Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 15:12

40 руб

Добрый день, уважаемый читатель!

Я хочу поделиться отзывом о вкусном печеночном паштете, изготовленном на Курганском мясокомбинате Стандарт.

Иногда люблю побаловать себя печеночным паштетом, но не всегда получается приготовить с его в домашних условиях.

Недавно мне порекомендовали попробовать паштет, который продаётся в магазине Красное Белое. В нашем городе есть это торговая сеть и я без труда нашла там паштет.

Состав этого продукта мне понравился, он очень подробно указан на упаковке. Шрифт читабельный. Он включает в себя говяжью печень, сливочное масло без растительных добавок, говяжьи мозги, лук репчатый, соль, сахар спи специи.

По вкусу паштет мне понравился. Он в меру соленый и не очень острый. Консистенция плотная, но однородная и нежная. Его можно без труда намазать на хлеб. Обычно я делаю с ним бутерброды. Также можно употреблять с различными гарнирами или в салате.

Я часто покупаю его летом, когда меньше времени на состояние у плиты.
Его очень удобно брать с собой в поездки, в поход или на пикник.
Иногда угощаю этим паштетом свою кошку, она кушает его с большим удовольствием.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Цена по акции
Недостатки
  • Для меня нет
Евгения Земляковарекомендует
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 16.04.2022 - 15:42
    Вкус, который вряд ли забудешь и целой головки будет мало! Как и сколько хранить открытый? Отличается ли сыр Ламбер Сливочный 55% (красный) от классики Ламбер 50% (желтый) и какой вкуснее?
    Здравствуй друг или случайно заглянувший!Кто любит что-то вкусное? Да все и я один из них. В наше время определяющим стал вкус у всего, но еще больше радуешься, если и состав при этом не пугающий.
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 17.04.2022 - 22:12
    Надоели дошик и ролтон, хочется новый клёвый бич-пакет?🤔 Советую вьетнамскую рисовую лапшу GauDo с говядинкой от Кунг-Фу панды🐼. Вкусная, а главное в меру острая ☝️🔥.
    Всем приветики! Надобно мне было добить корзину озона до минимальной суммы доставки, думала-думала, чё заказать... И придумала бомж пакет. Ну канеш, что ещё мой вечно голодающий животик мог предложить... Да не простую, а вьетнамскую . Гоу тестить!
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 17.04.2022 - 22:27
    Смеюсь с этих круассанов. 😀 Как мне повезло получить 1 бесплатный круассан, но выкинуть 6 остальных))
    Здравствуйте!   Я редко ем хлеб и выпечку, но круассаны обожаю. В Ленте увидела полуфабрикаты - взяла попробовать.) Информация: Страна: Эстония Покупала в районе 200 рублей. Вес круассанов - 360 грамм.   Ведь знаю, что ерунда, и все равно покупаю.