Опубликовано 30 Май, 2019 - 23:22

один раз

Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю.

Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.

Прямо к подножию горы подъехал Хаммер, раскрашенный под «монстра» и под громкую музыку с него в толпу бросали яркие баночки.

Грех было не попробовать!

Размер банки внушительный: полноценная «поллитра».

Интересный дизайн с узором, похожим на морозный.

и неожиданный вкус малины 👍🏻

Впрочем, удовольствие было недолгим: напиток слишком сладкий и много его не выпьешь. Хочется запить сие великолепие.

Думаю, его можно добавлять в какие-нибудь интересные коктейли: малина очень яркая.

Ну, а чистым пить если только на троих одну баночку. Целую в одно лицо осилить трудно (боюсь, слипнется).

Какого-то сильного энергетического эффекта я не ощутила, немного бодрит мягко, не более того. В принципе, бОльшего и не нужно.

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • +интересный +необычный вкус
Недостатки
  • -слишком сладкий
  • Слишком большая банка
Mariaskazkaрекомендует
  • Начало года выдалось неплохо в плане продуктивности контента - уже есть 3 обзора на забугорные газировки. Если вы еще не видели обзоры на них, то скорее переходите по ссылкам: 1) irecommend.rucontentsvobodu-bratskomu-ko... 2) irecommend.rucontentdr-cream-kak-balzam-...
  • 09.10.2020
    На вкус просто клюквенная газировка, цвет розовый, как энергетик не действует вообще, по калорийности среднячек, так что тут тоже достоинств никаких. Насчет состава говорить не стоит ибо ну а в каком энергетике он хороший? А вот стоил этот монстр около 300 рублей за баночку (на озоне).
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 14.11.2020 - 18:10
    Бюджетный энергетик без побочек! Энергетический напиток MONSTER ENERGY YELLOW мой отзыв.
    Доброго дня! Если вы зашли в этот отзыв, то несомненно находитесь в поиске чего то, что сможет подарить вам дополнительный источник энергии. В таком поиске была и я, и сегодня хочу рассказать вам увенчались ли мои поиски успехом.
  • Отпрыск Хаоса - Монстр Потрошитель!
    Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • 11.03.2020 - 07:36
    Один из самых худших энергетических напитков.
    Когда я покупал Monster Energy Original в Ашане за 42 рубля , то я и представить себе не мог, что всё будет на столько плохо. Сразу отмечу, что никакого отношения ''это'' к линейке Black Monster не имеет и своих денег (42 рубля) не стоит.
  • 12.04.2019 - 18:19
    Теперь можно наслаждаться вредным и вкусным напитком и не переживать за фигуру. Встречайте новинку - энергетик без сахара. Достойная ли это альтернатива классическим энергетикам с сахаром и справится ли он со своей задачей?
    Приветствую все кто заглянул ко мне в отзыв. Не буду таить и скрывать, я люблю энергетические напитки, но при этом позволяю их себе довольно редко, все таки напиток сам по себе далеко не полезный (какие бы оды не пели производители и как бы они не пытались обогащать свою продукцию витаминами).
  • Твое нежное безумие - розовый монстр или пушистый зверек?
    Вот и он! Долгожданный второй обзор на забугорного Монстра! Предыдущий был аж неделю назад (обзор: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... ). А затем неделю я вбрасывал филлерные обзоры, которые, как по мне, тоже полезно почитать, учитывая, что среди них есть НОВИНКА ОТ ГОРИЛЛЫ!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37