силиконовом коврике. Получаются очень вкусные шоколадные оладушки.

В целом рекомендую его тем спортсменам, кто ограничен в финансах, у кого непереносимость лактозы или просто тем, кто любит пробовать что-то новое.

Лапусечкарекомендует
  • 20.11.2018
    Спортивное питание от компании Pureprotein, показывает низкое качество продукта, а в частности соевый протеин. По 10 бальной шкале: вкус-4, концентрация белка-6, растворяемость-8, эффективность-5.
  • 22.04.2016
    С данной маркой протеина знаком давно, о нем конечно много разных и противоречивых отзывов, расскажу свой опыт. Я студент, как и у любого стандартного студента, денег не так много, и тратить их на зарубежное дорогое спортивное питание не хочется, но вот и появился аналог Soy Protein от Pure…
  • 02.11.2016
    Всем привет)) Давно практикую растительное питание и вот, задумавшись, я решила, что пора давно приобрести протеин, ибо иногда появляются сомнения в достатке белка в моем суточном рационе) Так как я студентка, то особо не раскошелишься, а протеины обычно достаточно дорогие, но все-таки я его нашла!