Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 23:17

Всем привет, угостили такой плиткой шоколада, сразу привлекает внимание обертка - она тут красочная, на ней указаны калорийность и вес(160гр). В общем в 20г шоколада 99 ккал, что довольно-таки много). На верху написан, как мне кажется, слоган этого шоколада - "Хватит на всех", подразумевается, что такую вы будете есть в компании, но лично я бы и один ее умял Laughing out loud

Красочная упаковка шоколада
Красочная упаковка шоколада

Вкус здесь обычного молочного "Альпен гольда", вкус вполне хороший, мне нравится) Здесь очень, очень и очень много взрывных маленьких конфеток, они напомнили мне начало 2000х, когда такие конфетки я ел практически каждый день) Здесь присутствуют кусочки мармелада и печенья, кусочки немаленькие, правда мармелад жуется немного трудновато, но это уж и не такая проблема, на мой взгляд))

Дольки
Дольки

Цена около 130р, в вашем магазине может быть больше или меньше, но я считаю, что цена вполне приемлимая, все-таки здесь 160гр шоколада, 100гр обычного "Альпен Гольда" стоит около 75р.

Состав, конечно, далеко не натуральный, но вполне приемлимый, не так много Е-шек.

Состав
Состав

Что же в итоге? Как по мне вкусный шоколад, можно взять если идете к кому-то в гости или же просто побалуйте себя)

Достоинства
  • 160 гр.
  • Взрывная карамель
  • Вкусно
  • Жевательный мармелад
  • Качество шоколада
  • Много взрывной карамели
  • Отличный дизайн обертки
  • Печенье
Недостатки
  • Очень калорийно
  • Цена
Dddudosрекомендует
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun появился в продаже уже давно, причем у нас в городе продается в основном только вкус Взрывная карамель, мармелад, печенье , другие разновидности практически невозможно встретить в продаже. Долгое время мне до дегустации этой шоколадки как-то было не добраться.
  • 23.12.2015
    Очень люблю шоколад! Обычно целой плитки много и мы заворачиваем остатки и убираем в тумбочку. Нормальный человек на этом успокоится, а я буду сходить с ума от того что у меня по-близости шоколадка, мне нужно ее съесть всецело и ежеминутно Потом объедаюсь и ругаю себя.
  • 21.03.2017
    Всем привет. Уже сколько времени крутят рекламу, а я так и не попробовала эту новинку. И все таки решила купить маленькую плитку. Все таки интересно попробовать такой вид шоколада. Стоит около 12 гривен.
  • Всем привет! Расскажу Вам отзыв на один из самых моих любимых шоколадов Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье". Балуюсь им частенько, купила по акции за 99 рублей в сети магазинов Пятерочка. Все что выше по стоимости -считаю что дороговато. Перейдем к отзыву.
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 17.03.2021 - 14:54
  • Интересная шоколадка для не любителя безе и клубники🍓Состав, калорийность и мои впечатления от новинки с громким названием "Безе Павлова" 🍰
    Всем сладкоежкам привет!   Сегодня я попробовала новинку от Alpen Gold десерт "Безе Павлова" и хочу поделиться своим мнением. Вообще я люблю марку Alpen Gold и часто покупаю их шоколадки, но далеко не все новинки мне нравятся.
  • 26.02.2021 - 13:21
    Шоколад - да, вкус - нет!
    Шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" мне достался в подарок. Не очень люблю корицу, но люблю имбирь, но сочетание мне показалось интересным. Тем более, как говорится дареному коню не заглядывают. Поэтому я сразу преступила к дегустации.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 26.03.2021 - 06:54
    Дробленый фундук, крошки печенья и какао - это ещё не торт, но получилось довольно вкусно и необычно, отчасти за счёт "медовой" карамели.
    В новой линейке "десертов" от Alpen Gold мне больше всего запомнился и понравился вкус "Шарлотка", но остальные тоже хороши по-своему. "Ореховый торт" меня привлек присутствием фундука, пусть и в дробленом виде. Оформление упаковки мне нравится: выглядит ново, "свежо" и небанально.