Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 11:56

Паштет замечательный, очень нежный и вкусный. Покупать лучше баночки три, поскольку всё это объедение быстро заканчивается. за минуты исчезает, как и не было. Баночка маленькая, с детскую ладонь. Цвет жёлтый металлический. Товар весит 105 граммов. Это на одного или на двоих.

Слабоватая упаковка. Если вы аккуратны, с ней ничего не случится. На дне сумки, попав под другие продукты, банка может помяться. Имейте это в виду. Контейнер хорошо закрыт фольгой с язычком. Потянув за него, вы откроете упаковку. на фольге есть картинка, информация. Написано всё очень мелко. Я воспользовалась линзой. Есть кое-какие секреты в составе, есть ещё кое-что кроме мяса индейки. Это вы и сами прочитаете.

Паштет обычного бежево-розового цвета, нормальной консистенции. Однородная масса, без мусора и грязи. Песка, камешков или других посторонних предметов не найдено. Вкус и запах приятные, для бутербродов очень подходящий продукт. Советую, лучше к кофе. Можно взять паштет на чайную ложечку или маленький ножик, паштет не разваливается. Отлично ложится на хлеб, смотрится очень аппетитно.

Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • - вкусно пахнет
  • Без мусора
  • Вкусный и нежный
  • Качество
  • На упаковке есть информация
  • Нормальный цвет, * аппетитный внешний вид
  • Отлично для бутербродов
  • Упаковку удобно открывать
Недостатки
  • В составе есть добавки Е
  • Дороговатый
  • Информация очень мелким шрифтом
  • Маленький вес
  • Не домашний
  • Свинина в составе
ирина81рекомендует
  • 03.11.2016 - 12:32
    Паштет вкусный, но с нехорошими добавками
    Паштет "Золотой очаг" из говяжьей печени - это продукт ЗАО "Хаме Фудс". Предполагаю, вам это название знакомо. Вес 105 граммов в маленькой баночке. Фольга - материал неплохой, банка лёгкая. Ребёнку вполне по силам взять не одну такую упаковку.
  • 21.11.2019 - 08:41
    Игра слов, которая подтолкнула к покупке, а потом расстроила
    Многие делают покупки в торопях и у прилавка магазина успевают взглянуть на ценник, максимум на срок годности продукта. Не всегда есть возможность постоять, почитать состав и обещания производителя. В торопях я купила паштет Hame с индейкой в магазине Лента.
  • 29.10.2013 - 23:20
    Вкусный, нежный, ароматный
    Поддержу местного производителя Не помню точно, когда был построен у нас производственный завод известной чешской компании ХАМЕ, но я до сих пор удивляюсь когда беру в руки продукцию этой фирмы и вижу производителя и его адрес: ЗАО «Хаме Фудс», Владимирская обл., Суздальский р-он, п.
  • 07.09.2019 - 19:34
    Паштет с восхитительным вкусом, натуральный, полезный и питательный + рецепт домашнего паштета
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Я никогда не любила паштеты. Началось это ещё с детства, когда родители приносили печёночный паштет в виде колбасы. И у меня сложилось впечатление, что все паштеты - печеночные. Но мир развивается, сейчас на полках изобилие продуктов.
  • Вроде и хвалить не за что, но и ругать особо не хочется, а придётся. Такой вот паштетик от братьев-славян.
    Опять паштет! А что делать на колбаску-то не всегда хватает, а паштетики недороги и удобны в применении. Колбасу с сыром они, конечно, не заменят, но наесться можно, а иногда очень даже вкусно. Главное не прогадать с выбором.
  • 09.01.2020 - 17:11
    Вот из чего он?! Может из куриного помёта?!
    Всем приветики) Завод «Таврия» находится в нашем городе. Я помню как они начинали проталкивать свою продукцию, помню колбасу «Патрульная» в виде жезла работника ГИБДД, помню как они честно писали в свой состав соевый белок и всякие Е-шки.
  • 02.06.2015 - 14:11
    Достоинств не нашла, сплошное недоразумение.
    Паштеты я люблю, несмотря на их не совсем съедобный состав. Предпочитаю маленькие баночки. Паштеты от ГК "Адепт" увидела в "Высшей лиге", были трех сортов, взяла каждого по банке. Цена 13.70 руб., масса 70 грамм, на один раз позавтракать. Это паштет "с чесноком из говядины".
  • 15.11.2021 - 13:47
    Паштет из тунца "Магуро" идеален для быстрого перекуса! Но.. Не берите его в маленьких банках, в них он совсем другой!
    Наткнулась на этот паштет случайно, в Пятёрочке. Все знают о пользе тунца, об этом даже писать не надо. А тут на него ещё и скидка была, обошелся он мне всего в 80 рублей. На следующий день хотела взять ещё, но в магазине его уже не было - разобрали моментально.
  • 03.02.2019 - 11:18
    Старый паштет в новой упаковке
    Здравствуйте дорогие друзья! Приобретая покупки в магазине, обратили вчера внимание на чёрные лоточки на полочке,оказалось что это паштет от ранее известной нам марки.
  • Я котлеток захотела, в магазин я залетела. И купила Индилайт. Фарш хороший, но не лайт😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю оригинальные блюда, пробовать что-то новое и экзотическое, но старая добрая пюрешка с котлеткой занимает особое место в моём сердечке)). Почему-то в последнее время стало проблематичным найти приличный фарш.
  • 02.06.2022 - 08:50
    Цены такие, что приходится экономить по всем фронтам. Каковы на вкус тефтели из индейки от Индилайт. Стоит ли покупать?
    Всем хорошего дня! Вообще на данный момент с готовыми полуфабрикатами у меня опыт скорее неудачный. Единственное, что очень хорошо прижилось - купаты от Павловской курочки, вот их ем как я так, так и мой питомец. Сегодня решила попробовать тефтели из индейки.
  • Сезон шашлыка открыт! Шашлык Мираторг Свинина один, а вкус всегда разный. Расскажу как есть шашлык и не поправляться.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этот года весна наступила стремительно и стоило только наладиться погоде, как душа запросилась на природу открыть сезон шашлыков) Что и было сделано.
  • 02.03.2022 - 16:19
    Вкусный паштет от местного производителя
    Приветствую всех читателей!   В одном из магазинов «Старая Станица» обратил внимание на ассортимент мясных паштетов, предлагаемых по акции: паштет по домашнему, паштет печеночный «нежный» и паштет деликатесный «с грибами», причём цена на все паштеты бала одинаковая 119 руб.
  • 07.04.2022 - 20:57
    3 триместр, хочется мела! Проверьте заодно уровень гемоглобина и ферритина👌🏼
    3 беременность, 3 триместр, примерно 32 неделя: мне безумно, до трясучки хочется школьного мела, который пахнет известью, прибитой после дождя пылью или что-то в этом роде. Очень сложно описать эти вкусовые предпочтения во время беременности.
  • 21.03.2022 - 22:03
    Лучше котлет из говядины, но хуже куриных от этой же марки. Тонкие, звонкие и не из индейки явно
    Доброго времени суток! Я уже пробовала, а после этого писала отзывы на другие котлеты от ЛожкаревЪ. Котлеты куриные ЛожкаревЪ в панировке Котлеты ЛожкаревЪ из говядины "По - домашнему"   К куриным котлетам я отнеслась прекрасно, до сих пор их иногда покупаю, если вижу на распродаже.
  • 23.06.2022 - 17:56
    нежный продукт со сливочным ровным вкусом - для любителей некислого творога, да и молочной продукции в целом
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Дети середины 90х-начала 2000х годов наверняка помнят то время и, в частности, продукты - например молочные продукты, которые в основной массе (если не все) были "немолочными" - заменители, растительные жиры и прочие достижения отечественной и забугорной…
  • 16.07.2022 - 21:02
    Лучший паштет с индейкой, котик доволен и сыт. Хозяйка счастлива.
    Всем привет! А мы с моим котиком Персиком продолжаем знакомится с паштетами бренда "Шермурр" и хотим рассказать вам о новом вкусе - Паштете с индейкой "Premium" Шермурр.
  • По формату я буду скучать, а вот по вкусу не пророню и слезинки.
    Красные шайбочки сыра французской марки Babybel всегда нравились мне своим порционным форматом на пару укусов. Но из-за того, что марка не была частым гостем на полках близлежащих маркетов, скорее каким-то залетным чудом чудесным, то покупала я этот сыр от случая к случаю.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.