Опубликовано 19 Март, 2021 - 14:10

несколько раз

Добрый день!

Я не являюсь профессиональной спортсменкой или человеком, от и до разбирающимся в спортивном питании, но я тренируюсь дома, самостоятельно, с помощью платных марафонов, а вредные вкусняшки заменила на протеиновые батончики, которые мне очень помогли справиться с тягой к сладкому

Сгодня хочу рассказать о батончике Geon Карамель орех .

Заказать его можно на официальном сайте Geon.

Цена 2160 руб. за 20 шт.

Батончик представлен в упаковке карамельного цвета

ВЕС : 60 гр.

Произведены батончики в России, в г. Санкт-Петербург

На обратной стороне упаковки очень подробно описаны показания, противопоказания к применению и другая информация о продукте

СОСТАВ также указан на упаковке

Помимо состава, есть очень удобная табличка , которая показывает энергетическую ценность батончика и даже высчитан процент средней суточной потребности в данных питательных веществах

Извлечь батончик из упаковки труда не составит, это можно делать даже где -то в дороге

​​​​​​Мне сам батончик напоминает нугу, он светло-бежевого цвета

На вкус мне понравился , в меру сладковатый, вкус не резкий, батончик мягкий, воздушный.

Я иногда его употребляю в качестве перекуса, это отличный вариант, так как в нем 164 Ккал 👍

Могу иногда съесть после тренировки, если есть желание.

Какая такие батончики, совсем не хочется сладкого, этот для меня огромный прогресс, так как раньше я могла съесть за один раз плитку молочного шоколада 🤦‍♀️

А здесь, помимо того, что получаешь удовольствие от поедания батончика, так еще и твоему организму это приносит огромную пользу, так как в нем мало углеводов и огромное количество белка.

Спортивные батончики «Idealbar» компании ГЕОН содержат концентрат сывороточного белка, быстро усваиваемый организмом, одновременно с концентратом молочного белка, скорость переваривания которого намного ниже. По содержанию незаменимых аминокислот состав белковой фракции батончика приближен к идеальному, рекомендуемому в настоящее время нутрициологами

Я рекомендую к покупке данные батончики, вкусно, полезно, сытно!

Достоинства
  • Питательный
  • Состав
carkovairinaрекомендует