Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 08:16

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большая любительница протеиновых батончиков, одна беда - удовольствие это не такое и дешевое. Найти батончики хорошего качества по приемлемой цене не так просто.

Недавно я стала исследовать продукцию компании Прайм Крафт и открыла для себя много интересной продукции. Не скажу, что у меня к ней вовсе нет претензий, так как имеются некоторые недочеты и заячастую это касается ароматизаторов, которые производитель добавляет в свои продукты, иногда они портят многое. Об этом качестве и будет мой отзыв.

Итак, батончик Primebar SLIM со вкусом лаймовый чизкейк с экстрактом ананаса.

Отметила массу положительных качеств. Первое - консистенция. Это не резиновый батончик. Его легко откусывать и жевать, он имеет слегка зернистую текстуру, мне чем-то эта текстура напоминает пастилу. Питательный, не содержит сахара. В нем всего 130 калорий, что идеально для перекуса тем, кто считает калории как я. К кофе идет хорошо. Сдалкий, можно сказать, даже очень, с легкой кислинкой, ароматный.

Но тут начинаются недостатки. Как обычно производитель что-то перемудрил с ароматизатором. Те, кто читает мои отзывы, знают, что это не первая моя претензия к производителю по поводу ароматизаторов. Как-то слишком много у него этого вкуса лаймового, аж приторно.

Он еще долго сохраняется во рту. Не смотря на то, что в целом батончик очень вкусный, имеет идеальную текстуру, его можно есть даже прийдя в кофейню с улицы - он не дубеет на холоде, но все же вот этот аромат... Под кофе с молоком вот этот "перелайм" не очень идет, только с зеленым чаем. Хотя с ним не нужно добавлять сладости в напиток, он весьма сладкий. Может для кого-то эта, может быть, чрезмерная сладость может показаться недостатком, но для меня это плюс, так как этой сладости хватает и на батончик, и на напиток, с которвм я его употребляю.

В целом, мне нравится лаймовое послевкусие, но не сразу, а где-то минут эдак три-пять спустя. Был бы идеально вкусный если бы было в пловину меньше эссенции. Надеюсь, что производитель учтет мое мнение и обновит линейку, убрав из него половину концентрации ароматизатора и тогда вкус будет просто бомбический.

Да и кстати! В батончике содержиться аж 34 процента протеина! Такое количество редко где можно встретить, я вообще не помню, что таое встречала, а это так же жирный плюс, ибо протеиновый батончик и должен содержать протеин, ради него его и покупаю, а ведь регулярно хомячить протеиновые батончики - удовольствие не из дешевых!

Достоинства
  • Мало калорий
  • Много протеина
  • Нет сахара
  • Сладкий
  • Экстракт ананаса
Недостатки
  • Ароматизатора много
jeje1993рекомендует
ух какой зелененький! Wink
Ага, лаймовый)
08.02.2021
Я бы с удовольствием попробовала)
08.02.2021
Много ароматизатора, конечно плохо!)
интересно попробовать)
08.02.2021
Протеина действительно много! Я тоже не люблю, когда перебор с ароматизаторами.
08.02.2021
Сколько же вы уже их съели Big smile
09.02.2021
Выглядят батончики очень аппетитно)
09.02.2021
Я люблю вкус лайма. Думаю вкусный батончик)