Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 23:09

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Думаю, что многие мечтают вкусно есть и не толстеть. Хорошими помощниками в этом деле являются продукты спортивного питания, об одном из них я хочу написать в данном отзыве, а именно о Протеиновом печенье Chikalab Арахис с начинкой

Основная информация:

Где купить: в магазине спорт пита, в фитнес центре, либо заказать онлайн.

Цена: средняя цена около 100 рублей.

Вес: 60 грамм

белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), водорастворимые волокна кукурузы, паста с кешью (кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, соль, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), масло растительное, вода, отруби овсяные, эритрит, арахис, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, гидрокарбонат натрия(сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор(соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, консервант (сорбат калия).

Мне состав понравился, на первом месте белок, а это то, что помогает организму восстанавливаться и способствует росту мышц.

Чего то очень криминального я не заметила, поэтому составом довольна.

Упаковка:

Каждое печенье, словно пирожное, упаковано в индивидуальную шуршащую обертку. Фантик имеет фольгированную поверхность во внутренней части, и очень аппетитный рисунок во внешней..

При виде данного печенья у меня совершенно не приходит мысль, что я сейчас буду кушать правильную пресную еду. Мысль одна, я буду наслаждаться вкуснятиной!

На обороте имеется вся необходимая информация. Текст не мелкий, и вполне читаемый.

Внешний вид:

Скажу честно, что внешний вид печенья не самый презентабельный, шоколад явно не выглядит так как у обычных конфет, он словно слегка подсох и уже начал портиться, хотя срок годности у продукта в норме. Но когда ты приверженец П.П. тебя точно не напугать неказистым внешним видом.

Печенье покрывает тонкая глазурь шоколада. Шоколад кажется твердым, но когда начинаешь его есть он слегка подтаивает и очень легко разламывается.

Следующий слой это печенье, оно пористое и очень напоминает овсяное.А вот начинкой является нежная арахисовая паста с кусочками орехов.

Энергетическая ценность, калорийность:

Людям сидящим на строгой диете и подсчитывающим каждую калорию, такое печенье будет немного жирным, и лучше всего разделить его на две части. А вот тем кто любит посещать спортивные клубы такой десерт можно позволить съесть полностью.

Вкусовые качества:

Это самая лучшая альтернатива сладостям, из всей серии, эти печенки оказались самыми вкусными.

Шоколад дает печенью легкую приятную горечь. В нем нет излишней приторности, за что мне нравится это печенье еще больше.Так же он дает легкую сочность сухому печенью.

Само печенье очень похоже на овсяное, слегка пристает к зубам, крошится и его очень трудно есть без запивания. Оно практически не имеет вкуса, но есть его приятно.

Начинка: она мне понравилась больше всего. Во первых, в отличии от остальных печенек, у данной она не твердая, и реально похожа на пасту. На вкус слегка солоноватая, и имеет в своем составе частички ореха.

Каждый ингредиент, слой печенья, прекрасно дополняет общий вкус и по итогу получается очень вкусный и правильный перекус.

Вывод:

Печенье прекрасно утоляет голод, насыщает. После него меня не тянет на сладкое, и я спокойна за потребленные калории.

Оно способно заменить калорийную сладость, так как безумно вкусное, и я уже не думаю о том, что бы такого вкусного и вредного съесть.

Я рекомендую к покупке, и ставлю ему 5!

Достоинства
  • Вкусно!
  • Много белка!
  • Средняя калорийность!
  • Утоляет голод
Annetta_M21рекомендует
17.11.2019
Такие вещи на ночь выкладывать Tired
17.11.2019
Печенка выглядит вкусно!
19.11.2019
Печенье))))
21.11.2019
Я и не поняла, сейчас сидела и зависала, и не сразу поняла про печень)
29.11.2019
Спасибо))
Люблю читать и писать вкусные отзывы Love