Опубликовано 24 Январь, 2018 - 00:16

несколько раз
    89 рублей

Иногда бывает хочется остренького..Иногда солененького... А иногда и того, и другого. Тогда на помошь мне приходит так называемая хреновина. Недавно в Ленте, я обратила внимание на бутылочку, на которой было написано - Чесночный хренодер. Стоил он 89 рублей, и я решила его взять.

Удобная упаковка
Удобная упаковка

Сама упаковка пластмассовая. В ней 500 грамм продукта. Произведен данный хренодер в России, а если быть точнее в Омской области. Состав неплохой, единственное, мне не особо понравилось, что там присутствует два Е. На упаковке написано, что возможно расслоение продукта, и так действительно было. Перед вскрытием пришлось его взболтать.

Много томатов
Много томатов

Сам по себе он довольно густой. До этого я покупала другую фирму, и в ней продукт был гораздо более жидким. Сама масса в основном красного цвета, что говорит о большом содержании томатов. Кусков хрена не так уж много.

Ммм, вкуснятина..
Ммм, вкуснятина..

Для того, чтобы хренодер нанести на хлеб не нужно пачкать руки или применять ложку. Упаковка у данного продукта мягкая, и очень удобно наклонять ее и словно выдавливать содержимое на хлеб.

По вкусу хренодер довольно вкусный, правда для меня он оказался недостаточно острым. Но это уже сугубо мое мнение. Для меня название данного продукта, должно говорить за себя, однако в данном случае это не так.

Но это пожалуй, единственный минус. А так я всем советую попробовать этот продукт!

Достоинства
  • В меру соленый
  • Вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Недостаточно острый
Anna Owlрекомендует
  • 24.12.2016 - 01:51
    Хренодер для любителей острых ощущений и для профилактики простудных заболеваний
    Я любитель острых блюд. Острая пища ни только возбуждает аппетит, но усиливает сексуальное влечение (тут затаился хитро улыбающийся смайлик). А еще зима, холода, а я ужасная мерзлячка, поэтому частенько включаю в рацион, такие продукты, как горчица, аджика и хренодер.
  • 14.01.2019 - 14:45
    Не оправдывает свое название
    Нравится мне к мясным блюдам какая-нибудь остренькая приправка (горчичка или хрен). Вот увидел в одном из магазинов торговой сети ДА хренодер ядреный. Решил купить. Название впечатлило. Думал то что надо. Да и не дорого. За бутылочку емкостью 240 грамм всего 61 руб.
  • 22.03.2019 - 14:01
    Очень похожа на домашнюю, но не хватает остроты!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о овощной смеси Хренодер Ядреный, от компании Правильное решение!Обычно хреновину, или хренодер, я заготавливаю на зиму сама!
  • 19.12.2016 - 11:17
    Да, вкус - домашний!
    Обычно томатный соус из свежих помидоров, перца и чеснока я заготавливаю сама и много. Но этим летом аллергия настолько выбила меня из ритма жизни, что я не сделала даже поллитровой банки. Семья в печали, особенно мужская часть.
  • 28.01.2018 - 16:59
    Похожа ли на домашнюю Аджика с хреном "Хренодер" от Лукашинских? Читайте здесь!
    Обычно аджику каждый год я делаю сама. В рецепте домашней аджики все, как всегда, - помидоры, чеснок, специи. Но в этом году запас аджики закончился очень быстро, поэтому пришлось обратиться к магазинному ассортименту.
  • 23.01.2020 - 06:06
    Первый раз ел помидор с хреном!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов Ростова-на-Дону мое внимание привлекла овощная консервация с пикантными названием "Хренодер домашний" Стоевъ.
  • 17.02.2013 - 18:00
    Обжигает +фото
    Купила этот соус специально для мяса - запеченной свинины.Мясо нежное и острый соус - очень вкусно!Но с картофелем тоже вкусно. Я считаю это просто универсальная приправа!Состав более чем натуральный: томаты свежие, корень хрена, чеснок, соль, перец стручковый, сахар, уксус, специи.Соус находится в …
  • 29.10.2017 - 23:28
    Хренодер ТМ "Холодушка" пикантным не назову, но с пельменями хорош
    С наступлением холодов хочется согреться не чашечкой горячего чая, не рюмочкой коньячка, а более жгучим и ядреным средством, в ход (вернее в рот) идут аджика, горчица и хренодер. Вот о последнем и пойдет сегодня речь, не о домашнем, приготовленным собственноручно, а о покупном.
  • 28.09.2020 - 09:13
    Когда в мясе знаешь толк
    Я купил холодец праздничный 250 гр Холодушка в городе Саратове в сети магазинов Спутник. Цена 89 рублей за штуку. Производят его в городе Омске. Очень удобная упаковка и фасовка. Упаковка такая, что если не доел,то можно закрыть и поставить в холодильник.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07