Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 14:40

несколько раз
    120 рублей

Реклама с этими самыми чевапчичами замылила глаз (и ухо), и в один из ленивых дней, когда погода так и шепчет: "Отдохни, забей на готовку и сделай маникюр"я купила эти колбаски. Аж 2 пачки. Колбаски охлажденные, разморозки не требуют.

Колбаски без оболочки, жарить их одно удовольствие-пару минут с каждой стороны, и еще 1,5 минуты под крышкой и получаем вкусные зажаристые колбаски с пикантным острым вкусом.

Не успеете вы сто раз сказать "Чевапчичи"...

Как все будет готово

Вкусно, просто и быстро.

Произведены эти колбаски в Брянской области и, как утверждает производитель, из мяса собственноручно выращенных в этой же Брянской области коров.

В одной упаковке 5 колбасок или 300 граммов продукта.

Читала в других отзывах, что на огне колбаски, мягко говоря, не получились, не знаю, я готовила на сковороде, и получилось аппетитно, ароматно и вкусно.

Тибетская Лисицарекомендует
03.09.2017
Возьму на заметку 👍😊
Я писала про них отзыв ... фигня полная ... не колбаски а фарш с жиром ... Только если на гриле, чтоб весь жир лился вниз. Тоже взяли аж 2 пачки (на что и рассчитана реклама!). НО больше не возьму! Sad
03.09.2017
Я вот никак их не куплю, малой все просит, а я не решалась.
04.09.2017
Мне от Мираторг почти все нравится! Smile
И мне тоже!
18.09.2017
Эти колбаски с трудновыговариваемым названием или хвалят, или ругают.. Наверное, вкусы разные)
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 26.01.2017 - 09:22
    Стейк Пиканья - что это? Как готовить? Почему альтернативные отруба - это хорошо?
    Пиканья - это нижняя часть тазобедренного отруба, по-английски это называется еще Top sirloin cap. Такие стейки особенно популярно в Аргентине и Бразилии, но теперь пришли и на наши прилавки, успешно конкурируя с традиционными премиальными отрубами типа тенделойна, рибая, стриплойна.
  • 24.12.2018 - 15:36
    Беру в пятый раз, и, кажется, он будет последним...
    Всем привет! Я обожаю стейки. Это вдвойне удивительно, если учесть, что я не люблю мясо и вообще подумываю стать вегетарианкой. Наверное, именно стейки удерживают меня от этого шага.
  • 15.06.2020 - 15:47
    Вкусный, ароматный и сочный стейк. Готовится быстро и просто.
    Всем привет! В магазине «Окей» купила охлажденный бразильский стейк Black Angus из мраморной говядины от фирмы Мираторг. Цена 499 рублей. Ранее уже пробовала их стейк Бавет и стейк Баффало .
  • 15.09.2020 - 13:05
    Конечно, дело вкуса, но я не согласен с предыдущими ораторами.
    Деньдобрый. Сначала купил, потом открыл отзывы- глянуть мнение народных масс об этих краснокожих. И стало мне тоскливо, потому как общий рейтинг не дотягивал даже до 2 звёздочек. Но, как говорится, куплено- значит должно быть съедено. Первое, что бросилось в глаза- изменилась оболочка колбасок.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 04.05.2018 - 05:16
    Вкусный, сытный и диетический ужин за 10 минут с Медальонами из "Яблочка говядины" от Мираторг. + рецепт вкусных стейков.
    Всем привет!   Сегодня у нас на столе медальоны из "Яблочка говяды" от Мираторг. Я до безумия люблю говядину в любом виде: варенная, тушеная, жаренная. Это единственное мясо, которое имеет вкус без всяких маринадов и специй. Больше всего я люблю стейки из говядины. Вкусно и быстро готовить.
  • 04.02.2019 - 06:38
    Колбаски на гриле! Как же давно я мечтала их попробовать! Остро, горячо и вкусно!
    Уже давно я томно вздыхаю при виде этих колбасок на прилавках магазина. Надпись - пожарь на углях, прочно засела в моей голове. Я понимала, что хочу сделать их точно не на сковороде, и не на костре ( ибо сейчас зима). И вот на днях, я все таки, долго собираясь, купила мутипекарь!
  • 06.09.2017 - 09:04
    Хотите попробовать стейк из мраморной говядины недорого? Сделайте его сами! Простой рецепт вкусного стейка по доступной цене.
    Стейки - это очень "мужское" блюдо. Женщины (даже те, которые на кухне кудесницы и мастерицы) редко разбираются в стейках, умеют их готовить и не боятся их есть.
  • 06.11.2021 - 19:55
    Стейк Чак Ролл от Мираторг - божественно прекрасен или пугающе ужасен? У каждого может быть своя правда... Но на самом деле, правы и те кто хвалит, и те кто ругает.
    Продукцию компании Мираторг покупаю давно и регулярно. Далеко не всё мне нравится, но многое из уже продегустированного очень достойного качества, поэтому покупала повторно и не раз.
  • 18.11.2021 - 11:50
    Бургер Мираторг из мраморной говядины отлично подошёл для приготовления Вестерн Гурме в домашних условиях. Посмотрим состав и что внутри упаковки, а также сравним сильно ли ужаривается котлета и насколько она сочная и вкусная в итоге.
    В Фаст-фуды хожу не часто, но иногда очень хочется съесть какой нибудь бургер. Чтобы не так мучали угрызения совести, касательно вредной вкусности, легко можно приготовить бургеры самостоятельно, выбрав для наполнения те ингредиенты, которые по нраву.
  • 14.11.2021 - 10:27
    За полную стоимость даже обидно покупать, легко пережарить и получить сухое и жесткое мясо.
    В магазине всегда просматриваю витрину с охлажденным мясом, часто бывают скидки и получается купить стейки за вполне нормальную и не завышенную стоимость. В прошлый раз я на пробу взяла упаковку стейков Мираторг Топ Блэйд из мраморной говядины . Цена: 379 руб. по скидке, обычная стоимость 650 руб.
  • 13.12.2021 - 13:12
    Стейк, который второй раз покупать не хочется, даже из-за хорошего вкуса!
    Привет! Рада, что заглянули!   Стейки на ужин в моей семье не редкость, но если есть те, которые мы готовы брать ежедневно, например Денвер и Топ Блэйд , то стейк Паризьен мы вряд ли купим еще раз.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 11.01.2022 - 01:09
    Мираторг, что вы там курите? Бекон из говядины? Это просто отвратительное месиво из ниток жира с сосудами. Очередной провал от этого бренда
    Приветствую! Я достаточно часто покупаю разнообразный бекон (сырой и сырокопченый) для различных блюд, в том числе для классической карбонары. Я ВТОРОЙ раз прокалываюсь с беконом от компании Мираторг. Да, и с их продукцией в последнее время стараюсь не связываться - косяк на косяке надоел.
  • 06.12.2021 - 16:49
    Пельмени из мраморной говядины ТМ "ВЛАДБИФ", ничего так. Вспомнила бывшую свекровку - хотите пельменного супчика? Дам рецепт)) Жарить можно? Есть ли в пельменях мясо? А домашние поди вкуснее. Как из обычных пельменей сделать вкусное блюдо?
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Бывают ситуации вот совсем в холодильнике шаром покати...тут и выручает пачка случайно брошенная в морозилку....   Конечно, речь сегодня пойдет о пельменях)))     Где приобрести?
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 30.11.2021 - 23:09
    🌱Нежный сливочный сыр, который подойдет для приготовления совершенно разных блюд: соусов, супов, десертов и выпечки! Готовим легкую, быструю и аппетитную пасту с шампиньонами и шпинатом🌱
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мягком сыре Mascarpone из свежего молока 80 от Unagrande.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 330 рублей (без акций) Объем: 250 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и рикотта от марки Unagrande, сыр маскарпоне упакован в…
  • 24.12.2021 - 20:31
    Свиное сердце это вкусно и можно приготовить множество блюд. Попробуем сердце Мираторг.
    Недавно готовила Сердце свиное Мираторг. Гораздо чаще покупаю куриные сердечки, но время от времени, также обращаю внимание на сердце свиное или говяжье. Эти субпродукты требуют больше времени на готовку, чем сердечки куриные, но для разнообразия не плохой вариант.