Опубликовано 27 Май, 2020 - 05:41

Здравствуйте! Я очень люблю зелёный горошек, причём во всех видах, и свежий, и замороженный, и консервированный в банках.

Сегодня поделюсь впечатлениями о горошке замороженном марки Bonduelle.

Вот так выглядит упаковка:

Информация:

Даже рецептик есть:

Сам горошек ровненький, зелёный, поврежденных, коричневых зёрен и остатков стручков никогда не встречала.

Как мне кажется, вот такой замороженный продукт вкуснее, нежнее и слаще, чем его консервированный собрат.

Я обожаю салаты, и буквально во все готова добавлять горох. Оливье, обычный капустный салат, куриный. И чем больше горошка, тем мне вкуснее. Laughing out loud

​​​

Сегодня приготовила элементарный салатик.

Отварила горошек.

Добавила порезанные яичные блинчики.

Ещё немного огурчика, капельку майонеза и вкусный салатик готов!

Замороженный горошек марки Bonduelle рекомендую к приобретению. Нежный, сладкий и очень вкусный!

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю приятных, полезных и радующих вас покупок.

Kassandra-abissрекомендует
27.05.2020
О! Мы тоже с женой очень любим замороженные овощи и овощные смеси. Это же отличный вариант готового гарнира, который только осталось разогреть
Это да! Smile
люблю горошек
27.05.2020
Я тоже любитель горошка Smile но брала только в банках. Теперь и такое попробую. Спасибо за рецептик, салат аппетитный)
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 31.01.2020 - 14:32
    Очень вкусная, сочная и полезная зеленая фасоль!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об очень вкусном и полезном продукте, как зеленая фасоль от Бондюэль. Люблю покупать замороженные овощи, так как в них остаются все витамины и сохраняется прекрасный вкус. Зеленая фасоль от Бондюэль мне очень понравилась.
  • 12.04.2020 - 14:18
    Мексиканская смесь с куриным мясом. Блюдо для ЗОЖ и ПП. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте! В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle. Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая. Bonduelle — французская семейная компания. Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу.
  • 05.12.2020 - 12:25
    Вкусная овощная смесь, но есть свои минусы.
    Здравствуйте. Основную часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Иногда, я покупаю себе овощные смеси, чаще всего в зимнее время года, когда цены на свежие продукты кусаются. Первый раз увидела новинку от Бондюэль и решила попробовать. Новинка "Вок овощи по азиатски" стоила 187 рублей.
  • 11.01.2021 - 22:22
    Попробуйте! Вкусно!
    Я редко беру подобные заморозки, но уж больно красивые упаковки у вышедших новинок у Бондюэль) Купила сначала Сабджи. По акции удалось урвать за 119 рублей, без акции как-то дороговато, учитывая, что внутри одни овощи, да и к тому же не в таком большом весе.   Вот так выглядит упаковка.
  • 02.06.2021 - 09:10
    Капуста с картинки
    После замороженной стручковой фасоли от Bonduelle увидела на скидках замороженную брокколи от Bonduelle за 104,99. Чем зацепило? - отличное качество стручковой фасоли, значит, и к другим продуктам они относятся с такой же заботой; - «вкусный» дизайн упаковки + видно сам продукт через прозрачные…
  • 15.11.2017 - 16:34
    Вкусно, аж за ушами хрустит! На удивление качественная овощная смесь от российского производителя.
    Приветствую! Мой отзыв посвящается всем любителям вкусно и полезно поесть. Я частенько покупаю замороженные овощи, которые можно быстро приготовить в качестве гарнира или самостоятельного блюда.
  • 12.12.2013 - 19:55
    новое блюдо: снег с овощами... + фото
    Захотелось мне вот такого лечо. На упаковке все красиво: 400 грамм, не калорийно, и должно быть вкусно. Но когда открыла пакет, то обнаружила ледяной ком . Нет, ну я, конечно, понимаю, что лед должен быть, но не в таких же количествах! Его было больше, чем всего остального.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 22.11.2021 - 23:45
    Два блюда с замороженной смесью "Лечо". Когда она прекрасно заменит свежие овощи, а когда нет.
    Замороженные продукты от марки "4 сезона" я очень люблю, поэтому у меня в морозилке всегда припасено несколько пакетиков как готовых блюд, так и овощных смесей. Они часто выручают меня в ситуациях, когда нужно быстро приготовить ужин, но нет идей или нужных свежих продуктов.
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 02.11.2021 - 20:13
    Ягодные корзиночки с минимальной калорийностью за 10 минут – если подруги уже на пороге – и еще пара легких способов удивить гостей
    Вот за что люблю «4 Сезона» - купил, положил в морозилку и все! Голова больше на тему «а чего такого приготовить, если я совсем не успеваю» не болит, потому что мне успевать ничего не надо. (Да и готовить по сути, тоже). Чем хороши эти корзиночки?
  • 10.11.2021 - 23:51
    Вкусный и необычный овощ. Готовлю аппетитный ужин
    Здравствуйте! Хочу рассказать о необычном для России овоща - бамии, которую продают в замороженном виде "4 Сезона". До знакомства с продуктом я даже не встречала слово "бамия" и сейчас поделюсь впечатлениями.