Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 02:41

16.90

Доброй ночи! Хочу поделиться с вами отзывом о творожке классическом от бренда Агуша.

Мы начинали тогда прикорм и в 8 месяцев стали только вводить прикорм. Начинали с биотворога классического от фирмы Тёма. Он нам подошёл. Но когда не было в продаже решили попробовать творожок от Агуши.

«Агуша» умело сочетает в себе стремление к развитию инноваций и одновременно приверженность к традициям.

• Творог Агуша - источник кальция
  • Агуша содержит натуральный витамин К2
  • Творог содержит только натуральные ингредиенты
  • Творог Агуша без консервантов, красителей, ГМО
  • Агуша подходит для первого прикорма

Характеристики:

• Состав: Молоко нормализованное, закваска
  • Пищевая ценность (сред. состав на 100 г): Энергетическая ценность 89 ккал/371 кДж, Белки 8,5 г, Жиры 4,5 г, Углеводы 3,5 г
  • Рекомендации по хранению: Хранить при температуре от +2 °С до +6 °С. Продукт во вскрытой упаковке хранению не подлежит.
  • Срок годности: 17 дней

Продукт без заменителя молочного жира.

На вкус слегла кисловат, но это понятно, ведь чистый творожок сделанный на закваске. Консистенция однородная, но не такая густая как у Тёмы. Непривычно.

Ребенок скушал его, но вместе с фруктовым пюре.

К сожалению, нам не подошёл творожок классический Агуша. У нас был понос целый день и только через день восстановился стул.

Итог, мы не рекомендуем творожок классический от бренда Агуша. Может кому-то и подойдёт, детки все разные.

Другие мои отзывы о детских товарах можно почитать здесь.

Бабушкино лукошко:

Начало прикорма и полюбившаяся тыква фирмы Бабушкино лукошко

Тыква рис молоко. Состав настораживает.

Абрикос, как настоящее варенье! ?

Кабачок молоко, идеальное пюре и не только

Кабачок яблоко, нереально яблочно-кабачковый вкус. Неужели Возможно и такое сочетание?

Фрутоняня:

Фрутоняня кабачок молоко! Великолепный сливочный вкус, а главное вкусно и полезно ?

Спасибо за внимание! ?

Недостатки
  • Кислый вкус
Elena Roseне рекомендует
12.02.2020
Elena, здравствуйте! Очень жаль, у вашего ребенка проявилась такая реакция на творог "Агуша". Надеемся, сейчас с ним все в порядке, и здоровье не вызывает беспокойства.
В раннем возрасте ферментативная система детей ещё развивается, в связи с чем организм может реагировать отторжением продуктов — и полезных в том числе. У каждого ребенка это проявляется индивидуально, степени проявления также могут быть различными. В большинстве случаев по мере взросления ребенка желудочно-кишечный тракт адаптируется к пище и подобные реакции проходят. Важно все новые продукты давать по одному и небольшими порциями, а также внимательно наблюдать за реакцией.
Детское питание "Агуша" изготовлено из натуральных ингредиентов и проходит строгий контроль на каждом этапе производства – от закупки сырья до выпуска готового продукта. Состав нашей продукции строго соответствует описанию на упаковке и высоким стандартам качества.
Верим, что спустя некоторое время вы сможете подобрать для своего малыша что-то из нашей линейки, что принесет ему пользу и удовольствие!
12.02.2020
Здравствуйте! Спасибо большое, развиваемся хорошо.