Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 07:41

Кефирный напиток BioMax покупали довольно часто, но раньше. Цена - около 30 руб. за бутылочку (Нижний Новгород, Спар). Привлёк вкус и низкая калорийность. Но состав довольно подозрительный для кефира (вернее, кефирного напитка) и длинный. Сначала напиток кажется очень вкусным и на него подсаживаешься, но со временем он надоедает и мы снова вернулись к обычному кефиру, у которого состав прозрачный и понятный.

Но этот напиток попробовать стоит - он нежнее и вкуснее обычного кефира, более нейтральный вкус, не кислый. Я люблю его иногда немного подслащивать, но даже и обычный он пьётся легко и приятно.

Упаковка хорошая, бутылочка удобная. Перед употреблением мне понравилось немного встряхивать напиток - он получается как коктейль.

Достоинства
  • Полезен для пищеварения
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Сухое молоко
Anastellaрекомендует
19.06.2015
Почему состав длинный, если зависит от определенной буквы?
19.06.2015
Спасибо за комментарий, Verokasa666. Меня смущает сухое молоко и много разного вида дрожжей.
19.06.2015
Иногда беру, правда нежный и вкусный Smile
состав не смущает Smile
19.06.2015
Спасибо за комментарий, тетя-мотя. Тоже иногда берём - вкусно, но состав смущает Smile
  • 24.01.2011 - 08:06
    Эффективный
    На протяжении 2х недель ела творожный десерт с черносливом и орехом, и действительно эффективный - улучшает пищеварение и выводит вредные вещества естественным образом. Всем известно свойства чернослива, она обладает слабительным эффектом. В состав БИОМАКС входят пектин и инулин.
  • 11.10.2011 - 13:22
    Вкусно, но смущает.....+фото
    Покупаю иногда вот такой кефир (если его так можно назвать). Уж очень нравится сладковато-ванильный вкус. Консистенция однородная довольно густая, без комочков, наверное благодая входящему в состав крахмалу (фото 1).
  • 27.10.2013 - 09:52
    Не знаю, плацебо это или что, но помогает!
    Бутылочки Имунеле заставил меня пить мой муж. История такая: уже больше года со мной происходит какая-то фигня, каждый месяц перед кд и с поводом и без повода я заболеваю простудойгриппом, поболею 2 недельки, потом 2 недельки отдохну и снова болею.
  • 03.04.2012 - 14:12
    Не понравился мне кислый кефир с яблочным пюре и корицей
    Недавно в магазине я увидела новинку от Имунеле "Пряное яблоко" и решила купить не только своему любимому человеку, но и себе, попробовать. Вкус один из моих любимых - яблоко и корица. Не совсем понимая, почему данный йогурт именно для мужчин, решила посмотреть на состав.
  • 12.09.2012 - 22:54
    Задергался глаз
    После Макдональдса болел желудок.После всяких Домиков в деревне лучше не стало, чувствовалась повышенная кислотность.Решила попробовать что-то подороже и возможно качественнее.На цену конечно дернулся глаз - 52р за 250мл- считай всего-то стакан.В то же время как другие производители всякие…
  • 09.11.2012 - 04:58
    Домашний кефир без заморочек
    Отличный продукт «Актифилин» TM «Полезные продукты». Является пробиотиком. Помогает пищеварению, выводит токсины, улучшает функции печени, нормализует обмен микроэлементов и др. Предназначен для ежедневного употребления.
  • 11.03.2013 - 14:07
    Идеальный продукт для здорового питания! И домашние йогурты и оладушки,и блины к масленице!!!+фото
    Чисто случайно увидела баночку с этой "Закваской" в магазине. Продукты от "Янты" покупаю часто и доверяю этому производителю. Но вот про "Закваску" не слышала, только от "Простоквашино".
  • 21.07.2014 - 16:24
    Банка стеклянная 900 г. Средняя жирность 4%, очень вкусный, освежающий, полезный и густой, без стабилизаторов . Сравнение с мацони других производителей. См. отзыв
    Я люблю мацони! Покупала мацони разных производителей. Есть у меня любимые производители мацони, это Черкесский хладокомбинат "Мацони народный" 4 и "Мацони народный со сливками , жирность 8 и "Коровка из Кореновки" "Мацони Кавказский" , жирность 2,5 .
  • 07.04.2013 - 16:31
    Бифилайф и Бифиленд - такие разные братья (ФОТО)
    Мне очень нравится продукция местного производства с. Красное: низкая цена за очень вкусные молочные продукты с характерным оттенком вкуса, своеобразной визитной карточкой))До этого с Бифилайфом и Бифилендом сталкиваться не приходилось.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…