Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:14

Сегодня я хочу рассказать, о вкусном и бюджетном перекусе «Штруделе со вкусом персика », произведён он в Челябинске на «1 Хлебокомбинате»

Штрудель очень вкусный, хоть и состав меня немного насторожил, но когда первый раз попробуешь его то тебе становиться всё равно на состав, может быть, есть и булочки вкуснее, но это определено одно из моих любимых хлебобулочных изделий.

Дальше разберём всё по порядку:

«Лицо» булочки её упаковка: яркая привлекает взгляд, персики с правой сторону так и привлекают взять булочку.

Когда мы раскрываем упаковку мы видим сам штрудель, он тоже привлекает взгляд, верх сделан решёточкой и через эту решёточку видно саму персиковую начинку, если говорить в двух словах, вид аппетитный.

Состав продукта: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, наполнитель фруктовый денфрут (патока, сахар, пюре яблочное, стабилизатор (пектин, дикрахмал ацетилированный), регуляторы кислотности кислота лимонная, цитраты натрия, фосфаты кальция, аромотизатор «Персик», консервант сорбат калия, красительнатуральный: бета-каротин), вода питьевая, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отверждённом виде, вода , эмульгаторы : моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот , лецитины , фосфатиды , соль поваренная пищевая , консервант сорбаь калия,ароматизатор, регулятор кислотности : лимонная кислота , краситель аннато-куркумин), продукты яичные , сахар, дрожи хлебопекарные , масло подсолнечное , соль, сухая смесь ля приготовления хлебобулочных изделий (мука солодовая , пшеничная клейковина, декстроза , эмульгатор лецитин , пшеничная мука ,энзимы,антиокислитель аскорбиновая кислота)

В двух словах о составе -это огромный минус этого продукта .

Вывод : Несмотря на состав я рекомендую этот продукт потому что :

Плюсы

Бюджетный (Цена : 11 рублей)

Вкусный

Красивый

Минусы

Состав (меня он немного пугает)

Недостатки
  • Состав
Любовь56988965рекомендует