Опубликовано 13 Июль, 2022 - 22:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

А я продолжаю знакомство с брендом Шермурр и сегодня на повестке очередной паштет, но уже с другим вкусом для моего пушистого друга.

Итак, представляю вашему вниманию Паштет с кроликом Шермуррр "Premium"

Паштет c кроликом от Шермурр готовится с любовью и при помощи наилучших технологий. Между прочим, в первый раз блюдо в том представлении в котором мы знаем было приготовлено еще в средневековой Франции и с тех пор не теряет своей популярности и актуальности. Мы же предлагаем Вам возможность накормить Вашего любимца лакомством, проверенным временем, имеющим высочайший вкус и несущим с собой многовековую историю.

Купить паштет можно в Пятерочке, также можно приобрести на маркетплейсах.

Стоимость паштета варьируется от 40 до 65 рублей за одну порцию, в зависимости от места покупки и наличия акций.

Как и его собрат паштет выпускается в алюминиевом ламистере весом 100 грамм.

На внешней стороне упаковки мы видим довольно жизнью животное, а также пиктограмму Premium, что сообщает нам о классе корма, а также % мясных ингредиентов в составе - он у нас равен 80%.

На обратной стороне упаковки содержится информация производителе, преимуществах корма, а также составе.

Состав:

мясо и субпродукты не менее 80% (в том числе кролик минимум 5%), таурин, витамины, минеральные вещества.

Состав паштета натуральный, не содержит ароматизаторов,красителей, злаков и т.д.

Отличается высоким содержанием белка, но к сожалению производителем не уточняется какое именно мясо используется, а также оставшиеся 20% состава.

Чтобы открыть паштет необходимо удалить фольгированную мембрану-этикетку, тянем за "язычок" и питомца можно кормить как из ламистера, так и переложить в миску

Текстура паштета однородная, ровная, без вкраплений инородных тел. Запах приятный, мясной.

Данный паштет пришелся по вкусу моему питомцу, ест с большим удовольствием.

Расстройства жкт не вызвал, изменений в поведении также. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без злаков
  • Хороший состав
  • Цена
vikailjina_1рекомендует
13.07.2022
Полезный отзыв
Благодарю
А название то какое красивое)
14.07.2022
Производитель продумал все до мелочей)
Какое лакомство классное
Да, кот доволен)
Милый котик )
Благодарю
14.07.2022
Наши котики с удовольствием едят его
14.07.2022
Согласна, особенно радует дополнительно цена)
  • 10.12.2021
    Корм для кошек - это такое удобное для хозяина изобретение. У меня, к примеру, нет времени порой даже себе приготовить еду, не то что кошке. Кто-то, возможно, скажет: зачем тогда заводить? Но, друзья, у меня не породистая кошка. Это бывший уличный котенок, которому дома все же лучше, чем на улице.
  • Привет, дорогой читатель!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на паштет с кроликом от уже полюбившегося бренда Шермурр. А чем именно он понравился мне и моему котику можно прочитать ниже! Цена: 35 рублей. Вес: 100 грамм. Купить можно на OZON, WB, а так же в Магните и Пятёрочке.
  • 27.02.2022
    Давно я не писала о кормах для пушистика. Кто давно читает мои отзывы знает, что у меня живет кот Антон . Котик уже в почетном возрасте ему 16 лет, но он игрив, позитивен и любит вкусно покушать.   Кот очень любит паштет, собственно о нем и будет речь, а именно о Паштете из кролика марки Шермурр.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 11.11.2017 - 13:57
    Неплохой вариант для разнообразия. Лучшее, что видела в "Пятерочке" в отделе зоотоваров за последние 2,5 года))
    Всем доброго времени суток! Корм этот на пробу покупала в сентябре в магазине "Пятерочка" Стоимость была около 30 рублей. Упаковка - обычный 100 гр. ламистер   Очень подкупают эти строчки на упаковке.
  • 19.11.2018 - 21:38
    Неплохой паштет для кошек по доступной цене. Немецкие консервы Томи намного лучше вискасов и китекетов, но придраться есть к чему.
    На днях я решила угостить свою кошку чем-то новеньким. В последнее время я писала много отзывов на консервы Шезир (и будет еще несколько, потому что этот корм очень хорош по составу и идеально подошел кошке), но иногда я все же беру нечто из лругой ценовой и качественной категории.
  • 09.09.2021 - 14:41
    Кошечка кушает с удовольствием
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен паштету с ягненком для кошек от Шермурр . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: от 42 руб. Объем: 100 г Страна производства: Россия Срок годности: 12 месяцев Где купить?
  • 11.07.2022 - 17:03
    Среди тысячи кормом для своего питомца, мы наконец-то нашли тот самый! Приглашаю на обзор самого вкусного паштета! Мууур!
    Всем привет!   Муууур!Вы что нибудь понимаете из этой фразы? Лично я да) Это нежный звук, который издает мой кот, когда видит свой любимый корм... Года идут, а у моего питомца меняются взгляды и вкусы на жизнь... Так произошло и с кормом...
  • 09.12.2021 - 15:11
    Когда кошке вкусно, а хозяйке приятно.))
    У меня не породистая кошка. Подробнее о нашей встрече я уже здесь писала. Кошка у меня, однако, не всеядная. Мы уже точно поняли, что она не ест печень. Вообще, никогда. Стараемся поэтому ничего с печенью ей не покупать. Зато она отлично лопает курицу (в любом виде), вареную колбасу и ветчину.
  • 02.07.2012 - 22:50
    Профилактика не получилась: всех вырвало.
    Фраза из описания к корму: "Если вы решили заранее позаботиться о здоровье вашей кошки и не хотите, чтобы она страдала от мочекаменной болезни "Я решила, что позабочусь, и вот таким образом приобрела в зоо-интернет-магазине целую упаковку корма (там всё упаковками продается):Васька Консервы для…
  • 24.05.2014 - 21:12
    В целом неплохо, но запах оттолкнул + фото состава
    Озабочена поиском идеальных консервов для своей любимицы - чтобы и она ела, и я была спокойна, что с ней потом ничего не случится. В магазинчике-забегаловке наткнулась на эти баночки, решила взять, так как слышала, что они схожи с Шезиром, да и цена около 40 рублей тоже привлекла.
  • 28.10.2018 - 16:16
    Ваша киска купила бы... нет, не Вискас, а Шезир с тунцом и папайей! Да вы бы и сами не отказались от такого на ужин, правда?
    С тех пор, как мы, наконец, определились с рационом нашей аллергичной кошки с чувствительным пищеварением (остановились на Farmina Vet Life UltraHypo и Farmina Vet Life Neutered Female ), периодически я балую ее консервами, выбирая, конечно, покачественнее и повкусней.
  • 11.07.2022 - 17:03
  • 01.07.2022 - 11:33
    Лакомство для кошечки по бюджетной цене
    Всем здравствуйте!!!   Корм шермурр я покупаю своей кошке уже несколько лет, он не дорогой по цене и хороший по своим характеристикам, а главное нравится кошке. Покупаю разные вкусы, а сегодня хочу рассказать именно про вкус с индейкой.
  • 13.07.2022 - 20:37
    🐅Чем кормить мейн-куна и, вообще, кошачьих в условиях санкций. 🌿Состав без вредностей, но скудный и 🥩мяса практически нет. ❌В магазинах ВкусВилл корм продается намного дешевле, чем при заказе через их приложение.
    Всем привет! Мне нравятся товары ВкусВилл! Нравится, что в нем собран достойные по составу продукты, что есть возможность приобрести понравившийся товар по сниженной цене.
  • Хороший корм, проверила на периодической гостье в виде бездомной кошки и теперь буду брать своим питомцам. Состав, запах, анализ корма WINNER от Мираторг
    Привет!   Пачка корма от фирмы Мираторг с названием победитель закончилась. И я могу с чистой совестью написать отзыв. Дело в том, что в одном моем доме к нам пришла бездомная кошка.
  • 21.06.2022 - 23:45
    Идеальный лоток для вашего котика! Не могу нарадоваться покупке 😎решил проблему хождения в туалет по углам ))))🔥🔥🔥
    Привет , привет ! Пару месяцев назад я завела себе котика Купила ему еды кошачьей, лоток с совком, чесалку и когтерезку, когтеточку. Базовый кошачий набор, так сказать, для моего красавчика: Лоток я для котенка купила небольшой, без бортиков.
  • 09.07.2022 - 12:16
    Проблевались, продристались, можно идти обратно кушать проверенные, качественные корма, а не "эконом" от Монж :)
    Всем доброго времени суток! Вместо привычного уже всем Монжа, в магазинах начали появляться его "дочерние" продукты, которые до этого какой-то особой популярностью не пользовались и почти никуда не завозились.
  • 04.07.2022 - 19:40
    Хорошего качества паштет. Котик мурчит от удовольствия.
    Всем привет! Хочу рассказать о нашем недавнем с котом Персиком открытии в мире корма - паштете с говядиной "Шермурр". Приобрели данный корм мы в Пятерочке, также можно приобрести на маркетплейсах. Стоимость паштета варьируется от 40 до 65 рублей за одну единицу.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 18.07.2022 - 21:04
    Корм для профилактики МКБ? А точно? А уверены? Когда производитель немножко потерялся в собственных продуктах... Миф о клюкве!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о нашем опыте кормления "новинкой" на рынке зоотоваров, кормом от бренда Best Dinner. Корм хоть и начал расширять свою линейку совсем недавно, но уже успел собрать много хвалебных отзывов как на сухие рационы, так и на влажные.